15 июля 2015

Куда пожаловатся,если оплатила заказ,а продавец пропал?

Девчонки,подскажите,как мне быть,пять дней назад оплатила заказ,а продавец не выходит на связь,и соответственно не высылает товар..Куда я могу пожаловаться,как вернуть деньги?
Лень гуглить 15 июля 2015
А сколько времени прошло как оплатили
Фамильная фондюшница 15 июля 2015
в рельсу))) от этого никто не застрахован
ПлюшкамиБалуюсь 15 июля 2015
Ответ дляЛень гуглить
А сколько времени прошло как оплатили
,пять дней назад оплатила заказ
Цикавенная 15 июля 2015
никуда(((((
Папобус 15 июля 2015
Продавец с рейтингом? На сайт заходит?
ПлюшкамиБалуюсь 15 июля 2015
открывайте продавца и зовите в эту тему. желательно еще писать номер карты ФИО и телефон мошеников, чтоб все их знали
КонФФетОшка 15 июля 2015
ссылку на продавца дайте
Пленница SexShop-а! 15 июля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
открывайте продавца и зовите в эту тему. желательно еще писать номер карты ФИО и телефон мошеников, чтоб все их знали

вы в своем уме???
за это сразу бан
ПлюшкамиБалуюсь 15 июля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

вы в своем уме???
за это сразу бан

а что уже запрещено писать тех кто кидает тогда как вносить их в черный список
Masushki2 15 июля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

вы в своем уме???
за это сразу бан
а как реально быть в этом случае?
КонФФетОшка 15 июля 2015
Ответ дляMasushki2
а как реально быть в этом случае?
нужно провести расследование, и потиом если человек действительно мошенник - предостеречь всех и написать все данные
Пленница SexShop-а! 15 июля 2015
Ответ дляMasushki2
а как реально быть в этом случае?

хорошо..для примера..вам оплатили заказ..вы попали в больницу... а тут уже вас объявили мошенником...выставили все данные, пишут всем вашим родственникам и друзьям в соц. сети.. без доказательств никто не имеет право это делать...
Пленница SexShop-а! 15 июля 2015
автор, так, что там ссылку даете?
автор Я только за! 15 июля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
автор, так, что там ссылку даете?
Я извиняюсь,я не знаю как ссылку дать(не умею как это сделать?
КонФФетОшка 15 июля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

хорошо..для примера..вам оплатили заказ..вы попали в больницу... а тут уже вас объявили мошенником...выставили все данные, пишут всем вашим родственникам и друзьям в соц. сети.. без доказательств никто не имеет право это делать...
даже в таком случае нужно сообщить об этом людям, которые оплатили заказ! попросить родственников зайти и написать, например, оставить № тел. для связи и т.д. Исключения - только умер если продавец, тогда никак. А так, нужно иметь совесть.
КонФФетОшка 15 июля 2015
Ответ дляЯ только за!
Я извиняюсь,я не знаю как ссылку дать(не умею как это сделать?
напишите НИК продавца
Апочемучка 15 июля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
даже в таком случае нужно сообщить об этом людям, которые оплатили заказ! попросить родственников зайти и написать, например, оставить № тел. для связи и т.д. Исключения - только умер если продавец, тогда никак. А так, нужно иметь совесть.

Насмешили. У человека, нидай бог, конечно, случилось горе, а он думает только о проданном шмотье!!!
Пленница SexShop-а! 15 июля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
даже в таком случае нужно сообщить об этом людям, которые оплатили заказ! попросить родственников зайти и написать, например, оставить № тел. для связи и т.д. Исключения - только умер если продавец, тогда никак. А так, нужно иметь совесть.

ага..лежите вы без сознания... бывали случаи, что продавцы и умирали.
автор Я только за! 15 июля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
напишите НИК продавца
alena_devaro
автор Я только за! 15 июля 2015
Ответ дляПапобус
Продавец с рейтингом? На сайт заходит?
С рейтингом 5, на сайт не заходит..
КонФФетОшка 15 июля 2015
Ответ дляЯ только за!
alena_devaro
автор Я только за! 15 июля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Да
КонФФетОшка 15 июля 2015
Ответ дляЯ только за!
Да
а оплата тоже была на Алёну Деваро? (ну или похожую фамилию)
автор Я только за! 15 июля 2015
10 июля 2015 (10:51) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Напишите пожалуйста реквизиты. И сколько пересылка укр почтой?
ответ для Хоць
10 июля 2015 (11:24)
Приватбанк
Сергеев Василий
362 грн сумма с учетом комиссии банка
Если будете платить через терминал то + 2 грн
после оплаты отпишитесь пожалуйста
автор Я только за! 15 июля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
а оплата тоже была на Алёну Деваро? (ну или похожую фамилию)
Оплата,была на фамилию Сергеев Василий,я ниже скинула..
Папобус 15 июля 2015
Ответ дляЯ только за!
Да
По отзывам понятно, что она иногда отправляет с хорошей задержкой. Думаю не обманули вас, просто не посчитали нужным предупредить о задержке.
На морозе 15 июля 2015
Ответ дляЯ только за!
Оплата,была на фамилию Сергеев Василий,я ниже скинула..
Вы в отзывах смотрели, там есть нейтральные, скорее всего и Вам так придет, с опозданием ((
КонФФетОшка 15 июля 2015
Ответ дляЯ только за!
Оплата,была на фамилию Сергеев Василий,я ниже скинула..
отчество?
автор Я только за! 15 июля 2015
Ответ дляАпочемучка

Насмешили. У человека, нидай бог, конечно, случилось горе, а он думает только о проданном шмотье!!!
Если,что и случилось,можно хотя бы написать,что мол так и так вышлю позже,оплату получила...Я же тоже волнуюсь,не 50 грн. отдала..((
автор Я только за! 15 июля 2015
Ответ дляКонФФетОшка
отчество?
Да,отзывы смотрела,да мне хоть и с опозданием отправит,могла бы просто выйти на связь и чё нибудь написать..что бы я не гадала и не волновалась((