15 июля 2015

брат мужа воюет на стороне так званой новороссии:(

У моего мужа есть брат.он раньше здесь а несколтко лет назад уехал в РФ.там женился.есть дочь 4 лет.но он увлекся наркотиками и его депортировали обратно в Украину.к нам он приехать не захотел.поехал сразу в днр.ему якобы сказали что если там отслужит то пустят обратно в РФ к семье(наивный).пару раз звонил на мобильный мужв.расказывал всякую муть типа что наши солдаты насилуют женщит и бухают.и что там не все так как показывают у нас ТВ:(.просила мужа послать его нахер.но тож брат.мужа не мобилизировали.стоит бронь.непредставляю как бы он воевал против брата если что.вот такая вои ситуэйшин.
показать весь текст
Pranky 15 июля 2015
Ответ дляНе обижаюсь
Не надо думать, что в укр. армии одни святые, там отморозков хватает. Как в принципе и с другой стороны. Но зверства происходят в основном стороны Украины, а не со стороны Новоросии.

вы не путайте украинскую армию и добровольческие ботальоны)