15 июля 2015

Всі що писали в попередній темі гидоту, можете повторити свої слова без анонімів?

sovet.kidstaff.com.ua/question-1051996
цікаво на вас подивитись )
показать весь текст
Slanalit 15 июля 2015
Ответ дляpollyteika
діти виростають закомплексованимин не через імена,а через відношення до них батьків.
так относитесь к своим детям так чтобы они росли незакомплексованными. Если вы из за имени такое разбирательсво устраиваете, то я представляю какой вынос мозга регулярно у ваших детей.
Соня-сонятко 15 июля 2015
сама придумала... сама обиделась!
Slanalit 15 июля 2015
Ответ дляВездевлазиющая

вы шутите?
Где Платон , а где Фрида
Платоша очень нравится. Милое имя.
Screenshifango 15 июля 2015
А у вашей Фриды будет столь же экзотичное окружение? Вы с ней эмигрировать собираетесь в Южную Америку? Или будет у вас Коровяк Фрида Тарасовна (подставить любые украинские фамилии и отчества) в паспортном столе вашего района бумажки перекладывать, когда вырастет?))))))
Фокус-Покус 15 июля 2015
Я что то пропустила, в первые пишу. Имя не для наших широт, не привычно и режет слух, не нравится. Первый раз не Фрида вообще . а Фродо прочиталось..видимо от «Властелина колец» влияние..
С другой стороны делайте что хотите..нам то что
СернаМоисеевна 15 июля 2015
Ответ дляScreenshifango
А у вашей Фриды будет столь же экзотичное окружение? Вы с ней эмигрировать собираетесь в Южную Америку? Или будет у вас Коровяк Фрида Тарасовна (подставить любые украинские фамилии и отчества) в паспортном столе вашего района бумажки перекладывать, когда вырастет?))))))
Берите выше, Коровяк Фрида Тарасовна будет президентом, минимум премьер-министром. с таким то именем перекладывать бумажки.... нет! не царское это дело!
mari_klim 15 июля 2015
Ответ дляpollyteika
коли створюю теми ,завжди залишаю місце для анонімів,так цікавіше,люди щиріші,навіть якщо думають ницо,зато чесно.
тепер просто стало цікаво чи має хтось сміливість повторити свої слова відкрито
хто відразу писав критику самого імені без анонімів питань нема,маєте право і можливо навіть помітили,що я не реагувпла ніяк
це нормально ,розумію,що не всім подобається,навіть коли нікому не подобається розумію,тільки не розумію по якій причині скотились до критики особистості,і в даній темі теж?)
тобто я задаю одне питання,друге,а у відповідь чую
та ти така-сяка ,якось дивно,ніхто не вважає?)
А, может, просто Ваша правда ошибочна? И это я не про тему про ’Фриду’. А у народа на советчице к Вам особое отношение из-за этого. Может и слишком предвзятое)))) И если идет такой негатив на лично Вас (что Вас несомненно обижает), необходимо подумать о том, что я не так делаю или принять спокойно то, что и Ваше мнение может быть ошибочным))) Или просто включить аноним и расслабиться, как делают здесь многие)))
ТоммиТом 15 июля 2015
Ответ дляМастерЮля
а вы не завсегдатай? Люди отвечают,как чувствуют и думают-что вас так возмущает? ’Есть два мнения-мое и неправильное’???
меня вообще ничего не возмущает, абсолютно. Не люблю только прямых оскорблений.
я и свой уровень с Фридой Кало не сравниваю) не только других здесь.
Screenshifango 15 июля 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
Берите выше, Коровяк Фрида Тарасовна будет президентом, минимум премьер-министром. с таким то именем перекладывать бумажки.... нет! не царское это дело!
Для такой высшей цели точно надо искать мужа с фамилией Головач и рожать от него Леночку))
Ноги от ушей 15 июля 2015
Автор, Вам скучно? Избы не горят пони не скачут?
Что за перформанс?
ТоммиТом 15 июля 2015
Ответ дляВездевлазиющая

вы шутите?
Где Платон , а где Фрида
не шучу. Для меня имя Платон - в разы неприятнее, чем Фрида.
оно такое же непривычное для нашего слуха. Только от него еще и отдает нафталином конкретным..
ТоммиТом 15 июля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
Зачем называть так, чтобы дети ее называли Фригидной?

Ярлык на всю жизнь.

или вам все равно? желание назвать необычно выше разума???
дети? фригидной?
это вы загнули конечно)))
Screenshifango 15 июля 2015
Ответ дляТоммиТом
не шучу. Для меня имя Платон - в разы неприятнее, чем Фрида.
оно такое же непривычное для нашего слуха. Только от него еще и отдает нафталином конкретным..
Хехе, а у меня у знакомой дочку зовут Платона )) А еще у одной - сын Северин. Рассказывала, что в школе у него кликуха не Север (как можно было бы ожидать), а ...Сивик! Привет Хонда Сивик))))))))
В той теме не писала,почитала,не все правда.Особой гадости не увидела. Скорее немного злобный юмор.Смотрите на это с другой стороны: Вы наглядно увидели отношение людей в стране к этому имени. Вы ж для этого и создали тему? А обиделись,потому что не такие ответы ожидали.
Лично мне это имя не нравится,в той темке девочки писали,ассоциируется с фригидной.
Но решать Вам
ТоммиТом 15 июля 2015
Ответ дляScreenshifango
Хехе, а у меня у знакомой дочку зовут Платона )) А еще у одной - сын Северин. Рассказывала, что в школе у него кликуха не Север (как можно было бы ожидать), а ...Сивик! Привет Хонда Сивик))))))))
))))))))))))))) хонда сивик)))))))

вот Орбакайте дочку Клавдия назвала.. У меня такие же ощущения от него, как от Платона. Далекие 1900-е годы... уездная губерния, городок N.. ’На дощатой террасе веснушчатая Агриппина Петровна потчевала винегретом и другими яствами коллежского асессора Фаддея Аполлоновича’ (с) ....))))
einie 15 июля 2015
автор, Вы говорили год назад, что у Вас трое своих детей в наличии...
mari_klim 15 июля 2015
Ответ дляТоммиТом
я тоже не понимаю, как у людей первая ассоциация с именем - фригидна.. Это наверное у тех, кто не знает кто такая Фрида.
Фрида Кало, известная мексиканская художница. Меня ее работы вгоняют в какой-то транс.. Очень необычное творчество у нее было.
про нее есть фильм кажется так и называется Фрида - Пенелопа Крус ее играла.

автор, имя очень красивое. Не привычное, но красивое. Если нравится вам. и мужа устраивает - называйте.
но сочетаться с фамилией должно обязательно. От этого никуда не деться. нужно обязательно учитывать.

у моих детей (девочек) очень красивые имена, грузинские. Для нас непривычные, а для грузин нормально (но и для них - не распространенные). Я очень рада, что посчастливилось мне так, и я смогла назвать детей необычно. И при этом их фамилия и отчество вполне органичны.Это все-таки важно.

фото Фриды Кало прилагаю) классная она была, и очень необычная.
Сальма Хайек сейчас рыдает навзрыд от Вашего поста))))))))))))))))))) А Пенелопа ухмыляется)))))
фатарата 15 июля 2015
Дело родителей как называть ребёнка.Лично мне Фрида не нравиться имя.
nimble 15 июля 2015
Ответ дляРву и мечу
открою вам секрет, комплексы из за имени могут быть. Я тому яркий пример. Имя у меня ужасное как по мне ( сейчас многие будут тапками кидать) Юля. В детстве когда у меня спрашивали как меня зовут я говорила-Ирочка... Маме много раз задавала вопрос как ей в голову пришло так меня назвать, тем более что в2 года я называла себя Ирочкой. Имя свое не то что не люблю, я его ненавижу! Оно явно меня тормозило по жизни. Я стеснялась лишний раз в школе высказаться что б меня Юлей не назвали.... Сейчас мне Почти 40. Тетя Юля- писец какой то. Думайте автор, ребенку с именем жить, становиться как личности в коллективе, если имя ребенку не понравится( а ваш выбор не ахти) то комплексы обеспечены. Э

ТоммиТом 15 июля 2015
Ответ дляmari_klim
Сальма Хайек сейчас рыдает навзрыд от Вашего поста))))))))))))))))))) А Пенелопа ухмыляется)))))
точно)) Сальма Хайек))) перепутала)
Slanalit 15 июля 2015
Ответ дляТоммиТом
не шучу. Для меня имя Платон - в разы неприятнее, чем Фрида.
оно такое же непривычное для нашего слуха. Только от него еще и отдает нафталином конкретным..

Ну так ведь дело вкуса, кому и кобыла невеста.
Вот видите, оказывается у нас не общество идиотов, как вы ранее выразились, а очень независимое в своих мнениях, в отличии от автора. Кто как хочет так и называет и не выносит на обсуждение советчицы имена детей. А те кто изучает мнения доказывают и навязывают обижаются требуют признания как раз очень зависимые и закомплексованные люди. Как по мне то пусть хоть Пирамида называет..... Ей с ребенком жить. Пусть еще даже с нерожденным. И вообще неизвестно будет ли там девочка. А может будет мальчик? Вопрос риторический.
Фрида Вигдорова, Фрида Кало. Мне вообще Грейс Келли нравится... Но дочку Грейс я не назвала. Вам вон Платон нафталином отдает.... Но мамы Платонов на вас не нападают и не говорят что вы наехали на память известного философа...............
Slanalit 15 июля 2015
Ответ дляeinie
автор, Вы говорили год назад, что у Вас трое своих детей в наличии...

Автор еще не определилась) Одна или трое. А может у нее их нет как и свекрови Фриды)
МастерЮля 15 июля 2015
Ответ дляeinie
автор, Вы говорили год назад, что у Вас трое своих детей в наличии...
вы знаете,у меня закралось такое-же подозрение,что автор фантазерка еще та и что-то тут не клеится
Цветов Мне срочно 15 июля 2015
Гектор, выходи!!!!
Вам скучно жить? Что за разборки?
vasi4kina 15 июля 2015
Автор , Вы не далее как позавчера , в соседней теме упрекали меня в неискренности . Правда, так и не подкрепили свои слова фактами . Что же получается ? Это Вы всех вводите в заблуждение , на самом деле? Выходит, нет троих детей? Бизнеса у Вас тоже, разумеется, нет. Вот только наличие огорода у меня сомнений не вызывает, почему-то
vasi4kina 15 июля 2015
В прошлой теме ничего не писала
Screenshifango 15 июля 2015
Ответ дляnimble

Так сходите в паспортный стол и смените имя, в чем проблема-то? Это распространенная практика - у меня знакомая Лиза переименовалась в Лесю, Оля - в Асю, Алла - в Лолу. И это за последние лет 5... Живут счастливо.
Цветов Мне срочно 15 июля 2015
Ответ дляТанюшкина Танюшка
В той теме не писала,почитала,не все правда.Особой гадости не увидела. Скорее немного злобный юмор.Смотрите на это с другой стороны: Вы наглядно увидели отношение людей в стране к этому имени. Вы ж для этого и создали тему? А обиделись,потому что не такие ответы ожидали.
Лично мне это имя не нравится,в той темке девочки писали,ассоциируется с фригидной.
Но решать Вам

+
Сейчас автору не понравилось отношение общества к имени, а каково будет ребенку с таким именем в обществе
Есть над чем задуматься. Тут нужно или имя или место проживания менять.
СиренаФеоктистовна 15 июля 2015
Ответ дляМечты сбываются
не переймайтесь из-за пустяков)

есть и другие темы, требующие обсуждения:

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=...

Кстати... Раз Вы дали эту ссыль, значит, Вы в теме ))) Что такого жуткого сделал этот лысый человек, которого после его смерти так хают? Я просто не в курсе его деятельности последние 10-12 лет. Знала его раньше и тогда ничего крамольного в поступках не видела.
ТоммиТом 15 июля 2015
Ответ дляSlanalit

Ну так ведь дело вкуса, кому и кобыла невеста.
Вот видите, оказывается у нас не общество идиотов, как вы ранее выразились, а очень независимое в своих мнениях, в отличии от автора. Кто как хочет так и называет и не выносит на обсуждение советчицы имена детей. А те кто изучает мнения доказывают и навязывают обижаются требуют признания как раз очень зависимые и закомплексованные люди. Как по мне то пусть хоть Пирамида называет..... Ей с ребенком жить. Пусть еще даже с нерожденным. И вообще неизвестно будет ли там девочка. А может будет мальчик? Вопрос риторический.
Фрида Вигдорова, Фрида Кало. Мне вообще Грейс Келли нравится... Но дочку Грейс я не назвала. Вам вон Платон нафталином отдает.... Но мамы Платонов на вас не нападают и не говорят что вы наехали на память известного философа...............

где выразилась?