15 июля 2015

Девчули, мнящие себя толстыми)))

Выставляют фото и пишут - жиряка и тд.. А на фото норм телосложение, ну да, не впалый живот без кубиков пресса и попа не подтянутая.. хотите чтобы Вам говорили - фигура класс и все ок? или зачем?
показать весь текст
автор Четырёхсторонний скотч 15 июля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
ага, у меня на работе такая была, 47 кг при росте около 170, из зала не вылазит, и все пишет - пипец я толстая... вот я жирная стала... и так далее.
и кума моя такая, тонкая как веточка, и все рассказывается, как она раскабанела. молчу, но бесит
скажите ей - ага, вижу щечки округлились и животик обрисовался - повергнете ее в шок)))
Рекламама 15 июля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
думаю, что настоящим ФЕЯМ - не важно мнение анонимов на советчице)))

+++ мне не важно мнение людей на советчице
Идеальная оптимистка 15 июля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
скажите ей - ага, вижу щечки округлились и животик обрисовался - повергнете ее в шок)))

та я ж вроде по-дружески посочувствовать должна :) по идее)
Рекламама 15 июля 2015
Ответ дляДаха-сваха

Я с моря приехала.На пляже не увидела НИ ОДНОЙ подкаченной фигурки.

Странно, не туда ездите.
Моя знакомая заняла первое место в Киеве( не буду говорить, что именно, т.к. много инфы в нете) по ’ подкачанной фигуре’. Хотя 2 года назад была пышкой. Сейчас шикарная фигура. Молодец!
автор Четырёхсторонний скотч 15 июля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка

та я ж вроде по-дружески посочувствовать должна :) по идее)
если начнете убеждать что все ок - начнет подозревать, а так скажите - да ты толстая, а нет, иди бегай))
Аноним_Русалка 15 июля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
есть подруга из худеющих, мясо не ест, бегает на стадионе, как по мне то отличная фигура. зашли с ней в магазин, продавец ее кума заметила ее стройность и говорит - ой, ты такая худая стала и страшная, срочно поправляйся.. занавес))

Я в таких случаях, благодарю, ибо понимаю, что я на правильном пути))
автор Четырёхсторонний скотч 15 июля 2015
Ответ дляАноним_Русалка

Я в таких случаях, благодарю, ибо понимаю, что я на правильном пути))
с таким лицом говорить - ты страшная, иди слопай булку... капец, ото подруги.