15 июля 2015

Тема про жиряку яка їде на озеро ФОТО

показать весь текст
Железная тетя 15 июля 2015
Ответ дляОле Лукойе
Фото
это у вас такая большая прокладка?
ЖующаЯКонфету 15 июля 2015
Автор, жиряка у вас в башке))
Статус Ква 15 июля 2015
Ответ дляНаездница
Вам делать что ли нечего??? Как надоели уже такие темы! Вы хотите, чтобы вас похвалили???Ну раз жиряка, то жиряка!!! Не вздумайте идти никуда-засмеют, жир свисает со всех сторон, смотреть тошно!!!!

Плюсуюсь. Девочки, давайте просить админов создать этим лошадям ЕДИНУЮ тему. И любительницам выставить свое рыло, извините. ’А-ля, скажите шо мне шишнацать в мои 46.’

ДОСТАЛИ.

уверенная, любимая и счастливая всегда выглядит СУПЕРРР!!!
Угадайс 15 июля 2015
автор хотите в топ или похвали?давайте я скину свое фото,хоть будет что обсудить,ато как то скучно...