15 июля 2015

продажи на кидстаффе совсем упали((((

что-то вообще за последнюю неделю никакого движения.... куда народ весь разъехался?.... девочки, на каких досках осталась движуха? клумба тоже что-то хромает..... Пора в отпуск, наверное...
показать весь текст
Помогалочка 15 июля 2015
Ответ дляmarishka17143

я технику всегда в первую очередь смотрю рядом ) т.к доставка особенно габарита, дорогая

Я технику только в офиц. интернет-магазинах покупаю, где официальная продажа, гарантии и все такое. Благо сейчас все магазины быт.техники имеют интернет-магазин, можно заказать из другого города, потом прийти пощупать-потрогать-проверить. подошло-купил, нет - то нет. Как-то стремно такое с рук покупать. Разве что б/у, но опять же в своем городе, чтобы проверить, работает ли оно вообще....
marishka17143 15 июля 2015
Ответ дляПомогалочка

Я технику только в офиц. интернет-магазинах покупаю, где официальная продажа, гарантии и все такое. Благо сейчас все магазины быт.техники имеют интернет-магазин, можно заказать из другого города, потом прийти пощупать-потрогать-проверить. подошло-купил, нет - то нет. Как-то стремно такое с рук покупать. Разве что б/у, но опять же в своем городе, чтобы проверить, работает ли оно вообще....

вот за б/у я и имею ввиду )
автор Бабушка Бетман 15 июля 2015
Ответ дляПомогалочка

Я технику только в офиц. интернет-магазинах покупаю, где официальная продажа, гарантии и все такое. Благо сейчас все магазины быт.техники имеют интернет-магазин, можно заказать из другого города, потом прийти пощупать-потрогать-проверить. подошло-купил, нет - то нет. Как-то стремно такое с рук покупать. Разве что б/у, но опять же в своем городе, чтобы проверить, работает ли оно вообще....

согласна, тоже не разу в нете не брала, как-то даже не приходило в голову - риск огромный, да и сколько того габаритного (именно дорогого) надо на семейную жизнь? не на чем экономить, может потом вылететь в копейку.
автор Бабушка Бетман 15 июля 2015
всем спасибо и спокойной ночки!
Помогалочка 15 июля 2015
Ответ дляБабушка Бетман

согласна, тоже не разу в нете не брала, как-то даже не приходило в голову - риск огромный, да и сколько того габаритного (именно дорогого) надо на семейную жизнь? не на чем экономить, может потом вылететь в копейку.

Не, мы покупаем в интернете, но на офиц. сайтах, типа фотоса. Но там хоть есть кому претензии предьявить, чеки, гарантии, служба прав потребителей. У нас еще местный интернет-магазин хороший есть, цена адекватные + они сами проблемы с производителем решают в случае поломки или брака.
Опять же интернет магазины Эльдорадо, Комфи, Фокстрота и т.д. Часто там бывает дешевле, нежели в реальном магазине + бесплатная доставка.
А Вы на местных форумах не торгуете? На нашем местном продажи хорошо идут, частенько там покупаю всякую мелочь, типа футболок-тапочек-книжек-игрушек (то, где пересылка стоит столько же как и сам товар)