15 июля 2015

Сижу реву, трусяться руки

мой МЧ с которым живу пол года - бисексуал
случайно по его имейлу увидел форум гей.боард. типа такого. Начала рыться в нете и нашла обьявку его, написала с левой почты ему , и от ответил. Я мужчина 35 лет хочу встречи, ответил что бисексуал. руки трясуться. что делать? живем вместе пол года
показать весь текст
ДелиВерка 23 июля 2015
Автор, не пропадайте так...отпишитесь...тяжело Вам сейчас, наверное...мы все за Вас переживаем!
ЦыбаФу 24 июля 2015
А может они уже на море )))
автор Барабан для взрослых 24 июля 2015
сейчас отпишусь девочки. я осталась с ним
автор Барабан для взрослых 24 июля 2015
выпала с эфира так как слягла с простудой , температура под 40 была.
палка-копалка 24 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
сейчас отпишусь девочки. я осталась с ним
. Почему-то я рада такому Вашему решению.
автор Барабан для взрослых 24 июля 2015
Расскажу вкратце. Еще слабенькая от болезни, хорошо меня подкосило.
Долго говорили. Много говорили. Обсуждали. Рассуждали.
Рассказал что обьявление было еще одно 1 мес назад. Ему всегда кажется что я неудовлетворена в секса, что он не удовлетворяет меня, не чувствует моего оргазма, секс стал реже( да стала уставать на работе, + начало здоровье подкашивать). У него возникла мысль что он делает что-то не то сексе , может грубо со мной, может наоборот. Вообщем решил принять роль пассива и понять какого оно. Но клянется что ничего не было и что он дурак.Что если бы и решился сказал бы перед своим решением. Говорит что измены не было.Что секса с мужчиной никогда не было.Но мысли были, но дальше переписки не доходило. Очень жалеет что возникали такие мысли. Считает что я боюсь его обидеть и в сексе не совсем довольна им. Боится что изменю и уйду от него .
Знаю что может и глупа. Но я его люблю. Стараюсь забыть о том инциденте и жить дальше. Дам ему шанс.( 1 шанс) Попросила постоянно говорить со мной , о своих мыслях и домыслах. Обещала не проверять больше. Попросила -не обманывать и дорожить нами.
Спасибо девочки вам за заботу. Надеюсь это недорозумение в нашей личной жизни и мы будем вспоминать о нем с улыбкой.
палка-копалка 24 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Расскажу вкратце. Еще слабенькая от болезни, хорошо меня подкосило.
Долго говорили. Много говорили. Обсуждали. Рассуждали.
Рассказал что обьявление было еще одно 1 мес назад. Ему всегда кажется что я неудовлетворена в секса, что он не удовлетворяет меня, не чувствует моего оргазма, секс стал реже( да стала уставать на работе, + начало здоровье подкашивать). У него возникла мысль что он делает что-то не то сексе , может грубо со мной, может наоборот. Вообщем решил принять роль пассива и понять какого оно. Но клянется что ничего не было и что он дурак.Что если бы и решился сказал бы перед своим решением. Говорит что измены не было.Что секса с мужчиной никогда не было.Но мысли были, но дальше переписки не доходило. Очень жалеет что возникали такие мысли. Считает что я боюсь его обидеть и в сексе не совсем довольна им. Боится что изменю и уйду от него .
Знаю что может и глупа. Но я его люблю. Стараюсь забыть о том инциденте и жить дальше. Дам ему шанс.( 1 шанс) Попросила постоянно говорить со мной , о своих мыслях и домыслах. Обещала не проверять больше. Попросила -не обманывать и дорожить нами.
Спасибо девочки вам за заботу. Надеюсь это недорозумение в нашей личной жизни и мы будем вспоминать о нем с улыбкой.
Вы очень мудрая. Импонируют женщины, которые думают, а не истерички. Удачи, любви и понимания. Надеюсь, что вы напишете скоро о своей свадьбе.
автор Барабан для взрослых 24 июля 2015
Ответ дляпалка-копалка
Вы очень мудрая. Импонируют женщины, которые думают, а не истерички. Удачи, любви и понимания. Надеюсь, что вы напишете скоро о своей свадьбе.
спасибо
шанс человеку нужно давать, считаю. Правды не узнаю, но сейчас я спокойна и счастлива. Он все для этого делает.
Белочкой зови 24 июля 2015
Я рада за вас.Он оценит.думаю.
Берегите друг дружку и не распыляйте на мелочи ваши отношения.
Счастья вам!
ДелиВерка 24 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Расскажу вкратце. Еще слабенькая от болезни, хорошо меня подкосило.
Долго говорили. Много говорили. Обсуждали. Рассуждали.
Рассказал что обьявление было еще одно 1 мес назад. Ему всегда кажется что я неудовлетворена в секса, что он не удовлетворяет меня, не чувствует моего оргазма, секс стал реже( да стала уставать на работе, + начало здоровье подкашивать). У него возникла мысль что он делает что-то не то сексе , может грубо со мной, может наоборот. Вообщем решил принять роль пассива и понять какого оно. Но клянется что ничего не было и что он дурак.Что если бы и решился сказал бы перед своим решением. Говорит что измены не было.Что секса с мужчиной никогда не было.Но мысли были, но дальше переписки не доходило. Очень жалеет что возникали такие мысли. Считает что я боюсь его обидеть и в сексе не совсем довольна им. Боится что изменю и уйду от него .
Знаю что может и глупа. Но я его люблю. Стараюсь забыть о том инциденте и жить дальше. Дам ему шанс.( 1 шанс) Попросила постоянно говорить со мной , о своих мыслях и домыслах. Обещала не проверять больше. Попросила -не обманывать и дорожить нами.
Спасибо девочки вам за заботу. Надеюсь это недорозумение в нашей личной жизни и мы будем вспоминать о нем с улыбкой.
Очень-очень верю, что все у вас будет хорошо. Если будете и дальше дорожить отношениями, придётся и уступать обоим, и чем-то жертвовать ради сохранения отношений. Главное не допускайте предательства и обмана! Желаю вам долгой и счастливой жизни вместе!
автор Барабан для взрослых 24 июля 2015
спасибо вам
Мечты сбываются 24 июля 2015
Выкупаная 24 июля 2015
Вы серъёзно поверили, что мужчина, чтобы понять ощущения женщины захочет трах..ся с другим мужиком??
Он заляжет сейчас на дно, но позже всё-равно осуществит свою мечту. Это его природа. Если есть такие склонности, от этого не уйдёшь. Просто будет теперь очень осторожен. Смотрите, чтоб никакой заразы не принёс от этих связей. Всё-таки в категории риска.
Будет возможность, подошлите к нему реального мужика. Думаю, поведётся. Интернету доверять уже не будет. Постарается в клубах снимать.
КлараЦеткин 24 июля 2015
Ответ дляВыкупаная
Вы серъёзно поверили, что мужчина, чтобы понять ощущения женщины захочет трах..ся с другим мужиком??
Он заляжет сейчас на дно, но позже всё-равно осуществит свою мечту. Это его природа. Если есть такие склонности, от этого не уйдёшь. Просто будет теперь очень осторожен. Смотрите, чтоб никакой заразы не принёс от этих связей. Всё-таки в категории риска.
Будет возможность, подошлите к нему реального мужика. Думаю, поведётся. Интернету доверять уже не будет. Постарается в клубах снимать.

К сожалению,полностью с вами согласна.Объяснение у мужика просто пипец.
КлараЦеткин 24 июля 2015
Ответ дляДелиВерка
Очень-очень верю, что все у вас будет хорошо. Если будете и дальше дорожить отношениями, придётся и уступать обоим, и чем-то жертвовать ради сохранения отношений. Главное не допускайте предательства и обмана! Желаю вам долгой и счастливой жизни вместе!

В данном случае уступать тому чтоб его мужики трахали
ДелиВерка 24 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин

В данном случае уступать тому чтоб его мужики трахали
Жаль автора, она любит его и это её решение. Выше я высказала своё мнение, но автор осталась с ним...а вдруг он успокойтся, боясь её потерять? Или я мечтатель?
руки_Крюги 24 июля 2015
Ответ дляВыкупаная
Вы серъёзно поверили, что мужчина, чтобы понять ощущения женщины захочет трах..ся с другим мужиком??
Он заляжет сейчас на дно, но позже всё-равно осуществит свою мечту. Это его природа. Если есть такие склонности, от этого не уйдёшь. Просто будет теперь очень осторожен. Смотрите, чтоб никакой заразы не принёс от этих связей. Всё-таки в категории риска.
Будет возможность, подошлите к нему реального мужика. Думаю, поведётся. Интернету доверять уже не будет. Постарается в клубах снимать.

Согласна с Вами полностью. Не пойман, как говорится, не вор. Я поддерживаю Автора, но ему не верю, ну как мужчина может понять, что испытывает женщина в сексе?! Автор приняла такое решение, это ещё право, остаётся пожелать только удачи и любви!
автор Барабан для взрослых 24 июля 2015
Я не в розовых очках, много понимаю, но стараюсь понять и поверить. Шанс дать нужно.
автор Барабан для взрослых 24 июля 2015
Ответ дляКлараЦеткин

В данном случае уступать тому чтоб его мужики трахали
человек все-равно спалиться , если это есть и присутствует в его жизни. Тогда уже будет все понятно. Я на чеку всегда.
палка-копалка 24 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
человек все-равно спалиться , если это есть и присутствует в его жизни. Тогда уже будет все понятно. Я на чеку всегда.
Добротная 24 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Я не в розовых очках, много понимаю, но стараюсь понять и поверить. Шанс дать нужно.

умничка, я Вами горжусь и восхищаюсь.
я очень сильно за Вас переживала и искренне рада, что Вы счастливы!!!Честно. Это самое главное.
И пусть говорят все, кто что хочет, это Ваша жизнь и Вы в ней хозяйка.
У Вас все будет хорошо!!!
Я люблю транзисторы 24 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
человек все-равно спалиться , если это есть и присутствует в его жизни. Тогда уже будет все понятно. Я на чеку всегда.
понимаю вас и прочувствовала вашу любовь к нему ,но...это такая ошибка по моему Но в любом случае Вы взрослая девочка ...Пусть все будет хорошо у вас
НеКонец-Света 25 июля 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Расскажу вкратце. Еще слабенькая от болезни, хорошо меня подкосило.
Долго говорили. Много говорили. Обсуждали. Рассуждали.
Рассказал что обьявление было еще одно 1 мес назад. Ему всегда кажется что я неудовлетворена в секса, что он не удовлетворяет меня, не чувствует моего оргазма, секс стал реже( да стала уставать на работе, + начало здоровье подкашивать). У него возникла мысль что он делает что-то не то сексе , может грубо со мной, может наоборот. Вообщем решил принять роль пассива и понять какого оно. Но клянется что ничего не было и что он дурак.Что если бы и решился сказал бы перед своим решением. Говорит что измены не было.Что секса с мужчиной никогда не было.Но мысли были, но дальше переписки не доходило. Очень жалеет что возникали такие мысли. Считает что я боюсь его обидеть и в сексе не совсем довольна им. Боится что изменю и уйду от него .
Знаю что может и глупа. Но я его люблю. Стараюсь забыть о том инциденте и жить дальше. Дам ему шанс.( 1 шанс) Попросила постоянно говорить со мной , о своих мыслях и домыслах. Обещала не проверять больше. Попросила -не обманывать и дорожить нами.
Спасибо девочки вам за заботу. Надеюсь это недорозумение в нашей личной жизни и мы будем вспоминать о нем с улыбкой.

Умный человек как-то сказал, что разумно всегда дать человеку второй шанс, но глупо-третий!
Счастья вам!
Добротная 18 августа 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
человек все-равно спалиться , если это есть и присутствует в его жизни. Тогда уже будет все понятно. Я на чеку всегда.

как у вас дела?
Добротная 12 сентября 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
человек все-равно спалиться , если это есть и присутствует в его жизни. Тогда уже будет все понятно. Я на чеку всегда.

Как у Вас дела?