09 апреля 2013

Мой муж вор??

Ситуация такая, случайно выяснилось,что произведены траты с кредитки мужа, карта находилась у него....посмотрела через приват24...траты в тех районах...где муж не бывает(т.е. далеко), на все вопросы муж с пеной у рта все отрицает...незнаю что думать...ну неужели у привата могут быть ТАКИЕ глюки??!!

Результат:
вже голосів: 183
156 (85.25%) однозначно, снимал муж
16 (8.74%) глюки привата
11 (6.01%) свой вариант
Апофиозная 09 апреля 2013
Гуляет ваш муж однозначно,в тех районах где и деньги снимал. Тем более еслиб не знал куда делись деньги
,первый выяснял куда пропали!??
Льва 09 апреля 2013
ппц, а что за постановка вопроса? Ну снял он деньги со СВОЕЙ кредитки. Причем туту вор? Выясните,нет ли дамы сердца в тех районах.
Санта Барбара 09 апреля 2013
так а с сумой долга по кредитке он согласен?
Дикая Роза 09 апреля 2013
сам тратил или кому-то давал свою карту
Японский Городовой 09 апреля 2013
А как вы выяснили что с его кредитки деньги ушли?И какие суммы?
Рву и мечу 09 апреля 2013
Вот и меня удивила постановка вопроса. Он же не с Вашей карточки деньги снимал.
Приват так глючить не может, скорее всего муж и правда бывает в тех районах.
Любавишна 09 апреля 2013
А что непонятного? Кредитка у мужа, код он знает. При малейшей попытке взлома система сигналит. Могли и снять, но маловероятно. Зайдите в отделение, напишите заявление , поговорите с банк. работником. Насколько я знаю,везде видео наблюдение, так что проверить для банка не сложно
Директор Пляжа 09 апреля 2013
у Привата случаются глюки, но не такие, у вас долг о котором муж молчит?
или просто проверили?
Директор Пляжа 09 апреля 2013
Ответ дляРву и мечу
Вот и меня удивила постановка вопроса. Он же не с Вашей карточки деньги снимал.
Приват так глючить не может, скорее всего муж и правда бывает в тех районах.
поддержу, автор, в каком смысле вор?
он с чьей карты снимал деньги?
Мама Чели 09 апреля 2013
мда... Надо мужу здесь опрос создать: ’Моя жена дура? Считает, что я ВОР, если снял со СВОЕЙ карты деньги!’
Печальки.нет 09 апреля 2013
Ваш муж не ВОР, а ГУЛЯКА! зрите в корень!
Наездница 09 апреля 2013
Да уж, ну и формулировочка у вопроса...
vitaminka 09 апреля 2013
Мне тоже непонятен сам вопрос. Проясните ситуацию.
Директор Пляжа 09 апреля 2013
Ответ дляПечальки.нет
Ваш муж не ВОР, а ГУЛЯКА! зрите в корень!
может и гуляка, слушайте, ну это тотальный контроль или что это?
вы вот прям отслеживаете передвижение мужа?
функция ’маячОк’
автор Яичница с беконом 09 апреля 2013
Ответ дляСанта Барбара
так а с сумой долга по кредитке он согласен?
нет, говорит ниче незнат не снимал
Дикая Роза 09 апреля 2013
Ответ дляЯичница с беконом
нет, говорит ниче незнат не снимал
а в банк готов идти и оспаривать? но только с Вами
Обращеница 09 апреля 2013
Ответ дляЯичница с беконом
нет, говорит ниче незнат не снимал
ну даже если и снял, то при чем здесь ’ВОР’???
автор Яичница с беконом 09 апреля 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
у Привата случаются глюки, но не такие, у вас долг о котором муж молчит?
или просто проверили?
случайно выяснилось((((
Прячусь от Всех 09 апреля 2013
Автор, ві можете ВСЕМ ответить- при чём тут ВОР???????????????
автор Яичница с беконом 09 апреля 2013
Ответ дляОбращеница
ну даже если и снял, то при чем здесь ’ВОР’???
незнаю как по другому просто назвать...реально не расчитывала на такое....знала что сняли на хоз. нужды около 300г, а долга почти1000
Медуза Горгона 09 апреля 2013
Ответ дляЯичница с беконом
нет, говорит ниче незнат не снимал
спокойствию вашего мужа можно позавидовать, я не я корова не моя. Другой бы уже в банк побежал выяснять. Странная реакция однако.
автор Яичница с беконом 09 апреля 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
может и гуляка, слушайте, ну это тотальный контроль или что это?
вы вот прям отслеживаете передвижение мужа?
функция ’маячОк’
нет, хотя жаль(((
Обращеница 09 апреля 2013
Ответ дляЯичница с беконом
незнаю как по другому просто назвать...реально не расчитывала на такое....знала что сняли на хоз. нужды около 300г, а долга почти1000
у банкоматов есть камера, сходите и узнаете, кто снял и тогда уже будете на мужа наговаривать.
КлараЦеткин 09 апреля 2013
у подружки была такая ситуация: с карты снимали деньги друг ее брата, приходил часто в гости, незаметно брал карточку с кошелька, снимал 100-300 грн, и возвращал карту на место... очередное поступление перекрывало это снятие. Вот такие ’друзья’... определили по фотке с банкомата. Если отношения с мужем позволяют, идите вместе в банк, в службу безопасности, они поднимут фото со снятиями и там увидите либо мужа, либо кого-то из друзей.
Дикая Роза 09 апреля 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Автор, ві можете ВСЕМ ответить- при чём тут ВОР???????????????
ВОР потому как деньги с семейного бюджета ворует!!! что тут не понятного????
Играюся 09 апреля 2013
Ответ дляЯичница с беконом
незнаю как по другому просто назвать...реально не расчитывала на такое....знала что сняли на хоз. нужды около 300г, а долга почти1000
Ну так поставьте лимит. И подключите к карте свой тел, при снятии денег вам будет СМС приходить. Только нафига такие громкие слова, если явно у мужа рыльце в пуху.
автор Яичница с беконом 09 апреля 2013
Ответ дляМама Чели
мда... Надо мужу здесь опрос создать: ’Моя жена дура? Считает, что я ВОР, если снял со СВОЕЙ карты деньги!’
жена действительно ,как вы сказали ’дура’,деньги сняты с кредитки.
ёпт....а если отдавать такую сумму нечем???Я дура???
автор Яичница с беконом 09 апреля 2013
Ответ дляИграюся
Ну так поставьте лимит. И подключите к карте свой тел, при снятии денег вам будет СМС приходить. Только нафига такие громкие слова, если явно у мужа рыльце в пуху.
может просто я еще ’в шоке’
автор Яичница с беконом 09 апреля 2013
Ответ дляДикая Роза
ВОР потому как деньги с семейного бюджета ворует!!! что тут не понятного????
+10000. причем сума долга это его практически 50% зп. А питаться,комунальные,2детей одеть/обуть.я в декрете еще, но декретные уже не получ.
Дикая Роза 09 апреля 2013
Ответ дляЯичница с беконом
может просто я еще ’в шоке’
надо приходить в себя срочно и брать все в свои руки и не опускать их!!!