15 июля 2015

продажи на кидстаффе совсем упали((((

что-то вообще за последнюю неделю никакого движения.... куда народ весь разъехался?.... девочки, на каких досках осталась движуха? клумба тоже что-то хромает..... Пора в отпуск, наверное...
Меня прет)) 15 июля 2015
Не знаю, как тут. Есть пара продавцов в Одноклассниках,они анонс ставят, что в 18-20 ч новый товар,не успели фотки выложить,уже 5-6 человек пишет слово БРОНЬ,делают уже аукционы, чтоб никому не обидно,кто больше даст. Подарки разыгрывают за репост аукционов и т.п.
Таки в курсе 15 июля 2015
Это типа самореклама?
Самоучка 15 июля 2015
сейчас везде глухо
Живчик-счастливчик 15 июля 2015
В конце прошлой недели было глухо, с понедельника вродь ниче пошли продажи.
Сегодня 5 посылок отнесла на отправку, на завтра 4 отправки.
автор Бабушка Бетман 15 июля 2015
Ответ дляТаки в курсе
Это типа самореклама?
да нет, какая самореклама в три часа ночи)))
И у меня глухо (
marishka17143 15 июля 2015
я думаю у многих продажи упали, покупательная способность у населения уже не та )
Помогалочка 15 июля 2015
Думаю отчасти дело в кризисе. А отчасти в темах ’Покупатели -жлобы просят скидку’, ’Покупатель задал 10 вопросов, как его послать’, ’Почему покупатели такие .....’, ’Достали надоедливые покупатели’ и т.д.Согласитесь, в последнее время очень часто стали проскакивать подобные темы. Как говорится ’Не плюй в колодец из которого пьешь’. На других сайтах такого нет, а если есть то хоть в лицо такого не говорят. При чем пишут такое ’не очень умные’ продавцы, а страдают нормальные.
автор Бабушка Бетман 15 июля 2015
Ответ дляПомогалочка
Думаю отчасти дело в кризисе. А отчасти в темах ’Покупатели -жлобы просят скидку’, ’Покупатель задал 10 вопросов, как его послать’, ’Почему покупатели такие .....’, ’Достали надоедливые покупатели’ и т.д.Согласитесь, в последнее время очень часто стали проскакивать подобные темы. Как говорится ’Не плюй в колодец из которого пьешь’. На других сайтах такого нет, а если есть то хоть в лицо такого не говорят. При чем пишут такое ’не очень умные’ продавцы, а страдают нормальные.

может и так, только и на других платформах как-то затихло всё... вижу что не только у меня, наверное всё-таки период такой, отпуска, финансовая неизвестность, на осень рано - на лето поздно, да и куча ещё такого.
marishka17143 15 июля 2015
Ответ дляПомогалочка
Думаю отчасти дело в кризисе. А отчасти в темах ’Покупатели -жлобы просят скидку’, ’Покупатель задал 10 вопросов, как его послать’, ’Почему покупатели такие .....’, ’Достали надоедливые покупатели’ и т.д.Согласитесь, в последнее время очень часто стали проскакивать подобные темы. Как говорится ’Не плюй в колодец из которого пьешь’. На других сайтах такого нет, а если есть то хоть в лицо такого не говорят. При чем пишут такое ’не очень умные’ продавцы, а страдают нормальные.

ни разу не создавала подобных тем ))
хотя бывает что я не успеваю вовремя ответить или случайно пропускаю вопрос
marishka17143 15 июля 2015
Ответ дляБабушка Бетман

может и так, только и на других платформах как-то затихло всё... вижу что не только у меня, наверное всё-таки период такой, отпуска, финансовая неизвестность, на осень рано - на лето поздно, да и куча ещё такого.

ну и вообще летом всегда тишина. за 5 лет у меня норм движ только осень-зима до НГ
автор Бабушка Бетман 15 июля 2015
Ответ дляmarishka17143

ни разу не создавала подобных тем ))
хотя бывает что я не успеваю вовремя ответить или случайно пропускаю вопрос

а я такие как-то даже и не читала, не попадались...
Помогалочка 15 июля 2015
Ответ дляmarishka17143

ни разу не создавала подобных тем ))
хотя бывает что я не успеваю вовремя ответить или случайно пропускаю вопрос

так я же и говорю - пишут неумные, а страдают все
marishka17143 15 июля 2015
Ответ дляПомогалочка

так я же и говорю - пишут неумные, а страдают все

я в свободное время просто делаю новые фото красивые, продумываю и оптимизирую работу свою и магазина, групп своих ) сейчас есть время привести все в порядок )
Вареная 15 июля 2015
просто сезон такой, на лето скупились все, на осень рано. вот и все) не переживайте, все будет!
Помогалочка 15 июля 2015
Ответ дляmarishka17143

я в свободное время просто делаю новые фото красивые, продумываю и оптимизирую работу свою и магазина, групп своих ) сейчас есть время привести все в порядок )

Вам
Люблю работать с профессионалами своего дела, с продавцами заинтересованными в продаже. Буду иметь ввиду ))
Просто тут проскакивают темы, вроде продавцы одолжение делают покупателям, когда продают свой товар. Вроде это не их заработок, а прямо благотворительная помощь. Меня как покупателя, честно, это обижает. Несколько раз уже зарекалась тут покупать. Но сегодня опять сделала заказ )) у проверенного нормального продавца ))
автор Бабушка Бетман 15 июля 2015
Ответ дляВареная
просто сезон такой, на лето скупились все, на осень рано. вот и все) не переживайте, все будет!

да, наверное, сезон пошел, у людей есть куда деньги тратить.... с отдыха поприезжают, подзаработают и к нам с новыми силами....
marishka17143 15 июля 2015
Ответ дляПомогалочка

Вам
Люблю работать с профессионалами своего дела, с продавцами заинтересованными в продаже. Буду иметь ввиду ))
Просто тут проскакивают темы, вроде продавцы одолжение делают покупателям, когда продают свой товар. Вроде это не их заработок, а прямо благотворительная помощь. Меня как покупателя, честно, это обижает. Несколько раз уже зарекалась тут покупать. Но сегодня опять сделала заказ )) у проверенного нормального продавца ))

так ведь чем приятнее будет покупателю, тем больше у меня их будет ))
Вареная 15 июля 2015
Ответ дляБабушка Бетман

да, наверное, сезон пошел, у людей есть куда деньги тратить.... с отдыха поприезжают, подзаработают и к нам с новыми силами....
надеюсь. тоже начала переживать что заказов толком нету. да что там заказов, вопросов тоже.
потом поняла что сезон такой, но от этого не легче
автор Бабушка Бетман 15 июля 2015
Ответ дляПомогалочка

Вам
Люблю работать с профессионалами своего дела, с продавцами заинтересованными в продаже. Буду иметь ввиду ))
Просто тут проскакивают темы, вроде продавцы одолжение делают покупателям, когда продают свой товар. Вроде это не их заработок, а прямо благотворительная помощь. Меня как покупателя, честно, это обижает. Несколько раз уже зарекалась тут покупать. Но сегодня опять сделала заказ )) у проверенного нормального продавца ))

здесь ещё терпимо, меня в этом отношении раздражает аукро, может это я такая ’везучая’, вечно попадаю на подобных продавцов, тоже кучу раз зарекалась, а потом спонтанно покупала. здесь вроде доброжелательней люди, как по мне. Да и покупатели особо не грузили.... В любом случае, наверное, везде есть обе стороны медали..
автор Бабушка Бетман 15 июля 2015
Ответ дляВареная
надеюсь. тоже начала переживать что заказов толком нету. да что там заказов, вопросов тоже.
потом поняла что сезон такой, но от этого не легче

ну да, с одной стороны не легче, а с другой, понимаешь, что дело не в тебе, а в сезоне, у всех так, надо переждать.
автор Бабушка Бетман 15 июля 2015
а кто где ещё продает кроме кидстаффа?
Помогалочка 15 июля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
а кто где ещё продает кроме кидстаффа?

я не продавец, но завсегдатай Советчицы, поэтому в курсе)) Хорошо продажи на ОЛХ идут, у тех у кого тут не очень. Но там много мошенников, ну Вы в курсе я думаю.
автор Бабушка Бетман 15 июля 2015
Ответ дляПомогалочка

я не продавец, но завсегдатай Советчицы, поэтому в курсе)) Хорошо продажи на ОЛХ идут, у тех у кого тут не очень. Но там много мошенников, ну Вы в курсе я думаю.

как-то с олх не дружу, вот не лежит к нему душа и всё.... никогда ничего не продавала и не покупала....
Помогалочка 15 июля 2015
Ответ дляБабушка Бетман

как-то с олх не дружу, вот не лежит к нему душа и всё.... никогда ничего не продавала и не покупала....

Может зря. На ОЛХ часто идут покупать, если хотят купить в своем городе, чтобы посмотреть пощупать. Опять же если дорогой габаритный товар, то лучше в своем городе (типа колясок, велосипедов, шуб). Там с этим полегче как-то, особенно если продавец-покупатель не из крупного города.
автор Бабушка Бетман 15 июля 2015
согласна, сейчас доставка не из дешевых. на крупных суммах куда ни шло, а на мелочах - ощутимо. хотя по мне, так я лучше заплачу 15 грн, чем поеду с кем-то на встречу - то опоздают, то не придут, то сама переживаешь, что не дождутся....
marishka17143 15 июля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
согласна, сейчас доставка не из дешевых. на крупных суммах куда ни шло, а на мелочах - ощутимо. хотя по мне, так я лучше заплачу 15 грн, чем поеду с кем-то на встречу - то опоздают, то не придут, то сама переживаешь, что не дождутся....

с нашими ценами и 15 грн в кармане не лишние будут
Помогалочка 15 июля 2015
Ответ дляБабушка Бетман
согласна, сейчас доставка не из дешевых. на крупных суммах куда ни шло, а на мелочах - ощутимо. хотя по мне, так я лучше заплачу 15 грн, чем поеду с кем-то на встречу - то опоздают, то не придут, то сама переживаешь, что не дождутся....

это Вы со стороны продавца рассуждаете. А со стороны покупателя страшно крупные суммы пересылать неизвестно кому, наложка - дополнительные расходы. Опять же хлам могут прислать, если это кофточка за 200 грн, то можно плюнуть и растереть, но если это коляска, к примеру, то обидно. Опять же нюансы в той же коляске (образно) по фото не всегда видны, а потом доказывай что ты не олень.
Еще посмотрела, у Вас рейтинг тут ноль. Не все решаются купить у новичка. Тут на Киде, рейтинг имеет значение
marishka17143 15 июля 2015
Ответ дляПомогалочка

это Вы со стороны продавца рассуждаете. А со стороны покупателя страшно крупные суммы пересылать неизвестно кому, наложка - дополнительные расходы. Опять же хлам могут прислать, если это кофточка за 200 грн, то можно плюнуть и растереть, но если это коляска, к примеру, то обидно. Опять же нюансы в той же коляске (образно) по фото не всегда видны, а потом доказывай что ты не олень.
Еще посмотрела, у Вас рейтинг тут ноль. Не все решаются купить у новичка. Тут на Киде, рейтинг имеет значение

я технику всегда в первую очередь смотрю рядом ) т.к доставка особенно габарита, дорогая
автор Бабушка Бетман 15 июля 2015
ну так у других девочек рейтинг гораздо выше и тоже продаж нет....
согласна, рейтинг везде имеет значение, я на других досках рейтинг заработала не малый, здесь не тек давно, а толку? продажи и там упали( а с этим рейтингом здесь вообще разобраться сложно, продажи 99%, а рейтинг 1.4, попробуй пойми.... на других сайтах как-то проще.... но здесь советчица действительно вне конкуренции, нигде подобного нет) тем и нравится кидстафф.