15 июля 2015

Каким именем вы НИКОГДА НЕ НАЗОВЕТЕ ребенка?

Читала на Советчице массу тем по поводу того, как назвать ребенка. Сегодня как раз вон тема про Фриду.)
Хочется пойти от обратного и спросить - каким именем вы НИКОГДА НЕ НАЗОВЕТЕ ребенка? Ни при каких обстоятельствах. Даже если вас будут пытать. Есть ли у вас имена, вызывающие стойкую негативную ассоциацию и почему.
От себя скажу - никогда не назову дочь именем Настя. Очень его не люблю и как-то так сложилось, что все Насти, встреченные мною на жизненном пути, оказывались весьма непорядочными особами. От этого имени меня аж передергивает, хотя искренне верю, что полно прекрасных людей, носящих это имя. Но мне они как-то не встречаются)
показать весь текст
Кривая спроса 15 июля 2015
Соня, МашаНастя,Влад, Даня,Артем.
автор redshoe-n 15 июля 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Девоньки, вы подурилы? Нахрена такие темы? Теперь всем девочкам и мальчикам с именами, на которые вы блюете, пойти застрелиться?
А без анонима никак не пишется, заодно и свое имя напишите, может и мы зеленый смайлик вставим

Я пишу без анонима, если вы заметили. И почему сразу пойти застрелиться? Вы так серьезно все воспринимаете? Или вы Настя?
Меня зовут Наташа, смайлики можете ставить любые.
Швидка Настя 15 июля 2015
ВЧЕРА БЫЛА ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ ТЕМКА!!!!
автор redshoe-n 15 июля 2015
Ответ дляШвидка Настя
ВЧЕРА БЫЛА ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ ТЕМКА!!!!

И ЧТО??? Нельзя еще раз создать? Ник у вас в тему
Пирожкиня 15 июля 2015
ещё парочку имен, которые жутко не нравятся это Люда, Настя, Соня
Руслан, и новомодные имена типа Елисея..оДИССЕЯ
Беговая дорожка для носа 15 июля 2015
Никогда не назвала бы Димой и Юлей.... Тут чисто ассоциации .. Все люди встречающиеся в моей жизни с такими именами были очень не хорошими людьми либо с сильным прибабахом ... У меня Милана и Илья зовут деток - знаю что и на эти имена найдутся фукающие ))))) Ведь на вкус и цвет фломастеры разные ))))
shehinya 15 июля 2015
Умберто
nabiva 15 июля 2015
Настя
Деловитая 15 июля 2015
Настей, Машей, Дашей, Глашей и т.д.
Я назвала Светочкой и это для нас лучшее имя:)
Арбузик 15 июля 2015
Акакий и Домна
Голубая устрица 15 июля 2015
Лариса, Настя, Акакий, Серожа
Лагшмивара 15 июля 2015
Александра и Иван
Самая СоветЧиваЯ 15 июля 2015
Клава, Антон
Капризуля 15 июля 2015
СВетой
Слабый пол 15 июля 2015
Мне вот интересно, вот вы узнали ответы и что дальше. Что это вам дает.
Добротная 15 июля 2015
Не назвала бы никакими популярными ныне именами, типа Соня, Варя, Арина, Ева, Настя, Милана, Карина... и т.п. Мальчика не назвала бы Назар, Артем, Даня, Макар и иже с ними. Назвала бы простым, советским именем и мне как-то пофиг, кто там что подумает.
Добротная 15 июля 2015
Ответ дляДеловитая
Настей, Машей, Дашей, Глашей и т.д.
Я назвала Светочкой и это для нас лучшее имя:)

Мао_Мяо 15 июля 2015
Ненавижу имя Стасик и Катя ! Как можно называть детей такими именами ?
Я Главная 15 июля 2015
Думаю таких имен много.
Проще сказать какими бы назвала. Я люблю длинные имена и не люблю короткие типа Ира, Инна, Юля и т.д. Из мужких не нравится Эдик и Марик - это нечто.
Не раскрытый парашют 15 июля 2015
Оля, Ира, Вика, Настя, Катя, Света, Лена, Таня, Юля, Саша, Сережа, Соня, Полина, Влад, Даниил, Даша, Дима, Маргарита, ещё перечислять и перечислять. На самом деле единицы имён, которые мне по-настоящему нравятся. К именам: Зинаида, Людмила, Клавдия отношусь проще, чем к вышеперечисленным, слишком те распространённые. В одной из предыдущих тем писала, что мою дочь будут звать Наталья, и для меня это лучшее имя
Отжигающая 15 июля 2015
Ой, таких имен много. А имя Настя ассоциируется з швидкою настею
ЯспАкойнаЯ 15 июля 2015
Федя, Петя, Вася , Толик, Антон , Эдик . Настя , Наташа , Лариса ,Варвара , Зина, Лиза , Валя .
Коко На Страже 15 июля 2015
Марк, Лев, Лука, Фома, из женских Светлана, не потому что имя не нравится, а потому что муж предложил, если дочь родится назвать ее этим именем, причем обе его бывшие были Светами. Категорически не нравятся все новомодные имена на иностранный манер, кроме случаев когда кто-то из родителей иностранец или семья живет (или собирается жить) заграницей.
Кофр для ноги 15 июля 2015
вася, петя , миша
Ленивица-красавица 15 июля 2015
Олег и Фрида
HACbKA 15 июля 2015
какая-то очень некрасивая тема получается, кому приятно читать гадости про свое имя... даже если это пишут анонимы
СюняГуня 15 июля 2015
чому всі причепились до Світлани? Які негативні емоції воно може викликати? Старе, колись популярне їм’я. Зараз - рідкісне. Мода йде, повертається. В кінці-кінців люди ніяк не можуть вплинути на те, яке ім’я було модним і яскравим в той час, коли ним називали. Назвіть Міланою, Ніколеттою чи Єсенією..
Бабка_в_кедах 15 июля 2015
Я никогда не говорю никогда)
Бабка_в_кедах 15 июля 2015
Ответ дляСюняГуня
чому всі причепились до Світлани? Які негативні емоції воно може викликати? Старе, колись популярне їм’я. Зараз - рідкісне. Мода йде, повертається. В кінці-кінців люди ніяк не можуть вплинути на те, яке ім’я було модним і яскравим в той час, коли ним називали. Назвіть Міланою, Ніколеттою чи Єсенією..

Я Светлана. НО крестили меня под другим именем. Имя нравится. Как для меня фартовое имя. Дразнили Светка-конфетка, Светик Светуля Светлячек Светик-семицветик. Муж Светулька называет или Светонька
FashionFamily 15 июля 2015
Витя, Дима, Аня, Юля, Оксана(Ксюша), Лена, Лиза - не потому что мне не нравятся эти имена, а потому что с этими людьми мне ну ооооочень сложно в общении...