15 июля 2015

Всі що писали в попередній темі гидоту, можете повторити свої слова без анонімів?

sovet.kidstaff.com.ua/question-1051996
цікаво на вас подивитись )
показать весь текст
womanterra 15 июля 2015
Ответ дляpollyteika
якщо б не було різниці,то ви писали б анонімно хоч через раз,а якщо завжди,то різниця таки є)

писала,что у меня это имя ассоциируется с бритоголовой Фридой из Полиции нравов-была такая группа.По теме-имя не нравится,ребенка бы не назвала,имя грубое.Так что скрывать вам нечего,имя популярным не будет
ТоммиТом 15 июля 2015
Ответ дляСиренаФеоктистовна

Кстати... Раз Вы дали эту ссыль, значит, Вы в теме ))) Что такого жуткого сделал этот лысый человек, которого после его смерти так хают? Я просто не в курсе его деятельности последние 10-12 лет. Знала его раньше и тогда ничего крамольного в поступках не видела.
а вы поинтересуйтесь его творчеством. Его высказываниями. Про украинцев, про Тараса Шевченко, про многое другое.
крайне неприятный чувак был. Земля ему пухом.
ТоммиТом 15 июля 2015
что-то кошками запахло....
Slanalit 15 июля 2015
Ответ дляТоммиТом

где выразилась?

Прошу искренне меня простить. Хотела ответить не вам а miraggio/

На ее реплику
Другой вопрос, что мы еще долго будем обществом идиотов
ТоммиТом 15 июля 2015
Ответ дляSlanalit

Прошу искренне меня простить. Хотела ответить не вам а miraggio/

На ее реплику
Другой вопрос, что мы еще долго будем обществом идиотов
а. ничего. Бывает)
Slanalit 15 июля 2015
Ответ дляТоммиТом
а вы поинтересуйтесь его творчеством. Его высказываниями. Про украинцев, про Тараса Шевченко, про многое другое.
крайне неприятный чувак был. Земля ему пухом.

Я бы сказала что чувак с гнильцой даже был. Так не любить землю на которой живешь и хаить ее нужно постараться.
Бла бла бла 15 июля 2015
Ответ дляТоммиТом
а вы поинтересуйтесь его творчеством. Его высказываниями. Про украинцев, про Тараса Шевченко, про многое другое.
крайне неприятный чувак был. Земля ему пухом.
То есть то, что он не восхищался великими Украми и бурлацкой поэзией крайне посредственного уровня - делает его неприятным? Да, чувак был острый на язык - но абсолютно в своем праве.
Вика30 15 июля 2015
У нас в классе Бронислава была, Броня, вот она намучилась ((( Фрида мне не нравится, но отчество и фамилия значение имеют
nimble 15 июля 2015
Ответ дляScreenshifango
Так сходите в паспортный стол и смените имя, в чем проблема-то? Это распространенная практика - у меня знакомая Лиза переименовалась в Лесю, Оля - в Асю, Алла - в Лолу. И это за последние лет 5... Живут счастливо.

Это нужно адресовать ’Рву и мечу’, я Юля и довольна своим именем все свои скромные 26 лет,более того считаю свое имя не сильно распространенным и игривым)
ТоммиТом 15 июля 2015
Ответ дляБла бла бла
То есть то, что он не восхищался великими Украми и бурлацкой поэзией крайне посредственного уровня - делает его неприятным? Да, чувак был острый на язык - но абсолютно в своем праве.
а вы по национальности кто? и где живете?
Slanalit 15 июля 2015
Имена не выбирают - они достаются вместе с садистами родителями.
автор pollyteika 15 июля 2015
Ответ дляssvetkass

Там навіть не в самому імені справа. В темі було питання популярізації імені. І називати поки нема кого, і вподобання можуть змінитись. То заради чого влаштовувати сварку? а тепер, знов звертатись до тих хто ні цією ідеєю, не ім`ям не пройнявся..?

Так,питання в розділі розваги,як говориться розмова ні про що ,мала б бути легка і невимушена.
Яка не зачіпає життєвоважливі питання ні мої,ні інших учасників здавалося б не мала зачіпати)дурниця,пшик
І ви вважаєте що це я влаштувала сварку,створила одну тему ,іншу ,і поливаю брудом жінок з іменами які їм подобаються і просто не подобається те яке подобається мені,вірно?)
Бла бла бла 15 июля 2015
Ответ дляТоммиТом
а вы по национальности кто? и где живете?
Наполовину русская, на четверть украинка, на четверть крымская татарка. Родилась и выросла в Запорожье, жила в Донецке, Харькове, Санкт-Петербурге, Анталье, сейчас - в Киеве. А вы с какой целью интересуетесь?
ТоммиТом 15 июля 2015
Ответ дляБла бла бла
Наполовину русская, на четверть украинка, на четверть крымская татарка. Родилась и выросла в Запорожье, жила в Донецке, Харькове, Санкт-Петербурге, Анталье, сейчас - в Киеве. А вы с какой целью интересуетесь?
просто вы позволяете себе оскорбительные прозвища в адрес украинцев, и земли, на которой вы живете.
мне стало интересно, это до какой степени нужно себя не уважать, чтобы так высказываться.
думала, может вы так от необразованности, или от неблагодарности?..
Кавказейка 15 июля 2015
У подружки детства дочку зовут Феридэ, правда она цыганка .
А у меня кошка Фрида(без обид, просто имя нравилось, а 12 лет назад могла только кошь завести), так люди говорят что странное имя , у них почему то ассоциации с фригидной. А названа она в честь Фриды Джека Лондона.
Бла бла бла 15 июля 2015
Ответ дляТоммиТом
просто вы позволяете себе оскорбительные прозвища в адрес украинцев, и земли, на которой вы живете.
мне стало интересно, это до какой степени нужно себя не уважать, чтобы так высказываться.
думала, может вы так от необразованности, или от неблагодарности?..
А кому мне нужно быть благодарной?)))) Кроме своей семьи? Землю целовать при выходе из дому надо, или что?)))) Извините, я безродный космополит - и мне совершенно неблизки темы самоидентификации с каким-то одним этносом. Поэтому давайте без показного патриотизма обойдемся, ок? Всё, что я обязана дать этому государству - это налоги. Я их плачу, а остальные ’обязанности’ - опциональны.
Slanalit 15 июля 2015
Ответ дляБла бла бла
То есть то, что он не восхищался великими Украми и бурлацкой поэзией крайне посредственного уровня - делает его неприятным? Да, чувак был острый на язык - но абсолютно в своем праве.

Ну и где он со своей остротой и мнением сейчас?
Оде-НУ 15 июля 2015
А что изменится от того что вы увидите ники? По ним можно сложить впечатление о человеке? Я написала про дояристуб маму и анжелистую дочь.И что?
Бла бла бла 15 июля 2015
Ответ дляSlanalit

Ну и где он со своей остротой и мнением сейчас?
все там будем - рано или поздно.
Slanalit 15 июля 2015
Ответ дляБла бла бла
все там будем - рано или поздно.

Конечно, но зачем нарывться? Он же знал что этим закончится. Если бы он жил в России и так вел себя также пренебрежительно по отношению к ним то.................. Соловки были бы для него Канарами.
автор pollyteika 15 июля 2015
Ответ дляORTania
питання звучало ’Якщо поділюсь тут класним жіночим імям,котре обрала для доці ,воно швидко стане заїждженим ? ’ - в вашому випадку відповідь НІ воно ніколи не стане заїздженим в нашій країні, я відповіла на ваше питання?
супер,дякую,якщо ви паралельно не даєте мені характеристику,і навіть не описуєте свої емоції,які у вас викликає імя,не повідомляєте чи є в вашому дворі собаки з таким імям ,хто коли кого з таким імям вбивав,то відповідь цілком правильна)
хоча будь яке імя цілком абстрактне поняття ,над ним здавалося б можна і поглумитись,але мені всеодно не зрозумілі мотиви людей
просто я такого ніколи не робила
до прикладу ,в темі знайшлась одна мама в якої пятирічна дитина так називається,бабусі,знайомі,ви змогли би при зустрічі все це їм в очі сказати ?)
ТоммиТом 15 июля 2015
Ответ дляБла бла бла
А кому мне нужно быть благодарной?)))) Кроме своей семьи? Землю целовать при выходе из дому надо, или что?)))) Извините, я безродный космополит - и мне совершенно неблизки темы самоидентификации с каким-то одним этносом. Поэтому давайте без показного патриотизма обойдемся, ок? Всё, что я обязана дать этому государству - это налоги. Я их плачу, а остальные ’обязанности’ - опциональны.
нет, целовать землю не надо.
чувство собственного достоинства нужно нести в себе.
Бла бла бла 15 июля 2015
Ответ дляТоммиТом
нет, целовать землю не надо.
чувство собственного достоинства нужно нести в себе.
моё чувство собственного достоинства не завязано на национальную компоненту. И я привыкла называть вещи своими именами, а позиция ’пусть и плохонький, зато СВОЙ’ - сорри, это не ко мне.
Показушница 15 июля 2015
Я в тій темці не писала,навіть її не бачила.Але це ім´я мені теж не подобається я то кажуть ’На вкус и цвет...’Якщо вам подобається називайте яка ва різниця що думають про це інші якщо ви вже зробили свій вибір?
автор pollyteika 15 июля 2015
Ответ дляORTania
я от не розумію чого імя автор амає бути класним (вона його таким вважає і всі мусять?), в кожної мами імена її дітей самі класні
от власне,я десь усомнилась,що ваше імя та імена ваших дітей для вас самі класні,чи доводила,що саме класне моє ?
чи ви собі придумали ,якщо класне ваше для вас,то для мене моє вже класним не може бути,місця для всіх класних імен не вистачить?)))
Ангелиночка31 15 июля 2015
Я в тій темці не писала,навіть її не бачила.Але це імя мені теж не подобається я то кажуть ’На вкус и цвет...’Якщо вам подобається називайте яка ва різниця що думають про це інші якщо ви вже зробили свій вибір?
ТоммиТом 15 июля 2015
Ответ дляБла бла бла
моё чувство собственного достоинства не завязано на национальную компоненту. И я привыкла называть вещи своими именами, а позиция ’пусть и плохонький, зато СВОЙ’ - сорри, это не ко мне.
я вижу. Ни на национальную, ни на общечеловеческую.
автор pollyteika 15 июля 2015
Ответ дляssvetkass

Ну Ви ж теж не дуже загальну думку зрозуміли, то і Вас не зовсім. Чого дивуватись?
Це ім`я з якіхось причин зараз Вам сподобалось. Іншим переважно ні. Алеж навіть Ви, можете змінити думку, коли нагальним буде називати дитину. То чого так розводитись навколо вподобань?

а з чого ви взяли,що мені зараз цікаво говорити про мої вподобання,мені цікаво побачити без анонімів людей яким задаєш питання,як видумаєте чи стане заїждженим імя?
а вони до прикладу відповідають,що тільки доїсті,закомплексовані мами,які мають потребу хоч в якомусь самоствердженні, так називають.
Із грязі в князі,возомнили себе графьями а самі живуть від зарплати до зарплати пють пиво , працюють на будові і взагалі дітям хохлушок з простих сімей,такі імена не пасують,для вас існують зовсім інші імена)))
автор pollyteika 15 июля 2015
Ответ дляssvetkass

Це точно був якийсь експерементнад свідомістю мас. Але вийшло, як завжди «спитала, щоб образитись»)))
я не образилась не вигадуйте)
автор pollyteika 15 июля 2015
Ответ дляМастерЮля
Вы изначально насторожили людей,тем что начали обсуждать имя,еще нерожденного ребенка,бегло пробежала(простите долго читать),люди высказывали свою точку зрения,жаль что она не совпадала с вашей. Вы думали,что все начнут умиляться? А сейчас вы жаждете мести,как ребенок,честное слово
ні,ви помиляєтесь
бажаєте зробити якісь висновки,читайте уважно,а не бігло,або не вмішуйтесь)