15 июля 2015

Сижу реву, трусяться руки

мой МЧ с которым живу пол года - бисексуал
случайно по его имейлу увидел форум гей.боард. типа такого. Начала рыться в нете и нашла обьявку его, написала с левой почты ему , и от ответил. Я мужчина 35 лет хочу встречи, ответил что бисексуал. руки трясуться. что делать? живем вместе пол года
показать весь текст
Не танцую- но пою 15 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
мы свадьбу планировали через пол года, на море едим через неделю и тут такое

едИте только на море?

Если вы такая ханжа))), бросайте его, купите себе учебник русского языка и научитесь грамотно писать, пока на море будете загорать. Почти все глаголы в вашем тексте с ошибками)
Каравай-каравай 15 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
где? хочу сейчас поехать

в синеве я сдавала, да мало ли где
фрау Гитта 15 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
вы что серйозно? у меня шок! в голове крутиться.
я б не смогла с таким жить.
Kisanya 15 июля 2015
стыдно за советчиц улюлюкающих.вы что, из лесу вышли? когда муж изменяет со шлюхами, весь форум сочувствует, а тут такая щекотливая проблема - и одни дебильные приколы
Автора жалко. Измена - она и в Африке измена, хоть с бабой хоть с мужиком.Проверьтесь на ВИЧ а МЧ под зад коленкой
Забавного тут ничего нет. Латентных геев полно, статистика доказывает. И примерный муж-тихоня может во влажных фантазиях видеть секс с мужчиной. Кто-то воплощает эти мечты, а кто-то сублимирует всю жизнь.
Сумчатая кошка 15 июля 2015
Бросайте его, я бы не смогла с таким жить прям фу, как представлю
Лидия_Л 15 июля 2015
Ответ дляКудряшка Сью
Блин, тут надо не о том думать что он БИ, а о том что он ищет встреч на стороне с кем бы то не било, хоть баба хоть мужик. Он вам надо такой? Только полгода вместе, а он уже налево пойти хочет. Поговорите с ним начистоту, или он с вами (верность и все такое) или прощайтесь.

хоть один человек заметил реальную суть проблемы. Поддерживаю
Менее Более 15 июля 2015
Ответ дляKisanya
стыдно за советчиц улюлюкающих.вы что, из лесу вышли? когда муж изменяет со шлюхами, весь форум сочувствует, а тут такая щекотливая проблема - и одни дебильные приколы
Автора жалко. Измена - она и в Африке измена, хоть с бабой хоть с мужиком.Проверьтесь на ВИЧ а МЧ под зад коленкой
Забавного тут ничего нет. Латентных геев полно, статистика доказывает. И примерный муж-тихоня может во влажных фантазиях видеть секс с мужчиной. Кто-то воплощает эти мечты, а кто-то сублимирует всю жизнь.
Стыдно что вы ведетесь на тролля
Мама Чели 15 июля 2015
Ответ дляКина_не_будет
КРУТЬ!!!
ага, теперь ревновать не только к женщинам, но и мужчинам
автор Барабан для взрослых 15 июля 2015
лучше бы была я троллем, с работу сейчас отпрошусь, у меня ноги подкашиваються
Сундучок с каникулами 15 июля 2015
Ответ дляМенее Более
Стыдно что вы ведетесь на тролля
вот-вот)
Каравай-каравай 15 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
лучше бы была я троллем, с работу сейчас отпрошусь, у меня ноги подкашиваються

советую сдавать пакетом так дешевле (уреоплазмоз, микоплазмоз, хламидии и пр и желательно провериться на гепатит
Попадалочка 15 июля 2015
я встречалась с парнем
очень классный, красивый, юрист успешный
а потом попала в его почту и нашла его фотки в женском нижнем белье и переписку где он рассказывает какие у него есть вибраторы и как он любит когда его в ж имеют
я сбежала
была в диком шоке
но мы не так давно встречались и не жили вместе, о свадьбе речи не было
ваши чувства и не представляю даже
но выход тут только один - бежать
у меня резко изменилось отношение к человеку и не представляла даже как смогу лечь после этого с ним в постель
Гладиолус 15 июля 2015
а он активный или пассивный, выясните...если пассивный я бы нормально восприняла...а то если активный то нет - он сперва в чью то попу сует потом в вас
Шкала Радости 15 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
он сказал давай встретимся, кинь телефон
а с сексом как у вас ? хочет вас всегда ? без проблем? часто тр...
автор Барабан для взрослых 15 июля 2015
Ответ дляГладиолус
а он активный или пассивный, выясните...если пассивный я бы нормально восприняла...а то если активный то нет - он сперва в чью то попу сует потом в вас
пассивный по обьявке
Kisanya 15 июля 2015
Ответ дляМенее Более
Стыдно что вы ведетесь на тролля

почему на тролля сразу? Оглянитесь вокруг, геев и лесби полно. Я только сегодня на пляже видела двух тетенек-лесбиянок. Если в вашем окружении нет таких, это не значит что их нет вообще, ау. Их,увы,дофига
автор Барабан для взрослых 15 июля 2015
Ответ дляШкала Радости
а с сексом как у вас ? хочет вас всегда ? без проблем? часто тр...
да, постоянно. Все хорошо в сексе
Пенять на зеркало 15 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
где сдать срочно анализ на спид можно?

Автор, не стоит кипишевать на пустом месте.
Что плохого в том, что Ваш МЧ бисексуал?
Я тоже би, так что моему мужу бросить меня за это? Глупость какая.

Что за средневековье, если гей, то сразу спид и т.д.
Если для Вас это трагедия узнать об ориентации МЧ - уходите, какие проблемы? И ему без Вас лучше будет. Найдет женщину, которая не будет копать информацию на него в интернете. Найти его объяву случайно нужно ой как постараться.

Большая просьба к форумчанкам (ханжам), не писать мне гадостей.
Ориентация - это личное дело каждого.
автор Барабан для взрослых 15 июля 2015
У нас все хорошо,а он мужика ищет. нет слов
Сундучок с каникулами 15 июля 2015
Ответ дляМама Чели
ага, теперь ревновать не только к женщинам, но и мужчинам
вспомлила сюжет из т/с Универ, там где Машка другу-гею говорит- ’ах ты ж сучка, ах ты ж шлюха, парня моего решил увести? пошел вон, проститутка’ но не представляю, как можно мужика ревновать к мужику
Каравай-каравай 15 июля 2015
Ответ дляПенять на зеркало

Автор, не стоит кипишевать на пустом месте.
Что плохого в том, что Ваш МЧ бисексуал?
Я тоже би, так что моему мужу бросить меня за это? Глупость какая.

Что за средневековье, если гей, то сразу спид и т.д.
Если для Вас это трагедия узнать об ориентации МЧ - уходите, какие проблемы? И ему без Вас лучше будет. Найдет женщину, которая не будет копать информацию на него в интернете. Найти его объяву случайно нужно ой как постараться.

Большая просьба к форумчанкам (ханжам), не писать мне гадостей.
Ориентация - это личное дело каждого.

не пишите бред, мы пишем про измены, автор то не знала что шарится со всеми подряд
Гладиолус 15 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
пассивный по обьявке
ой ну ради бога...я бы не бежала. пусть что хочет делает со своей попой), вас же другая часть тела его интересует. вот честно я бы не бежала. у меня муж наверно скрытый бисексуал...впрочем как и я. он даже как-то сознался, что не против бы гденить в Таиланде транса отлюбить...мол это его скрытая мечта. при этом очень любит когда я ему делаю онилингус и вообще пальцем его ласкаю там). считаю это классно что у нас такие доверительные отношени
Мама Чели 15 июля 2015
Ответ дляПенять на зеркало

Автор, не стоит кипишевать на пустом месте.
Что плохого в том, что Ваш МЧ бисексуал?
Я тоже би, так что моему мужу бросить меня за это? Глупость какая.

Что за средневековье, если гей, то сразу спид и т.д.
Если для Вас это трагедия узнать об ориентации МЧ - уходите, какие проблемы? И ему без Вас лучше будет. Найдет женщину, которая не будет копать информацию на него в интернете. Найти его объяву случайно нужно ой как постараться.

Большая просьба к форумчанкам (ханжам), не писать мне гадостей.
Ориентация - это личное дело каждого.
он находится в отношениях и ищет еще отношений-это для Вас нормально??
Гладиолус 15 июля 2015
как вариант можете предложить ему свое внимание тому месту, купите страпон ...хотя наверно нужно постепенно до этого доходить
автор Барабан для взрослых 15 июля 2015
так что делать? идти на встречу и выложить карты?
ПесиКот 15 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
так что делать? идти на встречу и выложить карты?

Ну да, конечно. Назначьте встречу и прийдите.
Пенять на зеркало 15 июля 2015
Ответ дляМама Чели
он находится в отношениях и ищет еще отношений-это для Вас нормально??

Для меня все нормально.
Никогда людей не осуждаю. Вокруг все святые, только нимба над головой не хватает.
А я, к сожалению, к таковым себя не причисляю.

Если бы кто-то не пытался стоить из себя частного детектива, то жил бы и радовался дальше.
А после свадьбы вообще бы уже нечего было и искать.
Детсадовский полицейский 15 июля 2015
Ответ дляПенять на зеркало

Автор, не стоит кипишевать на пустом месте.
Что плохого в том, что Ваш МЧ бисексуал?
Я тоже би, так что моему мужу бросить меня за это? Глупость какая.

Что за средневековье, если гей, то сразу спид и т.д.
Если для Вас это трагедия узнать об ориентации МЧ - уходите, какие проблемы? И ему без Вас лучше будет. Найдет женщину, которая не будет копать информацию на него в интернете. Найти его объяву случайно нужно ой как постараться.

Большая просьба к форумчанкам (ханжам), не писать мне гадостей.
Ориентация - это личное дело каждого.

ооо, прикольно! Муж вас отпускает по барышням или у вас трио?
Весенний Марафон 15 июля 2015
Ответ дляПенять на зеркало

Автор, не стоит кипишевать на пустом месте.
Что плохого в том, что Ваш МЧ бисексуал?
Я тоже би, так что моему мужу бросить меня за это? Глупость какая.

Что за средневековье, если гей, то сразу спид и т.д.
Если для Вас это трагедия узнать об ориентации МЧ - уходите, какие проблемы? И ему без Вас лучше будет. Найдет женщину, которая не будет копать информацию на него в интернете. Найти его объяву случайно нужно ой как постараться.

Большая просьба к форумчанкам (ханжам), не писать мне гадостей.
Ориентация - это личное дело каждого.

Дело не в ориентации, а в том, что мужчина это скрывает, гуляет на стороне. Если бы он сразу и честно сказал, что да, я бисексуал, хочешь принимай таким как есть, так ведь нет же! Ну найдет он женщину другую, создаст семью, детей родят. А потом она узнает, что ее любимый муж с мужиками шпили-вили. Если автора нехило колбасит, представьте, как было бы, если такая правда всплывет после длительных отношений?
Мама Чели 15 июля 2015
Ответ дляПенять на зеркало

Для меня все нормально.
Никогда людей не осуждаю. Вокруг все святые, только нимба над головой не хватает.
А я, к сожалению, к таковым себя не причисляю.

Если бы кто-то не пытался стоить из себя частного детектива, то жил бы и радовался дальше.
А после свадьбы вообще бы уже нечего было и искать.
м-да... Мораль и ценности нынче не те...