09 апреля 2013

Девочки с ростом 162см сколько весите?

Какой вес считаете идеальным? В каком весе Вам комфортно?
показать весь текст
ТихоЯ 09 апреля 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Да Вы что?47 минимум, ну если Вам не 15 лет, конечно...
45 идеально...у меня при 162 если доберу до 46-47 - уже бока топырятся и вообще, чувствую, что лишнее...
undersky 09 апреля 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А я при росте 163 см вешу 54 кг и мне уже далеко за 40...За всю жизнь вес практически не менялся.
счастливая)) как вам это удается? стабильный вес так долго?)
Быстровочка 09 апреля 2013
идеал 45, мой вес 48. стремлюсь к идеалу
Быстровочка 09 апреля 2013
И еще зависит от кости. У меня кость тонкая и при весе 50 грн я коровушка с животом и боками.
Танюшка222 09 апреля 2013
163 см, а вес 52 кг, но хочу 55 кг
kifuly 09 апреля 2013
162 см, сейчас вес 48 кг, 37 лет.
undersky 09 апреля 2013
девочки, мне кажется не хватает фото!!!) мне кажется, что все девочки даже с одним и тем же ростом и весом выглядят по-разному - кто-то худеньким, а кто-то полненьким...
Армейская 09 апреля 2013
при росте 162 см - мой идеальный вес 52 кг, но сейчас я в положении, ждём второго - уже вешу 55 кг - тоже так ничё)))) возраст 28 лет
TakaModa 09 апреля 2013
У меня 45кг при росте 162см, хотелось бы 48 - 50 кг, но больше 45 никогда не было, только при беременности
Радуга-дуга 09 апреля 2013
Да.... Читаешь и диву даешься прям все такие стройные... Куда там)))
Резвая лошадка 09 апреля 2013
у меня 51кг, родила двоих детей, вес не изменился
undersky 09 апреля 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Да.... Читаешь и диву даешься прям все такие стройные... Куда там)))
и все анонимы - без фото и даже авы)))))))))))))) а я не стесняюсь своих 60-ти)
Глаголица 09 апреля 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Да.... Читаешь и диву даешься прям все такие стройные... Куда там)))
Конечно, кто стройный , тот напишет. А не очень стройный, я думаю, промолчит.Вот поэтому и получается, что ’все стройные’! Ничего, девочки, главное ГАРМОНИЯ форм и соответствие.
Зажуженная Жужжа 09 апреля 2013
у меня при росте 164 67 кг..надо сбрасывать. Но до родов было 59- 62 и было нормально...я себе не представляю 50 кг...это не груди не попы
savalena 20 апреля 2013
почитав предыдущие ответы, мой вывод, всё зависит от кости и от самой фигуры, но мой идеальный вес при росте 162 - это 52 кг, когда меньше, то я похожа на больную, а 45 то мне вообще тяжело себя такой представить...а сейчас я 55-56, но пока ещё на ГВ, потом скину или само уйдет