09 апреля 2013

Научите вставлять цитаты

Ответить с цитатой-это я умею.А вот с большого текста выбрать одну.Ну никак.А еще видела как 2 цитаты вставляют.Не получается.Как?????????????
показать весь текст
Фекла Персиковна 09 апреля 2013
В моем посте 30 вроде как вышло, процитировала 4 слова Елены )) Блин, девочки, но оно почему то все одним цветом-серым. Че то я опять не то сделала
Фекла Персиковна 09 апреля 2013
Ответ дляЛ.а.в.а.н.д.а.
девочки, пишете любой текст просто перед ним и после главное поставить такой значок и ффсе [ cit ]
Снова пытаюсь....
Цитата:
девочки, пишете любой текст просто перед ним

Сейчас проверим )) [ cit ]
Фекла Персиковна 09 апреля 2013
До меня дошло, но вот только все одним цветом и в одной колонке (пост 30 и 32)
Фекла Персиковна 09 апреля 2013
Ответ дляЛ.а.в.а.н.д.а.
девочки, пишете любой текст просто перед ним и после главное поставить такой значок и ффсе [ cit ]
10 попытка ))) [ cit ]
Фекла Персиковна 09 апреля 2013
УРА!!! Получилось!!! Спасибо,девочки! ))
Фекла Персиковна 09 апреля 2013
Ответ дляЛ.а.в.а.н.д.а.
девочки, пишете любой текст просто перед ним и после главное поставить такой значок и ффсе [ cit ]
И опять ))

Пишу... [ cit ]
Фекла Персиковна 09 апреля 2013
Девочки, последний вопрос, а то что в моем посте 36 после слова ’пишу’ виден этот значек [ cit ], эт ниче страшного? ))
Послушная 09 апреля 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Оо, слово перед Вашей цитатой научилась наконец то вставлять )) Но что делать, если хочешь процитировать всего одну фразу человека, а их, к примеру, написано штук 5?
нажимаете отетить с цитатой, у вас копируется в окошке текст, перед ним значок и после, если нужно не все слова, ненужные просто удаляете, главное эти значки не удаляйте
Послушная 09 апреля 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Девочки, последний вопрос, а то что в моем посте 36 после слова ’пишу’ виден этот значек [ cit ], эт ниче страшного? ))
ну так удалите его, они должны быть только перед и после цитируемых слов
Послушная 09 апреля 2013
Ответ дляФекла Персиковна
В моем посте 30 вроде как вышло, процитировала 4 слова Елены )) Блин, девочки, но оно почему то все одним цветом-серым. Че то я опять не то сделала
потому что вы свой текст влепили перед значком
Фекла Персиковна 09 апреля 2013
Ответ дляЛ.а.в.а.н.д.а.
потому что вы свой текст влепили перед значком
Спасибочки за подсказки Попробую еще