15 июля 2015

Куди поскаржитись на неофіційно працюючого пенсіонера?

Мені стало відомо про те що 1 жінка неофіційно працює в магазині і знаходиться а пенсії, податкову підкупляють резентами. Куди на неї можна поскаритись бажано анонімно?я б не чіпала її але вона мені вже кілька років жити не дає спокійн, руйнує сім*ю, такщо маю нагоду звести рахунки
показать весь текст
Карамбулкул 15 июля 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ні, суджусь з ним але всі питання рішає його мамаша от треба якоїсь її на місце поставити

максимум, что Вы добъетесь - это с нее снимут 12% с пенсии, как у работающего пенсионера,
в основном пострадает предприятие-работодатель...

Оно того стоит?
Сиренькая 15 июля 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
понаймала адвокатів, мовляв її синочок бідний нещасний непрацюючий

Каких бы адвокатов она не нанимала - ребенок есть и это факт. Алиментов Вас никто лишить не может.
Khovanskaya 15 июля 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
так, вони багаті, кожного місяця має дохід 8-9 тис з чоловіком, а мене хоче позбавити аліменів, моя свекруха

Автор, если ваша свекровь такая сука, как вы о ней думаете, то ваша задача :понять, простить и отпустить (ну хотя бы все обиды) и тогда она отстанет от вас навсегда. а поступив так как вы планируете-бумерангом вернется во сто крат. пожалейте себя и детей. Ей воздастся по делам, но не забудьте, что и вам по заслушам будет.
НаливайКа 15 июля 2015
Ответ дляспальное место
пенсионеры зачастую сторожуют или полы моют за 500, молодежь пойдёт?

Да вы что? Сторожуют? Они в магазины идут работать или в бухгалтерии сидят по 500 лет - пока ногами вперед не вынесут... А еще в гос., конторах работают в затрапезной одежде и трясутся что пенсии мало! В больницах/ госпиталях - что нет? У нас страна пенсионеров! Куда не глянь! В транспорте/ на работе/ и т.д. Им все мало ...
спальное место 15 июля 2015
Ответ дляНаливайКа

Да вы что? Сторожуют? Они в магазины идут работать или в бухгалтерии сидят по 500 лет - пока ногами вперед не вынесут... А еще в гос., конторах работают в затрапезной одежде и трясутся что пенсии мало! В больницах/ госпиталях - что нет? У нас страна пенсионеров! Куда не глянь! В транспорте/ на работе/ и т.д. Им все мало ...
в затрапезной одежде сидят потому что все деньги отдают деткам и внучка, которые потом на них стучат
Пьяная вишня 15 июля 2015
Ответ дляБезникая
а я Автора не осуждаю!!!! всех надо сдавать кто неофициально работает!

потому как рыба гниет с головы а чистят ее всегда с хвоста!
пока мы не начнем наших работодателей заставлять работать официально-платить налоги эти самые налоги не уменьшаться!!!
все привыкли к взяткам и воровству и учат этому своих детей! пока сами не вылезем с грязи никто нам ничем не поможет!

а свекрови не бойсь плевать на внуков, дала пару взяток в суд и ржет с матери одиночки! при сытом отце детей!
а потом когда дети вырастут и станут на ноги,благодаря маме, бабушке,на стррости лет-приходит прозрение...
Мао_Мяо 15 июля 2015
И оно вам нужно? В жизни бы до такого не додумалась. Что за люди пошли страшные.
Живу по принципу что сделай добро, тебе оно обязательно вернется. Ну а если плохое делаешь, то обычно возвращается еще больше и тогда, когда ты этого совсем не ожидаешь.
Пьяная вишня 15 июля 2015
Ответ дляНаливайКа

Да вы что? Сторожуют? Они в магазины идут работать или в бухгалтерии сидят по 500 лет - пока ногами вперед не вынесут... А еще в гос., конторах работают в затрапезной одежде и трясутся что пенсии мало! В больницах/ госпиталях - что нет? У нас страна пенсионеров! Куда не глянь! В транспорте/ на работе/ и т.д. Им все мало ...
у нас на работе пенсионеры сидят сиднем, 67,64, года,а молодежь на пол ставки....медицина...
Сиренькая 15 июля 2015
Ответ дляБезникая
а я Автора не осуждаю!!!! всех надо сдавать кто неофициально работает!

потому как рыба гниет с головы а чистят ее всегда с хвоста!
пока мы не начнем наших работодателей заставлять работать официально-платить налоги эти самые налоги не уменьшаться!!!
все привыкли к взяткам и воровству и учат этому своих детей! пока сами не вылезем с грязи никто нам ничем не поможет!

а свекрови не бойсь плевать на внуков, дала пару взяток в суд и ржет с матери одиночки! при сытом отце детей!

Полстраны сдавать придется. Вы меня простите конечно, а Вы много за свои налоги имеете? Бесплатно лечитесь, учитесь, дороги хорошие и т.д. Кому платить и за что? Подойдите к прокуратуре, судам и т.д, к исполкомам. Тачки стоят офигенные. Давайте, платите дальше, Вам спасибо скажут, за то, что смогут очередную тачку купить.

Можно говорить очень много про то, что надо начинать с себя и т.д. Только нифига от этого не изменится. Будете платить больше - больше денег будет уходить через дыры в бюджете. Я очень много налогов платила и что? Живу на съемной квартире в сужом городе, потому что в решающей момент не оказалось ни ментов, ни армии, ничего вообще. И за что мне дальше платить?
Сеточка 15 июля 2015
Автор, а зачем Вам вести себя так же как она? Если Вы так поступите, то наверно будете еще хуже. Вы подставите не ее, а работодателя.
У моего отца пенсия 1400 грн. и это считается типа нормальна и ему приходится идти работать, что бы жить хоть как то, а не существовать и ему не хочется постоянно принимать помощь от дочерей, а быть самостоятельным и нам еще помогать. Если бы пенсий хватало на норм. уровень жизни тогда ок, а пока в нашей стране полная ж--а, то каждый выживает как может. А со свекровью можно разобраться и другими способами, сходите в церковь и поставьте за ее здоровье свечку. Помните, что в жизни все возвращается и плохое и хорошее, а 500 грн. алиментов совесть не очистят.
Котенок аки рысь 15 июля 2015
Фу, автор, просто противно!
Безникая 15 июля 2015
Ответ дляСиренькая

Полстраны сдавать придется. Вы меня простите конечно, а Вы много за свои налоги имеете? Бесплатно лечитесь, учитесь, дороги хорошие и т.д. Кому платить и за что? Подойдите к прокуратуре, судам и т.д, к исполкомам. Тачки стоят офигенные. Давайте, платите дальше, Вам спасибо скажут, за то, что смогут очередную тачку купить.

Можно говорить очень много про то, что надо начинать с себя и т.д. Только нифига от этого не изменится. Будете платить больше - больше денег будет уходить через дыры в бюджете. Я очень много налогов платила и что? Живу на съемной квартире в сужом городе, потому что в решающей момент не оказалось ни ментов, ни армии, ничего вообще. И за что мне дальше платить?

что предлогаете??? дальше житьв тени??
начните с себя и соседей а там и чиновниками пора заняться
у нас в городе кстати инициативная група постит о имуществе чиновников и уже собирают подписи людей под заявлением в милицию откуда у них такие роскошные тачки

это лучше чем ничего не делать!
Не жена 15 июля 2015
что б ты жила на минималку. ты посмотри пенсию она считает и кто где работает.
за бывшим своим считай а не у пенсионеров последнее заберай.
тьфу жлобяра какая
Бывает и такое 15 июля 2015
Ответ дляЗоя Жорівна
ну и что? это его проблемы
пусть идет работает
никто даже самые крутые адвокаты не смогут вас лишить эелементов, минимум будет
Ну вот как,как вы даете советы,если даже слово АЛИМЕНТЫ не знаете???????