15 июля 2015

Какой самокат выбрать ребенку EXPLORE , Scooter, iTrike

вдогонку теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1053174#ans...
пожалуйста проголосуйте, ну и от комментариев не откажусь, хоть и не оригинал, но тоже стоит не дешево (особенно если учесть что ЗП прежние, а год назад макси микро почти столько же стоил), хочется купить и радовать ребенка, а не бегать по ремонтам.

специально для тех, кому не понять что нет денег на оригинал, добавила его в опросник, но покупать точно не буду.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 50
23 (46%) другой, напишу в коментарии или тоже интересно
9 (18%) EXPLORE
8 (16%) Scooter
7 (14%) только оригинал
3 (6%) iTrike
автор Мозговая пилочка 04 августа 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
а я не дождалась ваш отзыв и еупила макси микро

ну мы только 2 недели катаемся, рано что-то говорить, но надеюсь не подведет
ВиксТвикс 05 августа 2015
Ответ дляПульт от линолеума

обкатали уже по всем поверхностям, включая плохую и очень плохую дорогу, ведет себя отлично, взяли скутер мидоу, но как уже писала выше, взяла из-за цвета и не жалею, брала через пром юа из Николаева, но есть дешевле на КС, даже за 720-760 (я брала за 800+НП)
киньте в личку у кого взяли,я не могу найти(( нет в наличие все говорят((
stepasha 21 августа 2015
Удалено администрацией...