15 июля 2015

Девочки! А как Вы купаетесь на море с месячными??

вот всегда приносило-не попадали даты отдыха на даты месячных, в этом году повезло меньше.. Неделя отдыха, как раз на месячные((( девочки, а как Вы на отдыхе с этими днями??? Читала, с тампонами категорически запрещено купаться, так как напитывают не только выделения, но и воду с наружи , идеально чистой воды быть не может, заражение крови ооооочень вероятно(((( поделитесь опытом пожалуйста
показать весь текст
Утка_в_тапках 15 июля 2015
Ответ дляТрынди-брынди
надеюсь мой пост-простыню не воспримете как маркетинговый ход...
просто описала свои ощущения... я даже не думала что у меня так получится простыню написать... даже не думала что мысли так длинно излагаю

Огромное спасибо за такой развернутый ответ!!!!!!!
Позвонила только что но мне советуют брать маленький размер, хоть я и рожавшая и мне больше 25... Но я маленькая ростом и худенькая, тоже 4 дня - не обильные, присутствует немного спорта... Вот мне и сказали что нужна S.
Заказала на завтра. В пятницу едим на море - и как раз тоже припадают эти дни(( и случайно попала на этот пост и увидела про эти чаши, а так раньше про них и не слышала!
Еще раз спасибо!
Трынди-брынди 15 июля 2015
Ответ дляУтка_в_тапках

Огромное спасибо за такой развернутый ответ!!!!!!!
Позвонила только что но мне советуют брать маленький размер, хоть я и рожавшая и мне больше 25... Но я маленькая ростом и худенькая, тоже 4 дня - не обильные, присутствует немного спорта... Вот мне и сказали что нужна S.
Заказала на завтра. В пятницу едим на море - и как раз тоже припадают эти дни(( и случайно попала на этот пост и увидела про эти чаши, а так раньше про них и не слышала!
Еще раз спасибо!
не за что...
у меня простите за подробности там ттт шейка не очень низко размещена
рост 161 вес 50
спорта тоже имеет место немного быть
но ведь разные производители по разному размеры клепают
мне С тоже с головой хватило бы - но и М не чувствую...