09 апреля 2013

реакция мужа, если б в школе учительница ударила вашего ребенка???

какая  была бы реакция вашего мужа, если б в школе учительница ударила вашего ребенка???

Никому не грубим)))отвечаем по темке)))зараннее всем спасибо))))
Я Вас не боюсь 09 апреля 2013
мой возможно дома ходил возмущался а разбираться пошуровала бы я сама
автор Лепешечка 09 апреля 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
мой возможно дома ходил возмущался а разбираться пошуровала бы я сама
я думала я одна такая
Сеточка 09 апреля 2013
Мой бы пошел разбираться, для него сын это все!
Барбитта 09 апреля 2013
Ответ дляЛепешечка
я думала я одна такая
А что он должен пойти и сделать ’харакири’ учителю????????????
Чу Ча 09 апреля 2013
Мой муж довольно влиятельный человек, он общался бы сразу с первым лицом в районо, учительница навсегда бы ушла из школы с волчьим билетом, возможно, еще бы и по судам затягали, если бы сильно обидела. Да и директору бы мало не показалось. Учительницу морально уничтожить и потрепаться нервы при личной встрече могу и я сама. В такой ситуации это даже важнее всего. И главное это сделать на глазах у ребенка, а лучше у всего класса с педколлективом. Смотрите по ситуации.
Если линейкой по пальцам дала, может и не стоит совсем уж с шашкой на голо, но если действительно ударила и унизила, тут уж за детенка порвать можно.
Кружите меня,кружите 09 апреля 2013
Разберитесь с ребёнком. Неужели просто так ударила белого и пушистого???Сходите в школу и выясните обстоятельства. Всегда плохо, когда мужика втягивают в школьные склоки. Если бы ребёнка избили мальчишки или учитель-мужчина, то да, а так- сами-сами, как все мамули.
Анчо Ус 09 апреля 2013
Ответ дляЛепешечка
я думала я одна такая
мой бы пошел ей в морду дал
sanrise 09 апреля 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Разберитесь с ребёнком. Неужели просто так ударила белого и пушистого???Сходите в школу и выясните обстоятельства. Всегда плохо, когда мужика втягивают в школьные склоки. Если бы ребёнка избили мальчишки или учитель-мужчина, то да, а так- сами-сами, как все мамули.
+100000
АсобеннАя 09 апреля 2013
Ответ дляАнчо Ус
мой бы пошел ей в морду дал
Он шизофреник????
ОйЙой 09 апреля 2013
Ответ дляАсобеннАя
Он шизофреник????
А учитель тогда кто? Значит папа ребенка в морду -шизофреник,а учитель в этой же ситуации -нет.
У нас одна учительница толкнула девочку в 8 классе так,что та почти ряд парт снесла. Пришла мама девочки и повторила при всем классе подвиг учительницы. В роно встали на сторону мамы.
Чу Ча 09 апреля 2013
Ответ дляАсобеннАя
Он шизофреник????
Кстати да, многие папы предпочитают не вмешиваться, потому что чувствуют, что без тормозов. Если заведут, они столько дров наломают, что караул! В таких случаях действительно уж лучше мама сначала.
Оченьценная 09 апреля 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Разберитесь с ребёнком. Неужели просто так ударила белого и пушистого???Сходите в школу и выясните обстоятельства. Всегда плохо, когда мужика втягивают в школьные склоки. Если бы ребёнка избили мальчишки или учитель-мужчина, то да, а так- сами-сами, как все мамули.
+ мульйон. Моя мама работает в школе, до рукоприкладства никогда не опускалась, но про детей рассказывает, что очень тяжёлые экземпляры попадаются - ругаются матом, с ноги дверь открывают, открыто хамят (это я про детей). Для мамы ребёнок всегда самый лучший, поэтому, не будучи прямым свидетелем, тяжело разобраться, по праву ли учительница наказала (но ударить - ни-ни!). Не рубите сразу сгоряча.
Крошка Енот 09 апреля 2013
я даже не знаю, мы еще не доросли до школы, там посмотрим. Ну морду явно никому бить не стал-бы я думаю...
Анчо Ус 09 апреля 2013
Ответ дляАсобеннАя
Он шизофреник????
вообще то нет!она не разу сына не ударил, а тут посторонний человек!!! так что!
Чу Ча 09 апреля 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Разберитесь с ребёнком. Неужели просто так ударила белого и пушистого???Сходите в школу и выясните обстоятельства. Всегда плохо, когда мужика втягивают в школьные склоки. Если бы ребёнка избили мальчишки или учитель-мужчина, то да, а так- сами-сами, как все мамули.
Может и не просто так, но это не повод оправдывать учительницу. Мой ребенок точно знает, что если педагог поднял руку на кого-то из детей, его место либо в тюрьме либо в психбольнице. Я очень категорична в этом вопросе. У учителя нет права проявлять эмоции и не контролировать себя, несмотря ни на какие личные обстоятельства. В каждой семье супруги чувствуют, чье вмешательство будет наиболее эффективно, без гендерной привязки. Ведь папа такой же родитель, он обязан отстаивать интересы своего чада, если маме в этой ситуации не комфорто. На то он и муж.
Шунечка 09 апреля 2013
Страшно представить! Он не терпит насилия! Учительнице можно было бы только принести соболезнования ( или близким ее)!
автор Лепешечка 09 апреля 2013
Ответ дляОченьценная
+ мульйон. Моя мама работает в школе, до рукоприкладства никогда не опускалась, но про детей рассказывает, что очень тяжёлые экземпляры попадаются - ругаются матом, с ноги дверь открывают, открыто хамят (это я про детей). Для мамы ребёнок всегда самый лучший, поэтому, не будучи прямым свидетелем, тяжело разобраться, по праву ли учительница наказала (но ударить - ни-ни!). Не рубите сразу сгоряча.
ребенок положительный,скромный,послушный---и это не только мое мнение...А за училкой-это не впервое
Шунечка 09 апреля 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Разберитесь с ребёнком. Неужели просто так ударила белого и пушистого???Сходите в школу и выясните обстоятельства. Всегда плохо, когда мужика втягивают в школьные склоки. Если бы ребёнка избили мальчишки или учитель-мужчина, то да, а так- сами-сами, как все мамули.
Вы о чем????? Как бы то ни было, но ударить?!?!?! Учитель?!?!?!
Какие же тут склоки?! Гнать в шею учителя!!!!!!
Оченьценная 09 апреля 2013
Ответ дляЛепешечка
ребенок положительный,скромный,послушный---и это не только мое мнение...А за училкой-это не впервое
Ну тогда нужно жаловаться на неё в вышестоящие инстанции. Если у неё нервишки шалят, пусть идёт лечиться, на детях нечего срываться
sanrise 09 апреля 2013
Ответ дляОченьценная
+ мульйон. Моя мама работает в школе, до рукоприкладства никогда не опускалась, но про детей рассказывает, что очень тяжёлые экземпляры попадаются - ругаются матом, с ноги дверь открывают, открыто хамят (это я про детей). Для мамы ребёнок всегда самый лучший, поэтому, не будучи прямым свидетелем, тяжело разобраться, по праву ли учительница наказала (но ударить - ни-ни!). Не рубите сразу сгоряча.
тоже +мульен))) мне жаль учителей с нынешними детками... Вы следите за воспитанием своих детей, приучайте их к уважению к старшим, пожилым, учителям... я всего 10 лет назад закончила школу, но у нас такого хамства к учителю не допускалось НИКОГДА!!! а сейчас что позволяют себе детки-маты, хамство, наглость, прямая насмешка и тп... ужас.... мой папа рассказывал, что за непослушание в классе, учитель мог вывести школьника за ухо в коридор, ударить указкой по пальцам-и все сидели смирно и послушно! а сейчас-ни-ни! не дай Бог хоть пальцем притронется учитель!!!да кто он:она такая!!?? мы же все ангелы и дети у нас ангелы! с чего бы кстати учитель наорал на него??!!! ни за что не работала бы учителем!!! пы.сы. я не за рукоприкладство, я за то, что надо разобраться в ситуации, а потом подключать мужа чтоб ’ морду бил’, лишь бы сам в ответ не получил, а то у меня,например, такой муж, что любого уничтожит, если бы ко мне ’прикоснулись’.... имхо
sanrise 09 апреля 2013
Ответ дляЛепешечка
ребенок положительный,скромный,послушный---и это не только мое мнение...А за училкой-это не впервое
если это не впервые, тогда обращайтесь к директору, собирайте родителей, пишите жалобы... если не помогает, идите в (виддил освиты) сорри, нет укр.шрифта).
Укуси меня 09 апреля 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Разберитесь с ребёнком. Неужели просто так ударила белого и пушистого???Сходите в школу и выясните обстоятельства. Всегда плохо, когда мужика втягивают в школьные склоки. Если бы ребёнка избили мальчишки или учитель-мужчина, то да, а так- сами-сами, как все мамули.
Вы читаете то что пишите???? У вас есть ребёнок, какакя то не пойми кто имеет право на чужёго ребёнка руку поднять????????????????
Шунечка 09 апреля 2013
Ответ дляУкуси меня
Вы читаете то что пишите???? У вас есть ребёнок, какакя то не пойми кто имеет право на чужёго ребёнка руку поднять????????????????
+ 100! Я себе такое не позволяю.... А тут - учитель! Ну и как ребенок будет уважать учителя?
ЭкстрасенсиХаЯ 09 апреля 2013
ох, мамульки. школа- ещё тот подарочек

всегда разбиралась я.
но боюсь что в случае с ’ударить’ моего ребёнка - перегрызу горло.
Валентина ZaVaLi 09 апреля 2013
Мой в морду бить женщину (хоть и идиотку)точно бы не стал, но разбираться бы пошел, скорее всего вместе бы пошли. У нас в семье я ору, а он решает - училке бы точно не пришлось бы дальше работать, нашел бы папа способ...
С учителем такой ситуации представит не могу, нормальные попадались только, а вот с одноклассниками у старшей был конфликт классе в 7. Я разбиралась в школе с родителями, учителями и учениками, а папа наш обидчиков во дворе выловил и объяснил очень подробно, что они поступили неправильно (естесственно, без рукоприкладства и без оскорблений). Папа наш бывает таким нудным и обстоятельным, что только из-за этого нашу девочку уже никто не стал бы больше задевать(чтобы с ним не общаться больше).
А что Ваш ребенок говорит, почему она его ударила, если он спокойный и положительный, что ТАКОЕ могло произойти? Может действительно человек болен и не знает об этом? С чего бить нормального ребенка?
Оле Лукойе 09 апреля 2013
Однозначно пошел бы разбираться,а на ушко ей бы шепнул,чтоб домой ходила осторожно!
Укуси меня 09 апреля 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ох, мамульки. школа- ещё тот подарочек

всегда разбиралась я.
но боюсь что в случае с ’ударить’ моего ребёнка - перегрызу горло.
Аналогично, тут в соседней теме ’Как умаслить учительницу дабы не орала’
Укуси меня 09 апреля 2013
Ответ дляВалентина ZaVaLi
Мой в морду бить женщину (хоть и идиотку)точно бы не стал, но разбираться бы пошел, скорее всего вместе бы пошли. У нас в семье я ору, а он решает - училке бы точно не пришлось бы дальше работать, нашел бы папа способ...
С учителем такой ситуации представит не могу, нормальные попадались только, а вот с одноклассниками у старшей был конфликт классе в 7. Я разбиралась в школе с родителями, учителями и учениками, а папа наш обидчиков во дворе выловил и объяснил очень подробно, что они поступили неправильно (естесственно, без рукоприкладства и без оскорблений). Папа наш бывает таким нудным и обстоятельным, что только из-за этого нашу девочку уже никто не стал бы больше задевать(чтобы с ним не общаться больше).
А что Ваш ребенок говорит, почему она его ударила, если он спокойный и положительный, что ТАКОЕ могло произойти? Может действительно человек болен и не знает об этом? С чего бить нормального ребенка?
С чего вообще бить чужёго ребёнка??? Вопрос нужно так оформить-ЧТО ТАКОГО СДЕЛАЛ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЁНОК ЧТОБЫ ЕГО УДАРИЛА ПОСТОРОННЯЯ ТЁТКА?
Обнемашечка 09 апреля 2013
Учитель априори не вправе ударить и оскорбить ученика, как бы тот себя не вел. Для этого есть педсоветы, родители, милиция и другие карающие органы. Мой бы муж пошел разбираться и выяснять, я бы тоже побежала(вот за себя неуверенна, что не порвала бы, как тузик грелку).
Валентина ZaVaLi 09 апреля 2013
Ответ дляУкуси меня
С чего вообще бить чужёго ребёнка??? Вопрос нужно так оформить-ЧТО ТАКОГО СДЕЛАЛ МАЛЕНЬКИЙ РЕБЁНОК ЧТОБЫ ЕГО УДАРИЛА ПОСТОРОННЯЯ ТЁТКА?
Ну, я же не написала, что МОЖНО бить ребенка, тем более чужого.Просто одно дело, если ни с того ни с сего - человек однозначно болен, его необходимо отстранить и лечит. А если, извините, в лицо плюнули - дал в ответ пощечину, не сдержался - то, возможно, выговор или что там еще такое. Я ни в коей мере не защищаю учителя в такой ситуации, но мы не знаем всей ситуации...