15 июля 2015

Я ни мультиваркой ни микроволновкой не пользуюсь.Я совсем не современная?

показать весь текст
Кондуктор автобуса 15 июля 2015
Ответ дляСоседушка
так еще бывают посудомойки , чтобы посуды много не мыть- экономно использует воду , электроэнергию и отлично смывает моющие средства( желательно эко) :)

вот от этого бы я не отказалась :) но к сожалению пока не могу ее себе позволить, хотя... мечта-мечта... Но сначала нужно ремонт в кухне капитальный сделать, а потом уже монтировать туда посудомойку
Соседушка 15 июля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так можно уменьшить вредное влияние Не пользоваться микроволновкой, поставить фильтры на воду...
Вот кто не заботиться о своей здоровье и окружающих, тот отстал от жизни(
так я думаю у всех уже давно стоят фильтры на воду!!! А вы считаете, что фильтрованная вода полезна и безвредна? :)
Кондуктор автобуса 15 июля 2015
Ответ дляСоседушка
первобытность никто не запрещал :)

ну зачем вы так? я лично в остальном очень современный человек, уж поверьте. Но согласитесь, что большая часть существующих кухонных приспособлений - удачный маркетинговый ход разных компаний
мААААсквичка 15 июля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Когда-то, в давними времена, было изобретена плита : газовая/электрическая)
а Вы живете в давних временах или в 21 веке?
Соседушка 15 июля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так можно уменьшить вредное влияние Не пользоваться микроволновкой, поставить фильтры на воду...
Вот кто не заботиться о своей здоровье и окружающих, тот отстал от жизни(
можно вопрос как вы уменьшили ’вредное влияние ’. Мы переехали с квартиры в дом за Киев( но мне приходится много времени проводить в машине, а это выхлопные газы даже при внутренней вентиляции салона), понятно, что есть разные фильтры и не только, меньше едим мяса( иногда вообще не едим, кроме ребенка), едим много фруктов и овощей( но их качество тоже сомнительно( покупаю на эко ферме) итп. Но где есть плюсы , есть и минусы....
Фекла Персиковна 15 июля 2015
и у меня их нет. Зато есть очень современная электро духовка.В ней есть функция разморозки, подогрева тарелок, разогрева пищи, таймер отключения...зачем мне микроволны лищние?? И мультиварки нет, хотя все уговаривают, типа сама варит, вот еслиб она еще и чистила все и резала сама, тогда да)))а так тоже пока не вижу в ней необходимости. Времени у меня не много -трое детей. Но я все начистила, нарезала и в духовку, и все)))
Царевна в уггах 15 июля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
Цитата:
пить воду, которую мы пьем тоже очень вредно, дышать воздухом , которым мы дышим - тоже вредно, пользоваться телефонами, планшетами, обычными компьютерами, электрической духовкой, посудой с антипригарным покрытием итп Так что для вашей подруги в Шевченко еще много работы :)[/cit

Так зачем еще добавлять вредность к тому,что вы перечислили?
Спасибо автору!!!Собрала все и понесла на мусорку,Вы меня убедили!!!Теперь я никогда прийдя с работы в 22,45 не буду готовить любимые голубцы мужу в мульте!!!Я просто сяду и с ними буду сидеть пол ночи!!!Я куплю консерву в супермаркете,а не поем скумбрию в собственном соку,Вот только похороны автоклава,не знаю на когда назначить!!!Боюсь мама вырвет страницу где я прописана в домовой книге!!!А сендвичи ребенку(16лет)заменим ’Макдональдс’Хай травится на здоровье!!!И вообще брошу работу и ради Вашей темы буду сидеть дома,шоб усе успеть!!!Ведь еда это так важно!!!Автор,а посудомойкой мне пользоваться???Или низзя?И о боже на кухне у меня есть кофеаппарат, Выбросить??? Сори за ошибки
автор Бывшая блондинка 15 июля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Спасибо автору!!!Собрала все и понесла на мусорку,Вы меня убедили!!!Теперь я никогда прийдя с работы в 22,45 не буду готовить любимые голубцы мужу в мульте!!!Я просто сяду и с ними буду сидеть пол ночи!!!Я куплю консерву в супермаркете,а не поем скумбрию в собственном соку,Вот только похороны автоклава,не знаю на когда назначить!!!Боюсь мама вырвет страницу где я прописана в домовой книге!!!А сендвичи ребенку(16лет)заменим ’Макдональдс’Хай травится на здоровье!!!И вообще брошу работу и ради Вашей темы буду сидеть дома,шоб усе успеть!!!Ведь еда это так важно!!!Автор,а посудомойкой мне пользоваться???Или низзя?И о боже на кухне у меня есть кофеаппарат, Выбросить??? Сори за ошибки
Цитата:
Спасибо автору!!!Собрала все и понесла на мусорку,Вы меня убедили!!!Теперь я никогда прийдя с работы в 22,45 не буду готовить любимые голубцы мужу в мульте!!!Я просто сяду и с ними буду сидеть пол ночи!!!Я куплю консерву в супермаркете,а не поем скумбрию в собственном соку,Вот только похороны автоклава,не знаю на когда назначить!!!Боюсь мама вырвет страницу где я прописана в домовой книге!!!А сендвичи ребенку(16лет)заменим ’Макдональдс’Хай травится на здоровье!!!И вообще брошу работу и ради Вашей темы буду сидеть дома,шоб усе успеть!!!Ведь еда это так важно!!!Автор,а посудомойкой мне пользоваться???Или низзя?И о боже на кухне у меня есть кофеаппарат, Выбросить??? Сори за ошибки[/cit

Мне ваши жертвы не нужны,что-то вы уж переборщили.
Царевна в уггах 15 июля 2015
Ответ дляСоседушка
можно вопрос как вы уменьшили ’вредное влияние ’. Мы переехали с квартиры в дом за Киев( но мне приходится много времени проводить в машине, а это выхлопные газы даже при внутренней вентиляции салона), понятно, что есть разные фильтры и не только, меньше едим мяса( иногда вообще не едим, кроме ребенка), едим много фруктов и овощей( но их качество тоже сомнительно( покупаю на эко ферме) итп. Но где есть плюсы , есть и минусы....
Жить вредно,можно умереть
рукиЖимолости 15 июля 2015
У меня нет, но над микроволновкой думаю, так как ребенок скоро будет сам из школы приходить и надо будет подогреть еду. Мультиварка мне не нужна так как я готовлю одновременно на нескольких конфорках , а в мультиварке то придется все по очереди. то есть суп и второе одновременно там не приготовить. Есть пароварка в ней часто готовлю мясные рулеты, котлеты и рыбу.
автор Бывшая блондинка 15 июля 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Спасибо автору!!!Собрала все и понесла на мусорку,Вы меня убедили!!!Теперь я никогда прийдя с работы в 22,45 не буду готовить любимые голубцы мужу в мульте!!!Я просто сяду и с ними буду сидеть пол ночи!!!Я куплю консерву в супермаркете,а не поем скумбрию в собственном соку,Вот только похороны автоклава,не знаю на когда назначить!!!Боюсь мама вырвет страницу где я прописана в домовой книге!!!А сендвичи ребенку(16лет)заменим ’Макдональдс’Хай травится на здоровье!!!И вообще брошу работу и ради Вашей темы буду сидеть дома,шоб усе успеть!!!Ведь еда это так важно!!!Автор,а посудомойкой мне пользоваться???Или низзя?И о боже на кухне у меня есть кофеаппарат, Выбросить??? Сори за ошибки
У меня есть все и кофеаппарат и хлебопечь и современная духовка.
Царевна в уггах 15 июля 2015
Ответ дляБывшая блондинка
У меня есть все и кофеаппарат и хлебопечь и современная духовка.
Я хлебопечку маме подарила,а то мои телеса начали возбуждать любителей Роденовских форм
рукиЖимолости 15 июля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
и у меня их нет. Зато есть очень современная электро духовка.В ней есть функция разморозки, подогрева тарелок, разогрева пищи, таймер отключения...зачем мне микроволны лищние?? И мультиварки нет, хотя все уговаривают, типа сама варит, вот еслиб она еще и чистила все и резала сама, тогда да)))а так тоже пока не вижу в ней необходимости. Времени у меня не много -трое детей. Но я все начистила, нарезала и в духовку, и все)))
О. я с вами согласна, если бы она сама чистила, сама в себя все складывала ,а потом еще мылась сама то я бы мультиварку сразу купила, а так для меня она бесполезна.