15 июля 2015

Всі що писали в попередній темі гидоту, можете повторити свої слова без анонімів?

sovet.kidstaff.com.ua/question-1051996
цікаво на вас подивитись )
показать весь текст
Вареный лук 15 июля 2015
Автор боялась чтоб имя Фрида не было ’заїждженим’, но мне кажется зря она его озвучила.

Его уже так заездили )))) Админам надо внести его в список ников для анонимов на кидстаффе - ’Фрида’
Вредняжка 15 июля 2015
Ответ дляvasi4kina

как успешная бизнесвумЕн, я не держусь за каждого потенциального покупателя.
этот бизнес у меня для удовольствия.
и Советчица-для удовольствия.
может я, как раз, не хочу, чтоб такие , как Вы, у меня покупали?

Ой, ну шож Вы ещё могли ответить... Это я за Вас и сама сказала в своём посте выше. Для чего там Ваш бизнес - это Ваше дело, но покупателей нужно уважать, а Вы тут уже на все темы изрыгнулись, походу каждого наверняка коснулось, особенно домохозяек, яжемам (к которым, если что, я не отношусь)и т.д., которые наверняка являлись когда-либо Вашими покупательницами.
Можете не отвечать, мне всё с Вами ясно.
vasi4kina 16 июля 2015
Ответ дляВредняжка

Ой, ну шож Вы ещё могли ответить... Это я за Вас и сама сказала в своём посте выше. Для чего там Ваш бизнес - это Ваше дело, но покупателей нужно уважать, а Вы тут уже на все темы изрыгнулись, походу каждого наверняка коснулось, особенно домохозяек, яжемам (к которым, если что, я не отношусь)и т.д., которые наверняка являлись когда-либо Вашими покупательницами.
Можете не отвечать, мне всё с Вами ясно.
Это значит , что у меня будет на 2-3 продажи меньше , ну и? мне моя свобода слова важнее, чем все бизнесы, вместе взятые . Кто-то в теме про работающих женщин написал, что все мы-лошади, мне тоже было не приятно, знаете ли. Почему Вас так волнует моя прибыль, занимайтесь своим делом. Не учите меня торговать
Sunny_Anny 16 июля 2015
Ответ дляvasi4kina
Это значит , что у меня будет на 2-3 продажи меньше , ну и? мне моя свобода слова важнее, чем все бизнесы, вместе взятые . Кто-то в теме про работающих женщин написал, что все мы-лошади, мне тоже было не приятно, знаете ли. Почему Вас так волнует моя прибыль, занимайтесь своим делом. Не учите меня торговать

Давно вас читаю, аж захотелось что-то у вас купить )
Но, видимо, придется добираться до уровня ’домохозяек, яжемам’.
Однако, неплохо мы живем, если перечисленные категории могут покупать ваши товары )
Вредняжка 16 июля 2015
Ответ дляvasi4kina

В какой сфере Вы лично профессионал?
Мне нужны рекомендации по технике продаж от анонимов, я этой техникой владею отлично.
Но вот могу себе позволить, понимаете, могу! писать открыто без анонима то, что думаю,
проказывать свои фото и свои вещи, потому что они-мои, а не взяты на прокат, и я могу это доказать,
если вдруг нужно.
и бизнес-мой и он реален.
и я-реальный человек.
Это классно, когда можешь говорить то, что хочешь и где хочешь, не опасаясь, что 100 долларов не заработал.
И когда ты-РЕАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК

Так выйдите и трусы на площади снимите, как свободный реальный человек. Взрослая женщина, а ведёте себя, как подросток в периходный период. Кому и что Вы здесь пытаетесь доказать? И не лень же...

Я профессионал в бизнесе, который Вам вряд ли знаком. Это скорее мужской, серъёзный бизнес. Я работаю с крупными предприятиями, по договорам, с большой юридической и материальной ответственностью, плачу государству не малые налоги. А шмотьё я покупаю, не барыжничаю.
vasi4kina 16 июля 2015
Ответ дляSunny_Anny

Давно вас читаю, аж захотелось что-то у вас купить )
Но, видимо, придется добираться до уровня ’домохозяек, яжемам’.
Однако, неплохо мы живем, если перечисленные категории могут покупать ваши товары )

наоборот, я высказывалась против ’яжемам’.
на самом деле, если человек пришел за товаром, я не выясняю ничего о его личной жизни.
а на Советчице выступаю как женщина, а не как продавец
vasi4kina 16 июля 2015
Ответ дляВредняжка

Так выйдите и трусы на площади снимите, как свободный реальный человек. Взрослая женщина, а ведёте себя, как подросток в периходный период. Кому и что Вы здесь пытаетесь доказать? И не лень же...

Я профессионал в бизнесе, который Вам вряд ли знаком. Это скорее мужской, серъёзный бизнес. Я работаю с крупными предприятиями, по договорам, с большой юридической и материальной ответственностью, плачу государству не малые налоги. А шмотьё я покупаю, не барыжничаю.

обычно, когда нет нормальных аргументов в споре, переходят на оскорбления.
вы себе сами что-то придумали, и с этой мыслью носитесь.
если Вам проще думать, что я не покупаю одежду в магазинах-на здоровье.
мне как-то глубоко все равно, мягко говоря.
займитесь своим серьезным бизнесом, не лезьте в мой.
Вредняжка 16 июля 2015
Ответ дляvasi4kina

обычно, когда нет нормальных аргументов в споре, переходят на оскорбления.
вы себе сами что-то придумали, и с этой мыслью носитесь.
если Вам проще думать, что я не покупаю одежду в магазинах-на здоровье.
мне как-то глубоко все равно, мягко говоря.
займитесь своим серьезным бизнесом, не лезьте в мой.

Начните с себя, не лезьте со своим мнением и поучениями в каждой теме. Или можно только Вам это делать?
vasi4kina 16 июля 2015
Ответ дляВредняжка

Начните с себя, не лезьте со своим мнением и поучениями в каждой теме. Или можно только Вам это делать?

почему я Вас так волную? в чем дело?
Kateka 16 июля 2015
Ответ дляvasi4kina

почему я Вас так волную? в чем дело?

Вы не заметили? Вы многих волнуете
vasi4kina 16 июля 2015
Ответ дляKateka

Вы не заметили? Вы многих волнуете

так вот она какая, популярность!)))
Kateka 16 июля 2015
Ответ дляvasi4kina

так вот она какая, популярность!)))

Я Вам еще в теме о ненормальных семьях (или как то так), что это таки успех :) А вы меня не слушали :)))
vasi4kina 16 июля 2015
Ответ дляKateka

Я Вам еще в теме о ненормальных семьях (или как то так), что это таки успех :) А вы меня не слушали :)))

да, я как-то поскромничала, обычное такое женское кокетство))
но Вы правы)))
вот думаю, если я выдавала чужое за свое, меня бы быстро раскусили,
тут прямо профессионалы розыска сидят. Всех вычисляют, кто на чужое зарится.
я уже 8 точно активно тусуюсь на женских форумах (везде под настоящей фамилией) и показываю свои коллекции косметики, одежды.
у меня и блог свой на эту тему был.
все можно найти в архивах, при желании.
многие вещи и косметика до сих пор у меня есть-могу фото показать.
так что, тут придраться не к чему
Mara_Kova 16 июля 2015
Ответ дляvasi4kina

так вот она какая, популярность!)))

не переживайте - слава она либо есть, либо нет! а с каким знаком - это уже неважно
vasi4kina 16 июля 2015
Ответ дляMara_Kova

не переживайте - слава она либо есть, либо нет! а с каким знаком - это уже неважно

да/ только зачем она мне на Киддстаффе))))
Kateka 16 июля 2015
Ответ дляvasi4kina

да, я как-то поскромничала, обычное такое женское кокетство))
но Вы правы)))
вот думаю, если я выдавала чужое за свое, меня бы быстро раскусили,
тут прямо профессионалы розыска сидят. Всех вычисляют, кто на чужое зарится.
я уже 8 точно активно тусуюсь на женских форумах (везде под настоящей фамилией) и показываю свои коллекции косметики, одежды.
у меня и блог свой на эту тему был.
все можно найти в архивах, при желании.
многие вещи и косметика до сих пор у меня есть-могу фото показать.
так что, тут придраться не к чему

А вы не скромничайте, жгите ишо...а то иногда скиснуть здесь можно...а так внешний раздражитель...сразу темки оживают :)что еще нужно? :))
Вон Автор тоже старается уже который день :) Ну что то недотягивает :))))
Slanalit, только под анонимом троллит... но чёт не смешно она это делает, как то черезчур надменно и неприятно :) Ну это такое :) тоже наверное нужно)))
Kateka 16 июля 2015
Ответ дляvasi4kina

да/ только зачем она мне на Киддстаффе))))

Опять вы скромничаете
vasi4kina 16 июля 2015
Ответ дляKateka

А вы не скромничайте, жгите ишо...а то иногда скиснуть здесь можно...а так внешний раздражитель...сразу темки оживают :)что еще нужно? :))
Вон Автор тоже старается уже который день :) Ну что то недотягивает :))))
Slanalit, только под анонимом троллит... но чёт не смешно она это делает, как то черезчур надменно и неприятно :) Ну это такое :) тоже наверное нужно)))

ой, так я лучше pollyteika?)))
давайте, только честно, для меня это ОЧЕНЬ важно!!!
Kateka 16 июля 2015
Ответ дляvasi4kina

ой, так я лучше pollyteika?)))
давайте, только честно, для меня это ОЧЕНЬ важно!!!

Я знала, знала что у вас конкуренция))))))
vasi4kina 16 июля 2015
Ответ дляKateka

Я знала, знала что у вас конкуренция))))))

не, ну сегодня она меня обошла, конечно.
но это уж очень было неожиданно, я не подготовилась.
Kateka 16 июля 2015
Ответ дляvasi4kina

не, ну сегодня она меня обошла, конечно.
но это уж очень было неожиданно, я не подготовилась.

Воооот в следующий раз обязательно готовьтесь, а то ишь ты выскочка.... решила местных звёзд переплюнуть....не тут то было...нужны месяцы тренировок, и то не каждая сможет...
’Это Спарта’ (с)
vasi4kina 16 июля 2015
Ответ дляKateka

Воооот в следующий раз обязательно готовьтесь, а то ишь ты выскочка.... решила местных звёзд переплюнуть....не тут то было...нужны месяцы тренировок, и то не каждая сможет...
’Это Спарта’ (с)

автор pollyteika 16 июля 2015
Васічкіна,я симпатизувала Вам до теми з жінкою в голубому светрику.
Вона виклала фото , написала що сину 16,чи 18 з таким натяком ,що задоволена своєю зовнішністю і думає,що гарно виглядає.
Ви ж проїхались по ній танком,при тому,що з її боку це не було запитання.
Вона не просила порад що їй в собі змінити,як вдягатись і доглядати за собою,вона була своєю зовнішністю цілком задоволена.
Я теж люблю правду,але це був абсолютно не той випадок.
Можна було просто проігнорувати.
Склалось враження,ніби вам неприємно і навіть образливо,що можна бути такою простою і не комплесувати.
Тобто як так,ми стільки сил,бабла ввавлюємо щоб подобатись собі та оточуючим,а тут хтось посмів з під плінтуса вилізти.

та жінка однозначно щаслива і вільна,вона себе любить без шмоток і салонів,і її явно теж люблять,ви це десь підсвідомо відчуваєте ,звідси бажання попустити

Тому ,каюсь,дивлюсь тепер на вас крізь призму того випадку і історію з віагоркою.
Можна було б відсторонитись,але кляті асоціації).
Пропоную помиритись .
В принципі один раз вже пропонувала,але то таке)))
Стосовно всього вищесказаного вами про мене ,можу забути,це нескладно ,тим більше що й неправда).
Пробачення у Вас вже просила,можу ще раз.
Тільки не можу пообіцяти ,що не сміятимусь,коли будете знову про статуси згадувати)
vasi4kina 17 июля 2015
Ответ дляpollyteika
Васічкіна,я симпатизувала Вам до теми з жінкою в голубому светрику.
Вона виклала фото , написала що сину 16,чи 18 з таким натяком ,що задоволена своєю зовнішністю і думає,що гарно виглядає.
Ви ж проїхались по ній танком,при тому,що з її боку це не було запитання.
Вона не просила порад що їй в собі змінити,як вдягатись і доглядати за собою,вона була своєю зовнішністю цілком задоволена.
Я теж люблю правду,але це був абсолютно не той випадок.
Можна було просто проігнорувати.
Склалось враження,ніби вам неприємно і навіть образливо,що можна бути такою простою і не комплесувати.
Тобто як так,ми стільки сил,бабла ввавлюємо щоб подобатись собі та оточуючим,а тут хтось посмів з під плінтуса вилізти.

та жінка однозначно щаслива і вільна,вона себе любить без шмоток і салонів,і її явно теж люблять,ви це десь підсвідомо відчуваєте ,звідси бажання попустити

Тому ,каюсь,дивлюсь тепер на вас крізь призму того випадку і історію з віагоркою.
Можна було б відсторонитись,але кляті асоціації).
Пропоную помиритись .
В принципі один раз вже пропонувала,але то таке)))
Стосовно всього вищесказаного вами про мене ,можу забути,це нескладно ,тим більше що й неправда).
Пробачення у Вас вже просила,можу ще раз.
Тільки не можу пообіцяти ,що не сміятимусь,коли будете знову про статуси згадувати)
зачем Вы мне постоянно пишете письма? Неужели Вы считаете , что человека с моим самомнением интересует чье-либо суждение обо мне? Тем более, Ваше . Да мне глубочайше наплевать ( напр сливается более грубое слово) на Ваши слова и на то, обиделась на меня тетка в голубой кофточке или нет. Если Вы , как и эта дама в голубом, ходите в таком внешнем вмде, Ваше право, будьте счастливы в обносках , зачем Вы мне постоянно про это пишете ? Что это дает, кроме бессмысленного срача?
vasi4kina 17 июля 2015
Прекратите, пожалуйста , комментировать мои посты, я не желаю общаться ни с Вами ни с Вашим русскоязычным клоном. Я ничего не имею против простых людей, но лично Вы мне глубоко не интересны.
vasi4kina 17 июля 2015
М не заставляйте меня писать, с чем Вы у меня ассоциируетесь после этой темы
автор pollyteika 17 июля 2015
Гаразд,
автор pollyteika 17 июля 2015
Гаразд,я хотіла,як краще,але бачу,що вас серйозно торкнуло )ви настільки не бажаєте спілкування зі мною,що вже третій день сидите в моїй темі,після того ,як ще в попередній пообіцяли не відповідати мені)
extra_light 18 июля 2015
Девочки,ну вы Шерлоки)) Пора уже на кидстаффе свое детективное агентство открывать,а вам браво!