15 июля 2015

кровь!крит дни, кровотечение или овуляция???? помогите..

девочки,что делать. 20 числа начались кд,шли 3 дня мало. а с 11июля пошла кровь,я вычитала что такое возможно при овуляции.т.е такие же кд,только вот на вид они жидкие очень,по цвету темные.живот болит. давлление уже 2 дня прыгает. сегодня 145 на 100. головокружение и слабость. это может быть кд,овуляция или все-таки кровотечение? солько еще можно потерпеть,если это кд? может у кого-то было такое
Соображалочка 15 июля 2015
При кровотечении кровь алая, а не тёмная!

Насчёт овуляции, тяжело сказать, оно скорее кажется чем идёт кровь.

А викидыша не может быть?
Соображалочка 15 июля 2015
Кажется- мажется
Анти-аноним 15 июля 2015
При овуляции могут быть овуляторные боли,а крови быть не должно!
ША все! я пришла 15 июля 2015
при овуляции крови пару капель может быть и все
Меня прет)) 15 июля 2015
это гормональный сбой. Не нормально.
Пьяная вишня 15 июля 2015
гормональное нарушение
Кучерявочка 15 июля 2015
Может вы беременны?? Кровь (кд) бывает с такими сбоями при беременности,говорю на опыте подруге. 4 мес кд шли как попало в итоге - 4 мес как беременна. ) Либо же Вы сделали медикаментозный аборт...
Замыленная 15 июля 2015
Сделайте тест на беременность и не затягивайте с визитом к гинекологу ( особенно если тест +)...может так проявляется Внематочная((
автор Бронетапок 15 июля 2015
Ответ дляСоображалочка
При кровотечении кровь алая, а не тёмная!

Насчёт овуляции, тяжело сказать, оно скорее кажется чем идёт кровь.

А викидыша не может быть?

не,с мужем уже мес полтора нет ничего. и когда бывает,прерываем..странноподожду денек,если не свалясь в обморок и потопаю наверное к врачу(
автор Бронетапок 15 июля 2015
Ответ дляЗамыленная
Сделайте тест на беременность и не затягивайте с визитом к гинекологу ( особенно если тест +)...может так проявляется Внематочная((

а если муж не кончал туда,ее же быть не может? это 100%,что не могло туда ничего попасть..
автор Бронетапок 15 июля 2015
Ответ дляКучерявочка
Может вы беременны?? Кровь (кд) бывает с такими сбоями при беременности,говорю на опыте подруге. 4 мес кд шли как попало в итоге - 4 мес как беременна. ) Либо же Вы сделали медикаментозный аборт...

нет,муж не кончает туда. и секс очень редко(
может все-таки кд пришли раньше. подожду денек. спасибо
культУра 15 июля 2015
Ответ дляБронетапок

а если муж не кончал туда,ее же быть не может? это 100%,что не могло туда ничего попасть..

ну вот странные люди - ну выделение спермы, малое, недостат-е для оплодотворения, происходит и ДО извержения... ну шо малые дети, шо в школе не учились ...может быть и срыв, и внематочная... гинеколог-Ваш советчик
Кучерявочка 15 июля 2015
Ответ дляБронетапок

нет,муж не кончает туда. и секс очень редко(
может все-таки кд пришли раньше. подожду денек. спасибо
Когда секс очень редко....Вот тогда ОЧЕЧЕННЬЬЬЬЬЬЬЬ большая вероятность забеременнить )Поверьте )))) Бегите за тестом и убедитесь в этом)) Но если срок маленький ,тест мин чер 30 посмотрите ещё))может появится такая ещё одна полосочка))) у меня так было))
Мама Чели 15 июля 2015
Ответ дляБронетапок

нет,муж не кончает туда. и секс очень редко(
может все-таки кд пришли раньше. подожду денек. спасибо
Ну сто раз обсуждалось: прерванный ПА не является предохранением. Пол украины таких детей бегает.
Стеклянная мышь 15 июля 2015
Ответ дляБронетапок

не,с мужем уже мес полтора нет ничего. и когда бывает,прерываем..странноподожду денек,если не свалясь в обморок и потопаю наверное к врачу(

прерывание это не метод конрацепции.
я бы на Вашем месте уже у гинеколога была.
похоже на кровотечение. но цвет не соответсвует...
автор Бронетапок 15 июля 2015
Ответ дляМама Чели
Ну сто раз обсуждалось: прерванный ПА не является предохранением. Пол украины таких детей бегает.

жестко.......честно,не знала,что прерв акт -не гарантия(
Замыленная 15 июля 2015
Внематочная как раз и прерывается в недельи6 ( 1.5 месяца) Причем КД при внематочной могли быть ( скудные КД у Вас были 20 числа ). Прерывания полового акта-НЕ является 100 % методом предохранения...Вполне может быть и внематочная в процессе прерывания...не ждите...если лопнет труба-это катастрофа в животе-довезти скорая не всегда успевает...
культУра 15 июля 2015
Ответ дляБронетапок

жестко.......честно,не знала,что прерв акт -не гарантия(

Вам не 15??
автор Бронетапок 15 июля 2015
Ответ длякультУра

Вам не 15??
нет,25,есть сын и муж. но вот везде читала,что многие таким образом предохраняются..ненавижу гинекологов(((((((((((((((
культУра 15 июля 2015
Ответ дляБронетапок
нет,25,есть сын и муж. но вот везде читала,что многие таким образом предохраняются..ненавижу гинекологов(((((((((((((((

кошмар, по-моему сейчас такое могут писать только на форумах тинейджеры, и то...Здоровья Вам)
Очень-очень 15 июля 2015
У Вас кровотечение, бегом к врачу. УЗИ назначат, кровоостанавливающие препараты пропьете.
Сама такая наивная в 35 лет пришла с вопросом почему у меня через неделю опять КД начались. Что я услышала от врача!!!!

Автор, бегом к врачу!!!
Леди Г 15 июля 2015
Однозначно к врачу. Не хочу Вас пугать, но у меня так полип проявился. Лучше перестраховаться, чем потом иметь осложнения.
Мира всем 15 июля 2015
У меня так было, в итоге полип был. И чистка
автор Бронетапок 15 июля 2015
Ответ дляЗамыленная
Внематочная как раз и прерывается в недельи6 ( 1.5 месяца) Причем КД при внематочной могли быть ( скудные КД у Вас были 20 числа ). Прерывания полового акта-НЕ является 100 % методом предохранения...Вполне может быть и внематочная в процессе прерывания...не ждите...если лопнет труба-это катастрофа в животе-довезти скорая не всегда успевает...

померяла давление и после таблеток уже 150 на 100( талонов к гинек нет на сегодня. как думаете,ничего критического не будет,если завтра пойду? и кстати вот это кровотечение-его очень мало. за день примерно пол прокладки..это показатель при внематочной по количеству? спасибо..
Мира всем 15 июля 2015
Ответ дляЛеди Г
Однозначно к врачу. Не хочу Вас пугать, но у меня так полип проявился. Лучше перестраховаться, чем потом иметь осложнения.

О,подруга))) И у меня так же)
автор Бронетапок 15 июля 2015
Ответ дляМира всем
У меня так было, в итоге полип был. И чистка
скажите,а сколько дней продолжалось пока вы обратились к доктору?
Очень-очень 15 июля 2015
Ответ дляБронетапок

померяла давление и после таблеток уже 150 на 100( талонов к гинек нет на сегодня. как думаете,ничего критического не будет,если завтра пойду? и кстати вот это кровотечение-его очень мало. за день примерно пол прокладки..это показатель при внематочной по количеству? спасибо..

Говорите, что у Вас кровотечение, примут срочно и без талона. А там уже пусть разбираются. Дело серьезное.
Мира всем 15 июля 2015
Ответ дляБронетапок
скажите,а сколько дней продолжалось пока вы обратились к доктору?

Недели две, у меня по работе не получалось, а потом пришла..и ..
Леди Г 15 июля 2015
Ответ дляМира всем

О,подруга))) И у меня так же)

Да уж! Воспоминания ещё те
Мира всем 15 июля 2015
Ответ дляЛеди Г

Да уж! Воспоминания ещё те

так я еще наркоз делала местный)) Почти наживую)