15 июля 2015

Девчули, мнящие себя толстыми)))

Выставляют фото и пишут - жиряка и тд.. А на фото норм телосложение, ну да, не впалый живот без кубиков пресса и попа не подтянутая.. хотите чтобы Вам говорили - фигура класс и все ок? или зачем?
Аксюша 15 июля 2015
Завидуете?
автор Четырёхсторонний скотч 15 июля 2015
Ответ дляАксюша
Завидуете?
пытаюсь понять))
миссАрфография 15 июля 2015
Меня тоже такие бесят... И я не завидую... Просто бесят такие люди!
Почемучка 15 июля 2015
Поддержки не хватает людям. Что непонятного? Неужели вам трудно сказать человеку: да всё нормально, прекрасная фигура... И ходит девушка потом счастливая. Я всегда хвалю.
Чумачечая_ 15 июля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
пытаюсь понять))

конечно бальзам на душу, когда реальные жиряки пишут, что она по сравнению с ними дрыщ)
миссАрфография 15 июля 2015

Вот видео для них!
МинерАлочка 15 июля 2015
Это ж сколько у дюдей свободного времени, чтобы темы создавать, фоткать себя
АдеКВАтная 15 июля 2015
Конечно,настоящие жирухи комплексуют в тряпочку,а этим феям,нужно многократное восхищение
Аксюша 15 июля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
пытаюсь понять))
нет предела совершенству.Я ,в чьих то глазах худая,но тем не менее ,всегда пытаюсь худеть.
автор Четырёхсторонний скотч 15 июля 2015
а когда фото подается с комментарием - вот я красивая в купальнике - куча злых сообщений: сбрось 5 кг, сбрось 10 кг, о ужас, и тд)))
автор Четырёхсторонний скотч 15 июля 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Конечно,настоящие жирухи комплексуют в тряпочку,а этим феям,нужно многократное восхищение
думаю, что настоящим ФЕЯМ - не важно мнение анонимов на советчице)))
АдеКВАтная 15 июля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
думаю, что настоящим ФЕЯМ - не важно мнение анонимов на советчице)))
Ну тогда может быть-мазохизм,эксцбиционизм?
IQ 80 15 июля 2015
обьясню вам
это просто комплекс, обычный комплекс
потому, что когда ты поправилась немного, а все вокруг худые и красивые а еще и тут начитаешся, что все прям такие красивые спортивные и т.д.. то реально комплексы появляются
а вот когда тебе скажут что все ок, вообще красотка, тогда вроде бы и на себя по другому реагируешь
автор Четырёхсторонний скотч 15 июля 2015
это темки из разряда - сколько мне дадите? и горькие обидки если угадали или добавили возраста))
Карамбулкул 15 июля 2015
Ответ дляАксюша
Завидуете?

Как же однобоко вы мыслите.
Блондинка в Шоколаде 15 июля 2015
Ответ дляАдеКВАтная
Ну тогда может быть-мазохизм,эксцбиционизм?
скорее всего от небольшого ума и больших детских комплексов.
Фиона Шрековна 15 июля 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
скорее всего от небольшого ума и больших детских комплексов.

100%
автор Четырёхсторонний скотч 15 июля 2015
Ответ дляIQ 80
обьясню вам
это просто комплекс, обычный комплекс
потому, что когда ты поправилась немного, а все вокруг худые и красивые а еще и тут начитаешся, что все прям такие красивые спортивные и т.д.. то реально комплексы появляются
а вот когда тебе скажут что все ок, вообще красотка, тогда вроде бы и на себя по другому реагируешь
есть подруга из худеющих, мясо не ест, бегает на стадионе, как по мне то отличная фигура. зашли с ней в магазин, продавец ее кума заметила ее стройность и говорит - ой, ты такая худая стала и страшная, срочно поправляйся.. занавес))
Федорино Горе 15 июля 2015
Ответ длямиссАрфография

Вот видео для них!
IQ 80 15 июля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
есть подруга из худеющих, мясо не ест, бегает на стадионе, как по мне то отличная фигура. зашли с ней в магазин, продавец ее кума заметила ее стройность и говорит - ой, ты такая худая стала и страшная, срочно поправляйся.. занавес))
вот такие женщины
да
Котик-Пупсик 15 июля 2015
Ответ дляIQ 80
вот такие женщины
да

Вот после замечаний подруг и появляются подобные темы.
Холодная каша 15 июля 2015
Там дело не в весе, а в лени пойти в спортзал, перед поездкой такие ’жиряки’ спохватываются и хотят чтобы им сказали - та ну, все хорошо!
На самом деле - такая жиряка просто ничем не примечательная, среднестатистическая тетя, не важно, какого возраста, таких на пляже большинство и никто их не обсуждает и не рассматривает, потому что НЕИНТЕРЕСНО, кого удивишь ’ушками’ на бедрах, жирком на животе, полными руками и т.д.
Так что, ’жиряки’, не комплексуйте - никто на вас пальцем не покажет.
Даха-сваха 15 июля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
пытаюсь понять))

Я с моря приехала.На пляже не увидела НИ ОДНОЙ подкаченной фигурки.
автор Четырёхсторонний скотч 15 июля 2015
Ответ дляДаха-сваха

Я с моря приехала.На пляже не увидела НИ ОДНОЙ подкаченной фигурки.
им некогда - спорт, диета, режим)))
Холодная каша 15 июля 2015
Ответ дляАксюша
нет предела совершенству.Я ,в чьих то глазах худая,но тем не менее ,всегда пытаюсь худеть.

Да уж, я вешу 55 кг, рост 166 см, возраст 38 лет. И 3 кг явно лишние, есть и животик, и все прочие прелести, целлюлит просто ужасный. И никак не могу сбросить эти 3 кг - потому что я лентяйка, ем сладкое и не хожу в спортзал. Хотя точно знаю, что надо всего лишь перестать есть сладости и хоть чуточку спортом заняться...
Нетутешня 15 июля 2015
Ответ дляХолодная каша
Там дело не в весе, а в лени пойти в спортзал, перед поездкой такие ’жиряки’ спохватываются и хотят чтобы им сказали - та ну, все хорошо!
На самом деле - такая жиряка просто ничем не примечательная, среднестатистическая тетя, не важно, какого возраста, таких на пляже большинство и никто их не обсуждает и не рассматривает, потому что НЕИНТЕРЕСНО, кого удивишь ’ушками’ на бедрах, жирком на животе, полными руками и т.д.
Так что, ’жиряки’, не комплексуйте - никто на вас пальцем не покажет.

Как точно Вы все описали)))
Принцепесочка 15 июля 2015
Что самое интересное, жиряки на море в бикини и с мужьями, чаще всего, а няшки сами в поиске и с ищущим взглядом. Не в єтом счастье. А в общем, всем начхать на море с кубиками ві или с жирком, если ві не Джей Ло
Идеальная оптимистка 15 июля 2015
ага, у меня на работе такая была, 47 кг при росте около 170, из зала не вылазит, и все пишет - пипец я толстая... вот я жирная стала... и так далее.
и кума моя такая, тонкая как веточка, и все рассказывается, как она раскабанела. молчу, но бесит
автор Четырёхсторонний скотч 15 июля 2015
Ответ дляПринцепесочка
Что самое интересное, жиряки на море в бикини и с мужьями, чаще всего, а няшки сами в поиске и с ищущим взглядом. Не в єтом счастье. А в общем, всем начхать на море с кубиками ві или с жирком, если ві не Джей Ло
ищущий (РЫЩУЩИЙ) взгляд отпугивает мужчин))
Котик-Пупсик 15 июля 2015
Ответ дляДаха-сваха

Я с моря приехала.На пляже не увидела НИ ОДНОЙ подкаченной фигурки.

А мы в Ницце были. Покатались еще по югу Франции. Столько прекрасных барышень видела. Глядя на них хочется быть лучше и лучше. Прямо как стимул.