15 июля 2015

Туфли в школу для девочки. Какие?

Девочки, какие туфли присмотрели для своей девочки в школу, поделитесь, уже голова кругом. Интересует марка, цвет? Заказывать максимум по Украине, у нас ножка полненькая не все модели подходят. Спасибо!
кружкаЭсмарха 15 июля 2015
я сейчас жду с некста придут туфли классные кожа, но нам они пол ходу будут малы(( у вас какой размер?
автор Прилипало 15 июля 2015
31 по стандартной сетке
Mama Sofii 15 июля 2015
у дочки широкая полная нога, носим си кай рун фирму, приехали сейчас такие, брала 2 размера на выбор
автор Прилипало 15 июля 2015
Ответ дляMama Sofii
у дочки широкая полная нога, носим си кай рун фирму, приехали сейчас такие, брала 2 размера на выбор
Стесняюсь спросить сколько Вам обошлись, да еще две пары, марка ведь не дешевая?
автор Прилипало 15 июля 2015
У нас прошлый год были Лапси, я ими очень довольна но за 900 и выше мне очень дорого. Бюджет максимум 500 грн.
Mama Sofii 15 июля 2015
Ответ дляПрилипало
Стесняюсь спросить сколько Вам обошлись, да еще две пары, марка ведь не дешевая?

1 пара 735 грн, но я боялась, что промахнусь
кружкаЭсмарха 15 июля 2015
Ответ дляMama Sofii

1 пара 735 грн, но я боялась, что промахнусь

а какой второй размер? это кожа?
Mama Sofii 15 июля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха

а какой второй размер? это кожа?

да полностью кожа, и легусенькие, они маломерки, второй по стельке 20 см
кружкаЭсмарха 15 июля 2015
Ответ дляMama Sofii

да полностью кожа, и легусенькие, они маломерки, второй по стельке 20 см

я вам в объяве написала
Плету интриги 15 июля 2015
а только черные покупают?? иди возможно кто-то и яркие, белые, бордовые?
автор Прилипало 15 июля 2015
Ответ дляПлету интриги
а только черные покупают?? иди возможно кто-то и яркие, белые, бордовые?
Вот и в прошлом году не задумываясь купила черный, а теперь думаю какие еще можно, а то у нас все черные и белые в классе были?
Плету интриги 15 июля 2015
Мы как раз в это воскресенье собирались покупать. думаю что цвет для нас будет не принципиально
автор Прилипало 15 июля 2015
Ответ дляПлету интриги
Мы как раз в это воскресенье собирались покупать. думаю что цвет для нас будет не принципиально
А не рано, ведь еще 1,5 месяца лета, нога реально еще 0,5 см может вырасти, а может и не вырасти
Плету интриги 15 июля 2015
Нет не рано. Все идет по плану.
kybasik@bigmir.net 15 июля 2015
Покупаю турецкую обувь Перлина,Минимен и т.п. и Кларкс у них красивые школьные модели
Простецкая 15 июля 2015
Ответ дляПрилипало
У нас прошлый год были Лапси, я ими очень довольна но за 900 и выше мне очень дорого. Бюджет максимум 500 грн.
если у вас есть плато, то есть скечерсы с 70% скидкой - получается по 240 грн.
А у меня уще бонусы были, так доплатила лишь 12 гн .
http://www.cityobuv.ru/catalog/zhenskaya_obuv/spor... такие, только серые
Простецкая 15 июля 2015
в прошлом году открыла для себя обувь Берегиня - вполне достойные, выходили осень, весну, зимой-на сменку.
автор Прилипало 15 июля 2015
Ответ дляПростецкая
если у вас есть плато, то есть скечерсы с 70% скидкой - получается по 240 грн.
А у меня уще бонусы были, так доплатила лишь 12 гн .
http://www.cityobuv.ru/catalog/zhenskaya_obuv/spor... такие, только серые
Меня почти такая модель была в 2009 году, довольна была очень, но тут вопрос стоит покупки ребенку!
Простецкая 15 июля 2015
Ответ дляПрилипало
Меня почти такая модель была в 2009 году, довольна была очень, но тут вопрос стоит покупки ребенку!
у моей 36 размер 4 класс, возможно уже из взрослой коллекции
автор Прилипало 15 июля 2015
Ответ дляПростецкая
в прошлом году открыла для себя обувь Берегиня - вполне достойные, выходили осень, весну, зимой-на сменку.
Берегиня сейчас тоже не супер дешевая, хотя надо будет еще модельки помониторить!
Простецкая 15 июля 2015
Ответ дляПрилипало
Берегиня сейчас тоже не супер дешевая, хотя надо будет еще модельки помониторить!
сейчас не знаю, но в прошлом году взяли по 310 грн кожаные, белые.
автор Прилипало 15 июля 2015
Ответ дляПростецкая
у моей 36 размер 4 класс, возможно уже из взрослой коллекции
Да, Вам уже можно и со взрослой, а скоро и на несколько лет, а тут 31 размер, 19,5 см максимум по стельке!
автор Прилипало 15 июля 2015
Ответ дляПростецкая
сейчас не знаю, но в прошлом году взяли по 310 грн кожаные, белые.
Значит умножить на два, а то и больше, хоть и Украина, но цены они очень в этом году подняли.
автор Прилипало 15 июля 2015
Последний комент Простецкой
Мишка-шалунишка 15 июля 2015
Ответ дляПростецкая
если у вас есть плато, то есть скечерсы с 70% скидкой - получается по 240 грн.
А у меня уще бонусы были, так доплатила лишь 12 гн .
http://www.cityobuv.ru/catalog/zhenskaya_obuv/spor... такие, только серые
Они полность кожа?
Простецкая 15 июля 2015
Ответ дляМишка-шалунишка
Они полность кожа?
нет. там вроде замш и атлас
Налитое яблочко 15 июля 2015
Купили ещё весной вот такие Лапси, полностью кожа, а сейчас померяла - они впритык. На сентябрь на капронки может и хватит, но скорее склонна продать и купить побольше. Может кто-то тоже такие купил 31 р. а ребёнку нужны 30 (19,5 стелька)? С удовольствием бы обменялась
Налитое яблочко 15 июля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха
я сейчас жду с некста придут туфли классные кожа, но нам они пол ходу будут малы(( у вас какой размер?
покажите какие, если по стельке 20 см
кружкаЭсмарха 15 июля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
покажите какие, если по стельке 20 см

если по стельке 20, я и себе оставлю)))
Налитое яблочко 15 июля 2015
Ответ длякружкаЭсмарха

если по стельке 20, я и себе оставлю)))
Ясно