09 апреля 2013

Если бы вы узнали что у мужа отношения на стороне, что бы вы сделали?

Прочла на сайте знакомств переписку оооочень милую мужа с девушкой. Исходя из сообщений они встречались. Был секс или нет не знаю! Муж кричит один раз встретились и всё! Но я ему не верю. У меня есть её номер телефона, как вы думаете позвонить ей??? Если да, то что сказать, чтоб всё узнать? спасибо.
Играюся 09 апреля 2013
послать мужа к чертовой матери. я бы брезговала потом с ним что-нибудь иметь да и доверие он бы потерял на 100 %
Тётя Хрюша 09 апреля 2013
не звонить.только себя унизите! Причем ничего не узнаете,еще и посмеется над Вами,будет еще больней! Не поднимайте этот вопрос,это накручивание себя и накал в семье. Если уж не терпится,наблюдайте -все тайное становится явным рано или поздно!
Тюрюнь_Тюнь 09 апреля 2013
Ответ дляТётя Хрюша
не звонить.только себя унизите! Причем ничего не узнаете,еще и посмеется над Вами,будет еще больней! Не поднимайте этот вопрос,это накручивание себя и накал в семье. Если уж не терпится,наблюдайте -все тайное становится явным рано или поздно!
Поддерживаю!!!
Женамужная 09 апреля 2013
Ответ дляТётя Хрюша
не звонить.только себя унизите! Причем ничего не узнаете,еще и посмеется над Вами,будет еще больней! Не поднимайте этот вопрос,это накручивание себя и накал в семье. Если уж не терпится,наблюдайте -все тайное становится явным рано или поздно!
+ 100
Неправдиша 09 апреля 2013
я бы сразу подала на развод.. ведь это уже предательство.. да и коль уже сделан первый шаг, то за ним однозначно последует и второй.. был горький опыт))) так что собирайте его вещи и выставляйте за дверь.. пусть дальше знакомится с милыми барышнями на сайтах знакомств..
Ангелочек с рожками 09 апреля 2013
дети есть?
Женщинас 09 апреля 2013
звонить не нужно!приготовте ему приданное и в путь
Армейская 09 апреля 2013
Сложный вопрос.Встретился раз,встретится еще раз.Поговорить-почему встретился,чего тебе скотине не хватает.Если не увижу какого то раскаяния,то пойдет к своей пассии.
автор Распутница 09 апреля 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками
дети есть?
да, дочь 3 года
Мао_Мяо 09 апреля 2013
доказала бы, что я лучше, устроила бы фееричный секс, дождалась бы признаний, а потом вынесла бы мозг чайной ложкой
Мастер Класс 09 апреля 2013
Да-а-а! ситуация однако да еще и муж подтвердил что встречался с ней один раз, вот спрашивается зачем он туда ходил? непонятно Тоже как то заподозрила я мужа, но как таковых и причин то не было, скорее засидевшись в декрете дома, сама себе надумала.
Что тут посоветовать? я думаю что тоже звонить Вам ей не стоит, а то над Вами только посмеются да и все, будьте выше всего этого(это конечно очень трудно, особенно когда на душе так скребет, что тебя предали и обманули). Если у Вас настоящие отношения, любовь и согласие, думаю это перемелится, а то если сейчас сами себя будете сильно накручивать вдруг ошибок наделаете. Понаблюдайте за мужем, возможно он сам поймет все. Ну и самое главное следите за собой всегда: косметика, фигура, одежда, лукавый взляд.
Счастья Вам!
Наивная Хо 09 апреля 2013
Звонить не стоит однозначно-это унизительно!Вопрос,зачем мужу нужна была эта встреча?Лично я,потеряла бы доверие к нему раз и навсегда.Мой Вам совет-ничего не выясняйте,пока-время расставит все по своим местам.Если повторится подобная история-нафиг Вам такой муж!
Мастер Класс 09 апреля 2013
Ответ дляМао_Мяо
доказала бы, что я лучше, устроила бы фееричный секс, дождалась бы признаний, а потом вынесла бы мозг чайной ложкой
Самый лучший совет
Мастер Класс 09 апреля 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
да, дочь 3 года
вот как раз наверное когда такие детки, это все и начинается блин с мужьями все им мало секаса или общения на стороне.
Марс атакует 09 апреля 2013
раз ваш муж знакомится в интернете и уже ходит на встречи значит что то ищет а тот кто ищет тот найдет

не прощать однозначно

идти на свиданки самой или шоппинг встречи с подругами а мужа посадить дома с детьми пусть отрабатывает!
Покращена 09 апреля 2013
Ответ дляМао_Мяо
доказала бы, что я лучше, устроила бы фееричный секс, дождалась бы признаний, а потом вынесла бы мозг чайной ложкой
Оле Лукойе 09 апреля 2013
Предложите ему свободные отношения, скажите .что вам тоже новизны не хватает и вы тоже не прочь с другими мужчинами *просто общаться* (как утверждает ваш муж).
Сомневаюсь,что он на такое захочет пойти. Быстрее сможет понять,как это на своей шкуре почувствовать, когда твой близкий врет за твоей спиной
автор Распутница 09 апреля 2013
он клянётся, что ничего серьёзного не было, на коленях валяется, что так больше не сделает, что осознал, что предал, просит прощения! но я ему не верю, мне противно на него смотреть! мне достаточно того, что он с ней встречался и был ли секс уже по фиг! ведь в душе он уже изменил!!!!
Ромашка_Бегемотовна 09 апреля 2013
У меня была ситуация схожая с вашей. Только мы с мужем еще встречались год. Мне барышня показала смс от него: Хочу тебя! Было здорово и т.д. Ну и до этого говорили, что он гуляет (работали вместе). Я тоже тогда не без греха была. Собрала вещи и вечером ему ключи на работу занесла со словами: Я от тебя ушла. Недели 2 я рыдала, он постоянно присылал смс. Потом встретились)))) 8 лет уже вместе, не изменяем друг другу, есть замечательный сын. Автор, покажите ему, что он может потерять!!! Если он ваша судьба - вы снова будете вместе!!!
Голубая устрица 09 апреля 2013
Обрадовалась бы! Появился бы повод его выгнать.
Петя-петушок 09 апреля 2013
Тут все такие умные....вот своих и выставляйте!!!! Не накручивайте вы девушку, она и так на эмоциях!!! Самое главное в таких ситуациях спокойствие, и еще раз спокойствие!!! Вы уже показали что в курсе всего, а теперь станье наблюдателем, пусть дальше муж разруливает ситуацию, а вы понаблюдайте! Поверьте-выгнать, вы успеете всегда!Семья-это еще и умение прощать.....Может эта ситуация его напугает так, что всю оставшуюся жизнь он вас на руках носить будет...)))не звоните, не унижайтесь......
Мааарковная 09 апреля 2013
Ответ дляИграюся
послать мужа к чертовой матери. я бы брезговала потом с ним что-нибудь иметь да и доверие он бы потерял на 100 %
аналогично
Марс атакует 09 апреля 2013
Ответ дляМао_Мяо
доказала бы, что я лучше, устроила бы фееричный секс, дождалась бы признаний, а потом вынесла бы мозг чайной ложкой
это только красиво звучит а на деле как применить?
Марс атакует 09 апреля 2013
Ответ дляТётя Хрюша
не звонить.только себя унизите! Причем ничего не узнаете,еще и посмеется над Вами,будет еще больней! Не поднимайте этот вопрос,это накручивание себя и накал в семье. Если уж не терпится,наблюдайте -все тайное становится явным рано или поздно!
вообщето я согласна что звонить не стоит
но выяснить что было на самом деле надо иначе сомнения сожрут! раз валяется в ногах значит рыльце в пушку, иначе б четко заявил и не унижался. я б задумалась.. например пообщатся в их переписке от имени мужа...
Тётя Хрюша 09 апреля 2013
Сделайте так,чтобы ему стало стыдно,а именно смотрите за за собой,чтобы в доме всегда поесть было,будьте хозяйкой! И спросить у него можно,БЕЗ ИСТЕРИК!,зачем нужна была эта встреча?!Чем спокойней Вы будете общаться,тем лучше будет для Вас!Спокойствие-Ваше оружие!Когда в истерике,можно лишние наговорить,а это уже другая статья!Да,мужчины не любят ’бесполезных’ слез и упреков!
автор Распутница 09 апреля 2013
Ответ дляМао_Мяо
доказала бы, что я лучше, устроила бы фееричный секс, дождалась бы признаний, а потом вынесла бы мозг чайной ложкой
на такое точно не пойду! я и так знаю, что я лучше!
Isa Dora 09 апреля 2013
Блин, ну и ситуация((( я бы выгнала из дома, а там уже будет видно... просто выставила бы его чемоданы за дверь и пусть катится , а за это время осознала бы смогла бы такое простить и жить дальше с таким человеком с чистого листа, или....
Мао_Мяо 09 апреля 2013
блин, девочки, ну что вы все пишете! только идиотка будет рубить все на корню. если бы хотела - послала бы бы сразу после прочтения без объяснений и выходного пособия. если просит совета, значит не хочет в душе развода.
нет доказательств,что муж изменил! ну, подумаешь, встретился с кем-то. встретьтесь и вы, все развеетесь и придете в женскую форму и тонус))) скажите мужу, если он так делаете, то и вы можете себя так вести, переписывать и флиртовать.
есть кобели вечные, их видно сразу, еще с юности .муж из таких? тогда вы знали, за кого замуж выходите. приободритесь и сделайте новую прическу - мужики ведь на новую игрушку всегда кинутся, их же тоже понимать надо. вы дома, в ребнке-готовке, а он же охотник вечный, ему сам процесс нужен и важен.
харе выяснять отношения, противно - расходитесь, дальше только хуже будет.
но если есть хоть капелька ума и мудрости, то боритесь и доказывайте, что вы лучшая каждый день
Аноним Первый 09 апреля 2013
позвонить и разобратся в ситуации
автор Распутница 09 апреля 2013
Ответ дляSm-art
вообщето я согласна что звонить не стоит
но выяснить что было на самом деле надо иначе сомнения сожрут! раз валяется в ногах значит рыльце в пушку, иначе б четко заявил и не унижался. я б задумалась.. например пообщатся в их переписке от имени мужа...
он уже удалился с сайта, прочесть не смогу