15 июля 2015

Я ни мультиваркой ни микроволновкой не пользуюсь.Я совсем не современная?

No problems 15 июля 2015
а это показатель современности? =) у меня из девайсов только микроволновка дома, никаких мульть, пароварок, даже йогуртница не прижилась
Налетчица Муся 15 июля 2015
У Вас, видно, времени много.
куркулиха 15 июля 2015
Я тоже не пользуюсь, микроволновка есть, но пользоваться ней вредно, перестала, а мультиварки нет, как-то не собралась купить, и без нее не плохо, но может и соберусь.
Носки на подтяжках 15 июля 2015
Может вы готовить любите или денег нет на новые девайсы. Вообще то всем пофиг что у кого есть.
Жена сантехника 15 июля 2015
Автор, я тоже не могу есть стряпню из мультиварки поэтому тоже считаюсь отставшей
Ядвига Юсьлегко 15 июля 2015
И у меня их нет)
Моя подруга защитили диссертацию в университете Шевченко о вреде микроволновок.
Белая и пушистая 15 июля 2015
а у меня все есть и не только из вышеперечисленного. и что?
LudaPokupon 15 июля 2015
автор темы про прокладки и чаши???)))
автор Бывшая блондинка 15 июля 2015
Ответ дляЖена сантехника
Автор, я тоже не могу есть стряпню из мультиварки поэтому тоже считаюсь отставшей
Цитата:
Автор, я тоже не могу есть стряпню из мультиварки поэтому тоже считаюсь отставшей[/cit

А она не вкусная ,скажите правду.
Жена сантехника 15 июля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Цитата:
Автор, я тоже не могу есть стряпню из мультиварки поэтому тоже считаюсь отставшей[/cit

А она не вкусная ,скажите правду.

Так я ж и говорю’не могу есть’. Она просто отвратительная, чувствую себя в хлеву, брось всё одновременно и получи непонятно что похожее на блюдо
Русалка на ветвях 15 июля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Цитата:
Автор, я тоже не могу есть стряпню из мультиварки поэтому тоже считаюсь отставшей[/cit

А она не вкусная ,скажите правду.
Нам на сра-ть !!!!
автор Бывшая блондинка 15 июля 2015
Ответ дляЖена сантехника

Так я ж и говорю’не могу есть’. Она просто отвратительная, чувствую себя в хлеву, брось всё одновременно и получи непонятно что похожее на блюдо
Цитата:
Так я ж и говорю’не могу есть’. Она просто отвратительная, чувствую себя в хлеву, брось всё одновременно и получи непонятно что похожее на блюдо[/cit

Да еще приготовленное в пластмассе.
Жена сантехника 15 июля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Цитата:
Так я ж и говорю’не могу есть’. Она просто отвратительная, чувствую себя в хлеву, брось всё одновременно и получи непонятно что похожее на блюдо[/cit

Да еще приготовленное в пластмассе.

Зато экономия времени. На кидстафф можно зайти на полдня
мААААсквичка 15 июля 2015
Девочки, а как Вы кушать разогреваете?
Рассказница 15 июля 2015
главное,что.ватой.і.бінтом.пользуетесь
уже.гуд
Ядвига Юсьлегко 15 июля 2015
Ответ длямААААсквичка
Девочки, а как Вы кушать разогреваете?
Когда-то, в давними времена, было изобретена плита : газовая/электрическая)
Луноходик_Ик 15 июля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Цитата:
Так я ж и говорю’не могу есть’. Она просто отвратительная, чувствую себя в хлеву, брось всё одновременно и получи непонятно что похожее на блюдо[/cit

Да еще приготовленное в пластмассе.
И что))))
Женщинас 15 июля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Цитата:
Так я ж и говорю’не могу есть’. Она просто отвратительная, чувствую себя в хлеву, брось всё одновременно и получи непонятно что похожее на блюдо[/cit

Да еще приготовленное в пластмассе.

в мультварке керамическая чаша, и мне очень нравится приготовленные там блюда...Может у вас какая то из дешевых моделей была, вот и не нравится ..Или готовите неправильно
автор Бывшая блондинка 15 июля 2015
Ответ дляРассказница
главное,что.ватой.і.бінтом.пользуетесь
уже.гуд

Наверное вата у вас в голове.
Рассказница 15 июля 2015
Ответ дляБывшая блондинка

Наверное вата у вас в голове.

а.у.вас.газовая.пліта
тоже.не.алё
)))
Кондуктор автобуса 15 июля 2015
Микра была когда-то сто лет назад, сломалась. Прежде чем покупать новую убедила мужа, что без микры можно легко обойтись - показала в чем можно греть и объяснила, что это гораздо естественнее, чем греть в микре. Мульти нет, не было и не будет. Считаю напрасной тратой денег. А вообще я по ходу не сторонник разных электро девайсов на кухне. точнее даже - они у меня вечно валяются без дела. Салаты режу ручками - так быстрее и посуды потом мыть в два раза меньше. Соки не давим, если приспичит то на терочке тру яблоко малой, а вообще едим просто свежие фрукты, или компоты. Пользуюсь только блендером ножкой и отдеьлно блендер-чаша - для майонеза, соусов, коктейлей и т.п.
Соседушка 15 июля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
И у меня их нет)
Моя подруга защитили диссертацию в университете Шевченко о вреде микроволновок.
пить воду, которую мы пьем тоже очень вредно, дышать воздухом , которым мы дышим - тоже вредно, пользоваться телефонами, планшетами, обычными компьютерами, электрической духовкой, посудой с антипригарным покрытием итп Так что для вашей подруги в Шевченко еще много работы :)
автор Бывшая блондинка 15 июля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Микра была когда-то сто лет назад, сломалась. Прежде чем покупать новую убедила мужа, что без микры можно легко обойтись - показала в чем можно греть и объяснила, что это гораздо естественнее, чем греть в микре. Мульти нет, не было и не будет. Считаю напрасной тратой денег. А вообще я по ходу не сторонник разных электро девайсов на кухне. точнее даже - они у меня вечно валяются без дела. Салаты режу ручками - так быстрее и посуды потом мыть в два раза меньше. Соки не давим, если приспичит то на терочке тру яблоко малой, а вообще едим просто свежие фрукты, или компоты. Пользуюсь только блендером ножкой и отдеьлно блендер-чаша - для майонеза, соусов, коктейлей и т.п.

Наш человек!
автор Бывшая блондинка 15 июля 2015
Ответ дляСоседушка
пить воду, которую мы пьем тоже очень вредно, дышать воздухом , которым мы дышим - тоже вредно, пользоваться телефонами, планшетами, обычными компьютерами, электрической духовкой, посудой с антипригарным покрытием итп Так что для вашей подруги в Шевченко еще много работы :)
Цитата:
пить воду, которую мы пьем тоже очень вредно, дышать воздухом , которым мы дышим - тоже вредно, пользоваться телефонами, планшетами, обычными компьютерами, электрической духовкой, посудой с антипригарным покрытием итп Так что для вашей подруги в Шевченко еще много работы :)[/cit

Так зачем еще добавлять вредность к тому,что вы перечислили?
автор Бывшая блондинка 15 июля 2015
Ответ дляРассказница

а.у.вас.газовая.пліта
тоже.не.алё
)))
Цитата:
а.у.вас.газовая.пліта тоже.не.алё )))[/cit

У меня плита не газовая,а электро.
Соседушка 15 июля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Микра была когда-то сто лет назад, сломалась. Прежде чем покупать новую убедила мужа, что без микры можно легко обойтись - показала в чем можно греть и объяснила, что это гораздо естественнее, чем греть в микре. Мульти нет, не было и не будет. Считаю напрасной тратой денег. А вообще я по ходу не сторонник разных электро девайсов на кухне. точнее даже - они у меня вечно валяются без дела. Салаты режу ручками - так быстрее и посуды потом мыть в два раза меньше. Соки не давим, если приспичит то на терочке тру яблоко малой, а вообще едим просто свежие фрукты, или компоты. Пользуюсь только блендером ножкой и отдеьлно блендер-чаша - для майонеза, соусов, коктейлей и т.п.
так еще бывают посудомойки , чтобы посуды много не мыть- экономно использует воду , электроэнергию и отлично смывает моющие средства( желательно эко) :)
Соседушка 15 июля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Цитата:
пить воду, которую мы пьем тоже очень вредно, дышать воздухом , которым мы дышим - тоже вредно, пользоваться телефонами, планшетами, обычными компьютерами, электрической духовкой, посудой с антипригарным покрытием итп Так что для вашей подруги в Шевченко еще много работы :)[/cit

Так зачем еще добавлять вредность к тому,что вы перечислили?
так можно и от этого отказаться!
Ядвига Юсьлегко 15 июля 2015
Ответ дляСоседушка
пить воду, которую мы пьем тоже очень вредно, дышать воздухом , которым мы дышим - тоже вредно, пользоваться телефонами, планшетами, обычными компьютерами, электрической духовкой, посудой с антипригарным покрытием итп Так что для вашей подруги в Шевченко еще много работы :)
Так можно уменьшить вредное влияние Не пользоваться микроволновкой, поставить фильтры на воду...
Вот кто не заботиться о своей здоровье и окружающих, тот отстал от жизни(
Соседушка 15 июля 2015
Ответ дляБывшая блондинка

Наш человек!
первобытность никто не запрещал :)
ПриснитсяЖЕ 15 июля 2015
И я не пользуюсь! Микроволновка стоит на кухне в качестве подставки для вазонов). Мультиварка где-топылится, хлебопечкой раз в пол года воспользуюсь, что б пылью не пропадала))). А йогурт в термосе делаем))).