15 июля 2015

на кого переквалифицироваться?!

Девочки, 10 лет проработала инженером конструктором (жилые дома, офисы) так надоело,да и не женская это работа по стройкам лазить))) хочу кардинально поменять деятельность. может кто идею подкинет что нынче в теме?))
Злю 15 июля 2015
programming
Телефон Рубика 15 июля 2015
проститьюшн?
Птица секретарь 15 июля 2015
Ответ дляТелефон Рубика
проститьюшн?
отнесла босоножки поставить набойки - увидела кучу заказов, и подумала - почему не поступила в ПТУ на обувного мастера - непочатый край работы)))
Бабайко 15 июля 2015
Ответ дляПтица секретарь
отнесла босоножки поставить набойки - увидела кучу заказов, и подумала - почему не поступила в ПТУ на обувного мастера - непочатый край работы)))

понюхайте клея и не захочется
автор Ждушечка 15 июля 2015
Ответ дляПтица секретарь
отнесла босоножки поставить набойки - увидела кучу заказов, и подумала - почему не поступила в ПТУ на обувного мастера - непочатый край работы)))
)))))))))) та да
ОченьПриятно-Царь 15 июля 2015
может 3д визуализатор интерьера? или экстерьера
Подставка для припева 15 июля 2015
Ответ дляБабайко

понюхайте клея и не захочется

100% і подивіться на їх руки
Птица секретарь 15 июля 2015
Ответ дляБабайко

понюхайте клея и не захочется
та ладно.. вентиляция и все ок, а поменять подошщовку - от 300 )))
Птица секретарь 15 июля 2015
Ответ дляПодставка для припева

100% і подивіться на їх руки
есть знакомая - ремонтом авто подрабатывает и с руками все ок, ну конечно не нарощенные ногти.
автор Ждушечка 15 июля 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
может 3д визуализатор интерьера? или экстерьера
да есть такие идеи, даже когда-то курсы 3д макс закончила))
Бабайко 15 июля 2015
Ответ дляПтица секретарь
та ладно.. вентиляция и все ок, а поменять подошщовку - от 300 )))

вы далеко не в курсе, пример как раз для автора, в 90-е было хреново, мама моя инженер с 25 летним стажем встретила своего коллегу(работал в соседнем отделе) он обувь ремонтировал в каморке (умел еще от деда), жаловался, что не стоит здоровья, руки в пятнах, вонь и пр., я очень хорошо помню этот разговор
Кружите меня,кружите 15 июля 2015
Ответ дляПтица секретарь
та ладно.. вентиляция и все ок, а поменять подошщовку - от 300 )))
сама шью, притом профессионально, все ок, но это тяжелый труд...
Бабайко 15 июля 2015
Ответ дляЖдушечка
да есть такие идеи, даже когда-то курсы 3д макс закончила))

может бухгалтером переквалифицироваться, если мозги на месте можете несколько фирм вести
Птица секретарь 15 июля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
сама шью, притом профессионально, все ок, но это тяжелый труд...
обувь?
Кружите меня,кружите 15 июля 2015
Ответ дляПтица секретарь
обувь?
нет, женская, мужская и детская одежда
автор Ждушечка 15 июля 2015
Ответ дляБабайко

может бухгалтером переквалифицироваться, если мозги на месте можете несколько фирм вести
мозги есть, я об этом тоже подумала спросила маму-буха она мне такую картину нарисовала - что прям кошмар полный одни отчёты от востока до заката...
Птица секретарь 15 июля 2015
Ответ дляКружите меня,кружите
нет, женская, мужская и детская одежда
есть знакомые швеи - они признавались что лучше подошьют 10 брюк по 50 чем сшить 1 пиджак )))
FashionLook 15 июля 2015
Мастером маникюра и женская и творческая и маникюр всегда делали и будут делать))http://vk.com/afukova_nails
Бабайко 15 июля 2015
Ответ дляЖдушечка
мозги есть, я об этом тоже подумала спросила маму-буха она мне такую картину нарисовала - что прям кошмар полный одни отчёты от востока до заката...

нужно подбирать работодателя, который ценит бух. труд, если там аврал то пыхтеть сутками будете пока сможете терпеть, советую уходить как все, а не сидеть там допоздна и выходные
Кружите меня,кружите 15 июля 2015
Ответ дляПтица секретарь
есть знакомые швеи - они признавались что лучше подошьют 10 брюк по 50 чем сшить 1 пиджак )))
100%
Птица секретарь 15 июля 2015
Ответ дляЖдушечка
мозги есть, я об этом тоже подумала спросила маму-буха она мне такую картину нарисовала - что прям кошмар полный одни отчёты от востока до заката...
плюсуюсь, наша бухгалтерия иногда и на выходных работает и до 10 вечера, а если проверка с КРУ и тд..
Басноплетка 15 июля 2015
Айтишницей стать
Бабайко 15 июля 2015
швеи, маникюрши и пр. это все низкоквалифицированный обслуживающий персонал, автор бухгалтерия и программирование это ваше
автор Ждушечка 15 июля 2015
Ответ дляБасноплетка
Айтишницей стать
тут уж без 100 грамм не разберусь
Басноплетка 15 июля 2015
Ответ дляЖдушечка
тут уж без 100 грамм не разберусь

Курсы в помощь
автор Ждушечка 15 июля 2015
Ответ дляБабайко
швеи, маникюрши и пр. это все низкоквалифицированный обслуживающий персонал, автор бухгалтерия и программирование это ваше
меня программирование пугает - мне кажеться это ОГО-ГО ГООО.. не вникала правда..
Птица секретарь 15 июля 2015
Ответ дляБабайко
швеи, маникюрши и пр. это все низкоквалифицированный обслуживающий персонал, автор бухгалтерия и программирование это ваше
не думаю - есть мастера к которым как на прием к президенту запись))
автор Ждушечка 15 июля 2015
Ответ дляБасноплетка

Курсы в помощь
да согласна
Кружите меня,кружите 15 июля 2015
Ответ дляЖдушечка
мозги есть, я об этом тоже подумала спросила маму-буха она мне такую картину нарисовала - что прям кошмар полный одни отчёты от востока до заката...
В первую очередь надо заниматься любимым делом, тогда будет все ОК, а нюансы есть везде
Снегурочко 15 июля 2015
Ответ дляЖдушечка
мозги есть, я об этом тоже подумала спросила маму-буха она мне такую картину нарисовала - что прям кошмар полный одни отчёты от востока до заката...

Ваша мама права- я сейчас отцу своему говорю ’За что ж ты меня так не любил, что посоветовал учиться на бухгалтера ( 2 года в колледже как положено),а потом помог устроиться на эту должность’ Сбежала я месяц назад в никуда с этой профессии, а соотсветсвенно и с работы. И почти все бухгалтера у нас так или иначе жалеют, что пришли в эту профессию- но уйти уже не решаются по разным причинам,в основном-возраст и тяжелое время сегодня. Ни нормальных выходных, отпуск случайно и максимум 14 дней и строго во-второй половине месяца-после отчетов, и то,если получится.Новые правила,изменения в Законе бесконечные,проверки душу вынимают, подотчетные лица каждый со-своими таракаными и порядочностью...Ну вобщем, бухгалтер-одна из худших профессий,если только это не по душе.