15 июля 2015

Военные действия на востоке Украины - единая тема!

Слава Украине! Победа будет за нами! Без паники! Помогаем армии и нашим бойцам каждый в меру своих сил.

Это единственная тема в которой ведется обсуждение военных событий связанных с террористами и военным вторжением рф на территорию Украины.

Мы понимаем градус напряжения в нашем обществе, масштабы происходящей в стране трагедии, но настоятельно ТРЕБУЕМ воздержаться от любых оскорбительных выражений.

Все сообщения создаются согласно Правил ресурса. Напомним основные запреты:
- провокации, хамство;
- сообщения оскорбительного содержания, с целью "тупо поржать" (фотожабы и тп);
- сквернословие, мат, в том числе завуалированный;
- переход на личности;
- паника, нагнетание обстановки;
- создание других подобных тем.

За нарушение Правил Советчицы, доступ таким пользователям будет блокироваться.

Ведем дискуссию, выкладываем факты со ссылкой на источник (!!!), высказываем мысли в условиях ВЗАИМОУВАЖЕНИЯ.

Спасибо за понимание.
показать весь текст
Инеска К 18 июля 2017
Анекдот про’ русский мир’. ’Русский мужик пришёл домой и застал жену в постели с любовником.
Муж:
- Что это? Кто это? Как ты могла??
Жена:
- Давай, обойдемся без голословных обвинений. Может, у тебя есть доказательства? Показания очевидцев, видео-съёмка? То-то же... Неужели ты поверишь каким-то русофобским наветам, а не родной жене? Этот мужчина случайно заблудился. Да. если бы он не пришёл, вместо него тут уже была бы целая рота солдат НАТО. Тебе этого хочется? Кстати, вместо того, чтоб меня обвинять, поинтересовался бы статистикой измен в США. Знаешь, какой у них там кошмар и разврат?! Русская баба - последний оплот духовности, она призвана спасти весь мир. Фашизм не пройдёт!!
Муж удовлетворённо вздохнул, пошёл в соседнюю комнату, удобно устроился в кресле и включил телевизор.’
Снежка_ 18 июля 2017
Ответ дляИнеска К
наноросія
русоросія
пяноросія
недоросія
недоносия... Ещё варианты есть?
Есть
поносия
Metelitsa 18 июля 2017
Ответ дляСнежка_
Есть
поносия
Новодэнээр, Малодэнээр, НовоЛэНээр, Малолэнээр.
что-то рэспублики не пришли к консенсусу по поводу объединения.
отзыв послов и разрыв дипломатических отношений будет в завтрашней серии? ждем-с)
хорошие дилеры у пацанов появились...)
Инеска К 18 июля 2017
Ответ дляMetelitsa
Новодэнээр, Малодэнээр, НовоЛэНээр, Малолэнээр.
что-то рэспублики не пришли к консенсусу по поводу объединения.
отзыв послов и разрыв дипломатических отношений будет в завтрашней серии? ждем-с)
хорошие дилеры у пацанов появились...)
О сколько нам открытий чудных
Готовит стекломоя дух !
Гл@ша 18 июля 2017
http://newkozak.co.ua/index.php/gitte/item/banderі... Бандерівський гороскоп, дівчата хто є хто у нас?)
annashahan 19 июля 2017
Ответ дляГл@ша
http://newkozak.co.ua/index.php/gitte/item/banderі... Бандерівський гороскоп, дівчата хто є хто у нас?)
Я партизанка! Хто має сумнів -дивіться на годину цього допису)))
Гл@ша 19 июля 2017
Ответ дляannashahan
Я партизанка! Хто має сумнів -дивіться на годину цього допису)))
партизаните потрошку?
Masushki2 19 июля 2017
Ответ дляannashahan
Я партизанка! Хто має сумнів -дивіться на годину цього допису)))
кто бы сомневался,что Вы партизанка .

Весело, и я тоже партизанка
Инеска К 19 июля 2017
Олег Пономарь
7 ч ·
Доброе утро, друзья.
Среда. Что важного?
Реакция из США на фантазии Захарченко - точно, как мы спрогнозировали вчера:
В Госдепе сочли заявления Захарченко недостойными внимания.
С братской Грузией - вместе в НАТО и ЕС:
Украина и Грузия подписали декларацию о взаимной поддержке территориальной целостности, о стратегическом партнерстве, о координации действий по движению в евро-атлантические структуры.
Украина, Молдова, Грузия, ЕС начинают работу над 2-м этапом ’Восточного партнерства’.
Военно-морской Тигр точит зубки:
Стартовала активная фаза украинско-американских учений ’Си Бриз-2017’.
Инфантино (Президенту ФИФА) посылают уже очень конкретные месседжи - ЧМ-18 не должен пройти в РФ:
Вице-президент ФИФА арестован по подозрению в коррупции.
Вот такие у нас новости на экваторе недели. Спасибо и будем на связи.
Майте всі смачну каву на сніданок та чудовий день.
annashahan 19 июля 2017
Ответ дляГл@ша
партизаните потрошку?
До 5 годин ранку несла вахту
Uliko 20 июля 2017
Ответ дляИнеска К
наноросія
русоросія
пяноросія
недоросія
недоносия... Ещё варианты есть?
Наркоросия
Uliko 20 июля 2017
Ответ дляИнеска К
Анекдот про’ русский мир’. ’Русский мужик пришёл домой и застал жену в постели с любовником.
Муж:
- Что это? Кто это? Как ты могла??
Жена:
- Давай, обойдемся без голословных обвинений. Может, у тебя есть доказательства? Показания очевидцев, видео-съёмка? То-то же... Неужели ты поверишь каким-то русофобским наветам, а не родной жене? Этот мужчина случайно заблудился. Да. если бы он не пришёл, вместо него тут уже была бы целая рота солдат НАТО. Тебе этого хочется? Кстати, вместо того, чтоб меня обвинять, поинтересовался бы статистикой измен в США. Знаешь, какой у них там кошмар и разврат?! Русская баба - последний оплот духовности, она призвана спасти весь мир. Фашизм не пройдёт!!
Муж удовлетворённо вздохнул, пошёл в соседнюю комнату, удобно устроился в кресле и включил телевизор.’
Vlada-Maria 20 июля 2017
Приветствую всех! Слава Украине!
Немножко выпала из темы. Сейчас зашла - рада видеть своих. Смотрю, Игореша забегал))) знатный персонаж, помню эго пЭрлы про фосфорные бомбы)))
Vlada-Maria 20 июля 2017
Ответ дляИнеска К
О сколько нам открытий чудных
Готовит стекломоя дух !
То да))) так пониаю, этот клоун уже Киев взял и в Темзе коня напоил)))
Vlada-Maria 20 июля 2017
Ответ дляГл@ша
http://newkozak.co.ua/index.php/gitte/item/banderі... Бандерівський гороскоп, дівчата хто є хто у нас?)
’Генерал і адмірал’ Чесно, командувати не люблю, хоча приходиться)
Metelitsa 20 июля 2017
В тему приглашаються любители пожаловаться на кровожадную украинсукую хунту.
Как Вам такая новость от хунты Беларуси и Азейбарджана? Что вы об этом думаете? Может, пожаловаться на нашу власть хотите?

’Конец. Российского блоггера Puerrtto приговорили к трём годам тюрьмы.’
https://haqqin.az/news/105698

Этот блоггер въехал на спорную территорию Нагорного Карабаха без получения разрешения властей Азейбарджана. Азейбарджан, конечно же, возмутился. Тем более. что автор блога в некоторых моментах написал довольно скользский пост, с размазываем соплей на тему якобы самоопределения Нагорного Карабаха.
Лапшин (фамилия блоггера) имеет паспорта России, Израиля (служил у них в Армии), Украины, Грузии.
Посол Украины Был на суде, помочь он ничем не смог.

А самое интересное, что по требованию Азейбарджана Лапшина задержали в Беларуси перед Новым Годом и потом быстренько экстрадировали подальше от греха. Преподнесли подарок под елочку властям Азейбарджана.

И вот результат: 3,5 года тюрьмы. Распишитесь и получите, как говориться.

Может, и Украине, подать списки в Беларусь.
Как думаете, будет Лука паковать и экстрадировать в Украину ватников?

Кстати, сторона обвинения хотела для него 6,5 лет.!!!!

Вот так-то, котятки, плачущие про нашу хунту.
Я вас буду носом тыкать в такие вот новости.
Metelitsa 20 июля 2017
Русофобия на марше

’Тренеров команды по водному поло заставили снять футболки с красными пятиконечными звездами и надписями СССР на чемпионате мира по водным видам спорта в Будапеште.
Представителей российской команды по водному поло остановили на входе на стадион венгерские полицейские. Спортсменам объяснили, что советские звезды приравнены в Венгрии к фашисткой символике и запрещены законом.
Более того, полицейские пригрозили россиянам штрафами, лишением аккредитации и даже высылкой из страны.’

А еще в Польше доработали закон о декоммунизации, проголосовали уже и Президент подписал. Теперь они снесут все памятники советской эпохи, включая памятники сотским полководцам и солдатам.
А то у них декоммунизация прошла частично, не до конца. Теперь это исправлено.

Ватники! можете начинать обижаться и стучать ногами/руками/ еще чем-то.
uus78 20 июля 2017
За прошедшие сутки в зоне АТО на востоке Украины погибли девять бойцов ВСУ, еще шесть украинских военных получили ранения. Об этом на брифинге 20 июля сообщил спикер Минобороны Украины по вопросам АТО Андрей Лысенко.

По его словам, утром 20 июля в ходе обстрела пророссийскими боевиками Красногоровки погибли четыре украинских бойца, еще двое были ранены. Вчера один украинский военнослужащий погиб в районе Марьинки. Кроме того, в районе Новотошковского на неизвестном взрывном устройстве подорвалась группа бойцов ВСУ: трое украинских военных погибли, еще три бойца были ранены.

Также Андрей Лысенко сообщил о гибели в зоне проведения еще одного украинского бойца и ранении троих бойцов ВСУ.
Лиска-Алиска 21 июля 2017
Ответ дляГл@ша
http://newkozak.co.ua/index.php/gitte/item/banderі... Бандерівський гороскоп, дівчата хто є хто у нас?)
Я подвїйний агент
Лиска-Алиска 21 июля 2017
Ответ дляuus78
За прошедшие сутки в зоне АТО на востоке Украины погибли девять бойцов ВСУ, еще шесть украинских военных получили ранения. Об этом на брифинге 20 июля сообщил спикер Минобороны Украины по вопросам АТО Андрей Лысенко.

По его словам, утром 20 июля в ходе обстрела пророссийскими боевиками Красногоровки погибли четыре украинских бойца, еще двое были ранены. Вчера один украинский военнослужащий погиб в районе Марьинки. Кроме того, в районе Новотошковского на неизвестном взрывном устройстве подорвалась группа бойцов ВСУ: трое украинских военных погибли, еще три бойца были ранены.

Также Андрей Лысенко сообщил о гибели в зоне проведения еще одного украинского бойца и ранении троих бойцов ВСУ.
....хлебное перемирье...
asjaua 21 июля 2017
Крымское опять бомбили, было слышно
stranger-1 21 июля 2017
Siemens прекращает поставки генерирующего оборудования российским компаниям, которые подконтрольны государству, заявило руководство немецкой компании

Siemens выходит из совместного российского предприятия «Интеравтоматика»

Siemens.... намерена через суд добиться возвращения своих турбин, которые по документам предназначались для теплоэлектростанции в Тамани.

http://hyser.com.ua/business_and_finance/219030-21...

Ждем ответные санкции .... в виде сдачи на металлолом всей бытовой техники Сименс и замены на ’аналоги’ .... крымского производства.
На крайняк, шопинг-туры по дырявым територриям. Там можно и отжать какой-нибудь Норд... или ’вернуть на родину’ LG российской сборки. Не впервой.
Metelitsa 21 июля 2017
Ответ дляstranger-1
Siemens прекращает поставки генерирующего оборудования российским компаниям, которые подконтрольны государству, заявило руководство немецкой компании

Siemens выходит из совместного российского предприятия «Интеравтоматика»

Siemens.... намерена через суд добиться возвращения своих турбин, которые по документам предназначались для теплоэлектростанции в Тамани.

http://hyser.com.ua/business_and_finance/219030-21...

Ждем ответные санкции .... в виде сдачи на металлолом всей бытовой техники Сименс и замены на ’аналоги’ .... крымского производства.
На крайняк, шопинг-туры по дырявым територриям. Там можно и отжать какой-нибудь Норд... или ’вернуть на родину’ LG российской сборки. Не впервой.
не, они эти турбины раздавят бульдозером, чтобы не возвращать назад)
хочу это увидеть)
Инеска К 23 июля 2017
Ответ дляasjaua
речь о холопах- ерофееве и александрове
Пойманный в Донбассе российский военнослужащий Виктор Агеев заявил, что обменянный на Надежду Савченко военный ГРУ Евгений Ерофеев был убит вскоре после возвращения в Россию. Об этом он заявил в интервью ’Новой газеты’.

- А ты слышал, что стало с ГРУшником Ерофеевым, когда он вернулся? Его просто убрали. Убили… Я знаю точно. Об этом все говорят: и там, и здесь, по эту сторону. Все знают, что с ним это сделали. Потому что говорил лишнего’, - сказал Агеев.

- Просто так не стали бы говорить. Я уверен. Хотя уже ни в чем нет уверенности… Я просто хочу, чтобы меня вытащили отсюда, - добавил военный. http://kp.ua/politics/581711-zaderzhannyi-rossyian...
Инеска К 23 июля 2017
Госпожа Агеева, вы мало того, что органически подлы и примитивны, но еще и в край охамели...Александр Тверской
Свободный журналист (Москва, РФ)... «Вывод надо сделать такой, что не должны люди стрелять друг в друга, не должны. Страны должны не воевать, а дружить. Чтобы наши политики подумали об этом, чтобы не создавались такие ситуации больше с нашими детьми. Политики и СМИ и все прочие». «Вот так сынок. Попал в перепалку то ты. Слова матери Агеева... Ничего не поняла. Жаль не прочитает, но всё же, мать российского оккупанта, следи за руками:

«Перепалка» − это когда ваш сынок во дворе подрался и мячом окно разбил соседское. Кода ваш сынок поехал с оружием убивать в другое государство на необъявленную, вероломную войну − это не перепалка.

«Люди не должны стрелять друг в друга». Да, а ещё все должны любить друг друга, беречь природу и переводить старушек через дорогу. Кстати, может уточните какие люди, в кого и почему стреляют? Украинские защитники, например, стреляют в российских оккупантов, спасая свою землю, свой народ, свое государство от вторженцев. Россияне, как ваш сынок, стреляют, потому что они хотят убивать, захватывать чужие территории и уничтожать чужие народы. Мать оккупанта, почему не уточняем эти немаловажные детали?

«Страны должны не воевать, а дружить». Ещё одно искромётно-гуманное отправлено языком-помелом в вечность. Во-первых, о каких странах речь, мать оккупанта, конкретизируйте ваш посыл, а то может быть страны не понимают к кому вы обращаетесь и только ждут вашей команды «дружить»? Во-вторых, когда одна страна нападает на другую, то не получается «не воевать». Вот прям рады были бы дружить: вместе есть мороженое, ходить в кино, а что-то не выходит. Получаются оторванные конечности, реки крови, блуждающее по стране горе. Как-то не дружится в такой обстановке, не доходит, мать оккупанта?

«Чтобы наши политики подумали об этом, чтобы не создавались такие ситуации больше с нашими детьми». А ваши дети совсем дегенераты и сами не могут принимать решения? Их кто-то под дулом автомата забрасывает в Украину устраивать геноцид украинского народа? Или всё-таки сами-сами, получив напутствие и благословение своих родителей, соответствующее воспитание, эти выродки тащатся стрелять в людей? И что это за политики? Где имена? Кто виноват? Опять все, кроме вашего сынка и вас лично?

Простите, госпожа Агеева, но вы мало того, что органически подлы и примитивны, но еще и в край охамели. А ещё я презираю трусость, из который вы и подобные вам миллионы граждан Российской Федерации состоите − из трясущихся поджилок, потных, дрожащих ручонок, бегающих глазок.

В общем, очередная попытка сложить с себя ответственность, «виноваты все», никакого намёка на чувство вины и раскаяния, такой плевок украинцам на их же территории. Не знаю с какой целью её пустили, наверное, это какой-то долгоиграющий политический ход или важный информационный манёвр в этой войне − не знаю. Кстати, многих украинских матерей пускают к своим пленным сыновьям? Вопрос риторический.

И вывод надо сделать вот такой: вашему сыну повезло, что его не пристрелили и за всё придётся в этой жизни отвечать.
Masushki2 23 июля 2017
Ответ дляИнеска К
Госпожа Агеева, вы мало того, что органически подлы и примитивны, но еще и в край охамели...Александр Тверской
Свободный журналист (Москва, РФ)... «Вывод надо сделать такой, что не должны люди стрелять друг в друга, не должны. Страны должны не воевать, а дружить. Чтобы наши политики подумали об этом, чтобы не создавались такие ситуации больше с нашими детьми. Политики и СМИ и все прочие». «Вот так сынок. Попал в перепалку то ты. Слова матери Агеева... Ничего не поняла. Жаль не прочитает, но всё же, мать российского оккупанта, следи за руками:

«Перепалка» − это когда ваш сынок во дворе подрался и мячом окно разбил соседское. Кода ваш сынок поехал с оружием убивать в другое государство на необъявленную, вероломную войну − это не перепалка.

«Люди не должны стрелять друг в друга». Да, а ещё все должны любить друг друга, беречь природу и переводить старушек через дорогу. Кстати, может уточните какие люди, в кого и почему стреляют? Украинские защитники, например, стреляют в российских оккупантов, спасая свою землю, свой народ, свое государство от вторженцев. Россияне, как ваш сынок, стреляют, потому что они хотят убивать, захватывать чужие территории и уничтожать чужие народы. Мать оккупанта, почему не уточняем эти немаловажные детали?

«Страны должны не воевать, а дружить». Ещё одно искромётно-гуманное отправлено языком-помелом в вечность. Во-первых, о каких странах речь, мать оккупанта, конкретизируйте ваш посыл, а то может быть страны не понимают к кому вы обращаетесь и только ждут вашей команды «дружить»? Во-вторых, когда одна страна нападает на другую, то не получается «не воевать». Вот прям рады были бы дружить: вместе есть мороженое, ходить в кино, а что-то не выходит. Получаются оторванные конечности, реки крови, блуждающее по стране горе. Как-то не дружится в такой обстановке, не доходит, мать оккупанта?

«Чтобы наши политики подумали об этом, чтобы не создавались такие ситуации больше с нашими детьми». А ваши дети совсем дегенераты и сами не могут принимать решения? Их кто-то под дулом автомата забрасывает в Украину устраивать геноцид украинского народа? Или всё-таки сами-сами, получив напутствие и благословение своих родителей, соответствующее воспитание, эти выродки тащатся стрелять в людей? И что это за политики? Где имена? Кто виноват? Опять все, кроме вашего сынка и вас лично?

Простите, госпожа Агеева, но вы мало того, что органически подлы и примитивны, но еще и в край охамели. А ещё я презираю трусость, из который вы и подобные вам миллионы граждан Российской Федерации состоите − из трясущихся поджилок, потных, дрожащих ручонок, бегающих глазок.

В общем, очередная попытка сложить с себя ответственность, «виноваты все», никакого намёка на чувство вины и раскаяния, такой плевок украинцам на их же территории. Не знаю с какой целью её пустили, наверное, это какой-то долгоиграющий политический ход или важный информационный манёвр в этой войне − не знаю. Кстати, многих украинских матерей пускают к своим пленным сыновьям? Вопрос риторический.

И вывод надо сделать вот такой: вашему сыну повезло, что его не пристрелили и за всё придётся в этой жизни отвечать.
Кстати, многих украинских матерей пускают к своим пленным сыновьям? Вопрос риторический.
Metelitsa 24 июля 2017
не можу не поділитись як же чудово звучить голос Саніної, коли вона співає українською

THE HARDKISS - Журавлi
uus78 25 июля 2017
Ответ дляMetelitsa
не можу не поділитись як же чудово звучить голос Саніної, коли вона співає українською

THE HARDKISS - Журавлi
https://www.youtube.com/watch?v=bBgdXGQAHQM
Удалено администрацией...
Гл@ша 25 июля 2017
Ответ дляMetelitsa
не можу не поділитись як же чудово звучить голос Саніної, коли вона співає українською

THE HARDKISS - Журавлi
https://www.youtube.com/watch?v=bBgdXGQAHQM
яка чуттєва пісня
Не дарма наша мова важається одною з мелодійних
asjaua 26 июля 2017
ну вот, как я и говорила, что Тамп это не царь:

Во вторник, 25 июля, палата представителей конгресса США подавляющим большинством голосов приняла закон, согласно которому Россия вместе с Ираном и Северной Кореей становится внешнеполитическим противником США. Об этом сообщает ВВС.
Кроме этого, закон запрещает президенту Трампу единолично отменять санкции.