15 июля 2015

Как заставить себя похудеть????

пробовала диеты, но на долго меня не хватает, на спорт сил не хватает... в общем лентяйка. как взять себя в руки и привести в порядок????
показать весь текст
люблю_море 15 июля 2015
Ответ дляГуру троллинга
вода это важно но не главное! запивая водичкой булочку Вы не похудеете!

начните с малого, например
сделайте себе цыклы по 3-7 дней
мне ыло удобно по 3 дня
1й цыкл отказываюсь от хлеба -легко!
2й отказываюсь от конфет\шоколада - уже сложней но держусь
3й цыкл отказываюсь от кобас\сосисок и проч полуфабрикатов
4й цыкл отказываюсь от сахара в чаи и компоты, прошло безболезнено так как уже отвыкала от сладкого
4й отказ от кетчупов и соусов
5й начинаем дробить питание, или просто кушать 3 р в д но в одно и то же время + не есть за 3-4 часа до сна
6й цыкл пьем много воды, для меня это самый сложный шаг, я мало пью, вот просто не лезет

так за первый месяц я сбросила 9кг только на питании + 3 остановки до роботы\дома шла пешком быстрым шагом

дальше вводите домашние упражнения, по немногу то приседания, то прес, то скакалка
желательно читайте для чего эти упражнения- так интересней!

это легкий способ похудеть без диет и насилия над собой, просто переходите на здоровую пищу и привыкаете любовь к спорту
за 2 месяца привыкнете окончательно и все у Вас будет отлично!!!

Браво!!!!! Я тоже так стараюсь
Сейас вот посматриваю на программу, похудей за 30 дней, с Джиллиан Майклс. Мои подруги начали заниматься, в восторге, говорят, результат заметен через неделю, а одна продержалась 30 дней и избавилась от 5 кг
Гуру троллинга 15 июля 2015
еще меня очень мотивировал вид моих крохотных вещей до того как я потолстела! когда было совсем хреново шла и начинала в шкафу эти вещи перекладвать с полки на полку, при этом доставала махонькие кофтюли и примеряла к себе
автор Манька Галченок 15 июля 2015
Ответ дляГуру троллинга
еще меня очень мотивировал вид моих крохотных вещей до того как я потолстела! когда было совсем хреново шла и начинала в шкафу эти вещи перекладвать с полки на полку, при этом доставала махонькие кофтюли и примеряла к себе
эх... так и плакать хочется когда смотрю на свои маленькие любимые вещи
Гуру троллинга 15 июля 2015
Ответ длялюблю_море

Браво!!!!! Я тоже так стараюсь
Сейас вот посматриваю на программу, похудей за 30 дней, с Джиллиан Майклс. Мои подруги начали заниматься, в восторге, говорят, результат заметен через неделю, а одна продержалась 30 дней и избавилась от 5 кг

я включаю на ютубе тай бо частенько, там есть такие тренировки по 50минут fat burn, они реально очень круто сжигают но ритм сумашедший и надо напряженным быть

джилианс крутая но мне скушновато) делаю ее раз в неделю
вот дохудеюсь и напишу пост с поэтапными фото))
Мааарковная 15 июля 2015
Ответ дляМанька Галченок
эх... так и плакать хочется когда смотрю на свои маленькие любимые вещи

Девочки, а меня такая злость взяла!!! На пляже была, там такие красотки ходили, все на них засматривались, они с такой гордостью прохаживались, лица совершенно обычные, а вот фигурыыыыы, ооооо, я решила, ну , чем я хуже???? Я лучше и красивее, зачем мою красоту прятать за уродливым слоем жира??????
люблю_море 15 июля 2015
Девочки, мы всё сможем!!!! Смотрите, они же смогли!!!!
Нетутешня 15 июля 2015
Добавлю мотивации) я привела себя в порядок благодаря пп и спорту. но это еще промежуточный результат, работаю дальше. п.с. уже где-то показывала, но почему бы не повториться?))
MedAnna 15 июля 2015
Ответ дляНетутешня
Добавлю мотивации) я привела себя в порядок благодаря пп и спорту. но это еще промежуточный результат, работаю дальше. п.с. уже где-то показывала, но почему бы не повториться?))

Поделитесь, плиз, своим рационом питания. Каким спортом занимаетесь?
Спасибо
Нетутешня 15 июля 2015
Ответ дляMedAnna

Поделитесь, плиз, своим рационом питания. Каким спортом занимаетесь?
Спасибо
утро - каша или омлет из 2 яиц или творог
перекус яблоко или кефир или 300 г клубники
обед суп овощной, мясо, салат (не свинина) или рыба с овощами
перекус такой же, как и утром
ужин яйца или творог или мясо с овощами
могу перекусить чаем с орехами и медом,батончиком, на выходных могу съесть пару кусочков шашлыка. спиртное не употребляю с пасхи, да и до этого не злоупотребляла. иногда разгрузочные дни на кефире и твороге

это примерно. спорт - силовые тренировки полгода
MedAnna 15 июля 2015
Ответ дляНетутешня
утро - каша или омлет из 2 яиц или творог
перекус яблоко или кефир или 300 г клубники
обед суп овощной, мясо, салат (не свинина) или рыба с овощами
перекус такой же, как и утром
ужин яйца или творог или мясо с овощами
могу перекусить чаем с орехами и медом,батончиком, на выходных могу съесть пару кусочков шашлыка. спиртное не употребляю с пасхи, да и до этого не злоупотребляла. иногда разгрузочные дни на кефире и твороге

это примерно. спорт - силовые тренировки полгода

А воды сколько пьете?
Нетутешня 15 июля 2015
Ответ дляMedAnna

А воды сколько пьете?
много, литра 3-3,5