15 июля 2015

Муж общается с другой девушкой.

Не хочу ничего выяснять, не хочу никаких скандалов...
Может я и не права, но будь что будет.
Не могу я себя заставить насильно кого-то к себе привязывать.

Полгода мой муж, любимы муж, переписывается с другой девушкой. Узнала случайно.
Может и не пол года, а больше. Нет у меня доступа читать всё. Не знаю на сколько у них серьезно или обычная болтовня.
Девочки, есть вариант, что он меня все-таки любит, а с ней просто в свободное время беседует?
Или я наивная тридцатилетняя дура?
Юпитерная 15 июля 2015
Наташа?
Ля-ля-ля 15 июля 2015
потребность в общении возникает когда есть интерес и возможно влюбленность. Т. е. любит он ВАС, а потребность в обещении с НЕЙ???
Дама с собачкой 15 июля 2015
тю. я вот играю в одну игру. 10 лет играю.
и каждый день переписываемся и с мужиками и с девушками.
и они мне все не надо в жизни ни капельки )))
автор пу_пугренчик 15 июля 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
потребность в общении возникает когда есть интерес и возможно влюбленность. Т. е. любит он ВАС, а потребность в обещении с НЕЙ???
Я не знаю что думать. у меня как-то ощущение пустоты
Я шалунья 15 июля 2015
тю, мой переписывается с мужчинами по поводу формата GGG(ганг-банг вечеринка, типа он орг-р), то что мне рыдать, за несколько год ни одной встречи, не все переписки ведут к реалу, хуже если бы переписка+реальные встречи. Виртуальный мир он такой
ksuha747 15 июля 2015
А вы не на сайте знакомств познакомились с мужем?
автор пу_пугренчик 15 июля 2015
Ответ дляksuha747
А вы не на сайте знакомств познакомились с мужем?

Нет. Друзья познакомили.
Ля-ля-ля 15 июля 2015
я бы открыла карты перед мужем, сказала бы что знаю о переписке, но тихо спокойно и сидела бы наблюдала как он будет выкручиваться, оправдываться. А вот от того что он ответит делать вывод.
ksuha747 15 июля 2015
Я думаю, ничего в этом нет страшного. Откуда эта девушка? Знаете, лучше пусть письма пишет, чем в гости ездит.Может меня тапками закидают, но я все таки скажу. У моего мужа 2 таких девушки. Они еще и по телефону беседуют. Мне это жить не мешает.
Ангелочек с рожками 15 июля 2015
и я переписываюсь с мужчиной..даже на интимные темы. Муж не знает, но изменой не считаю, так как он из другой страны вообще и наша встреча -нереальна.
Подставка для припева 15 июля 2015
Автор.что было в их переписке? Что успели прочитать?
Подставка для припева 15 июля 2015
Я автор тут темы - Сегодня ночью я узнала.что мой муж мне изменил. Тоже увидела в телефоне переписку в вайбере с другой.Из того что запомнила в шоковом состоянии- Зайка.котик.мне этого было достаточно
автор пу_пугренчик 15 июля 2015
Ответ дляПодставка для припева
Я автор тут темы - Сегодня ночью я узнала.что мой муж мне изменил. Тоже увидела в телефоне переписку в вайбере с другой.Из того что запомнила в шоковом состоянии- Зайка.котик.мне этого было достаточно

Что планируете делать? Дайте ссылку на вашу тему
Стриптизерка 15 июля 2015
Мой муж, любимы муж пол года спал с другой девушкой , подружка у него была... отрицали все до последнего... Она до сих пор кому может рассказывает , что я сумасшедшая )
И главное все время на виду был, я ревновала что время много вместе проводят, но все утешала себя что я выдумываю, мой не такой... Ага
Оченьценная 15 июля 2015
Я в одноклассниках переписывалась,редко с одногруппником с потока.Ни о чем,поздравляли с ДР и др. Праздниками.Жена прочла переписку ииии такое мне написала,МО я его увожу с семьи,клеюсь.Шиздец.У меня семья,ребёнок.Уж точно не отбивала,тем более читала ж,что там писали.Накрыло девушку не хило.Если муж скрывает переписку,то да,сомнения могут взять.А если даст почитатьВам,сами почитание при случае,может там просто дружеская переписка редкая.
Подставка для припева 15 июля 2015
Ответ дляпу_пугренчик

Что планируете делать? Дайте ссылку на вашу тему

вот тема - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1023697 . вопрос уже закрыла.там много написано))) я простила.это был флирт с его слов.еще обращалась к гадалкам.одна сказала что была измена.но 2 другие сказали нет.Доверия пока к нему нет.общаемся.я не вспоминаю.не копаю.хотя накатывает так.что хоть бы на ногах устоять
автор пу_пугренчик 15 июля 2015
Ответ дляОченьценная
Я в одноклассниках переписывалась,редко с одногруппником с потока.Ни о чем,поздравляли с ДР и др. Праздниками.Жена прочла переписку ииии такое мне написала,МО я его увожу с семьи,клеюсь.Шиздец.У меня семья,ребёнок.Уж точно не отбивала,тем более читала ж,что там писали.Накрыло девушку не хило.Если муж скрывает переписку,то да,сомнения могут взять.А если даст почитатьВам,сами почитание при случае,может там просто дружеская переписка редкая.

Нет. Не совсем дружеская.
Он очень много времени на эту болтовню тратит.
Печенюшка 15 июля 2015
Такое нужно ’рубить на корню’,ни к чему хорошему не приведет.Была подобная история,допереписывался ...
Милашка-оторвашка 15 июля 2015
Ответ дляПодставка для припева

вот тема - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1023697 . вопрос уже закрыла.там много написано))) я простила.это был флирт с его слов.еще обращалась к гадалкам.одна сказала что была измена.но 2 другие сказали нет.Доверия пока к нему нет.общаемся.я не вспоминаю.не копаю.хотя накатывает так.что хоть бы на ногах устоять
Ой, я читала Ваши две темы. Ну а как муж вообще себя ведет? как там вайбер на планшете?
Подставка для припева 15 июля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ой, я читала Ваши две темы. Ну а как муж вообще себя ведет? как там вайбер на планшете?

планшет уехал к ребенку в село.муж-ну как? вроде как и раньше.только секса у нас нет.вернее было пару раз и все.Вот это меня пугает.
Ламборджини 15 июля 2015
я тоже как-то переписывалась с мужчиной на разные темы. мы из разных городов. просто общение. муж как-то увидел , обычная болтовня. сама собой закончилась...
Милашка-оторвашка 15 июля 2015
Ответ дляПодставка для припева

планшет уехал к ребенку в село.муж-ну как? вроде как и раньше.только секса у нас нет.вернее было пару раз и все.Вот это меня пугает.
печалька, все вроде бы в той теме на радужной ноте закончилось. Так Вы хоть с планшета вайбер удалили когда ребенку отдали? А теперь без планшета муж вообще без присмотра остался? Вы что правда решили больше не смотреть?
Подставка для припева 15 июля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
печалька, все вроде бы в той теме на радужной ноте закончилось. Так Вы хоть с планшета вайбер удалили когда ребенку отдали? А теперь без планшета муж вообще без присмотра остался? Вы что правда решили больше не смотреть?

а зачем его удалять? ребенок там только мультики смотрит.вернется.заберу его.Смотрю каждую ночь его телефон.но сами понимаете там все чисто.вот хочу на его ноут сегодня ночью установить программу шпион
Милашка-оторвашка 15 июля 2015
Ответ дляПодставка для припева

а зачем его удалять? ребенок там только мультики смотрит.вернется.заберу его.Смотрю каждую ночь его телефон.но сами понимаете там все чисто.вот хочу на его ноут сегодня ночью установить программу шпион
О, да Вы вообще уже хакером стали))))))))). Так на планшет же его вайбер сообщения приходят, ребенок же увидит?! или как?
Подставка для припева 15 июля 2015
Ответ дляМилашка-оторвашка
О, да Вы вообще уже хакером стали))))))))). Так на планшет же его вайбер сообщения приходят, ребенок же увидит?! или как?

ну если зайдет то увидит.только он еще читать не умеет толком))) ему папины штуки не понять пока
Значит надо 15 июля 2015
Це говорить лише про те, що Вашому чоловікові бракує спілкування. Ви не приділяєте достатньо уваги. У мене вконтактах є куча друзів, котрі просто пишуть. У всіх або ґьол френд або дружина. Я теж не самотня. Чоловікові крім інтиму потрібне ще й спілкування.
Бабушка мороз 15 июля 2015
Ответ дляПодставка для припева

а зачем его удалять? ребенок там только мультики смотрит.вернется.заберу его.Смотрю каждую ночь его телефон.но сами понимаете там все чисто.вот хочу на его ноут сегодня ночью установить программу шпион
підкажіть як іі установити.аналогічна ситуація.
Подставка для припева 15 июля 2015
Ответ дляБабушка мороз
підкажіть як іі установити.аналогічна ситуація.

задаете в гугле программа Перехватчик клавиатуры и вам выдает программы.Выбираете любую.там на 3 дня бесплатно.и на его компе ее устанавливаете.
Мядуза аля моргонер 15 июля 2015
Ответ дляПодставка для припева

планшет уехал к ребенку в село.муж-ну как? вроде как и раньше.только секса у нас нет.вернее было пару раз и все.Вот это меня пугает.

Да, действительно настораживает... А на эту тему говорили?
Подставка для припева 15 июля 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер

Да, действительно настораживает... А на эту тему говорили?

говорили.улыбается-ну чего ты опять заводишся? все