15 июля 2015

А у вас есть спонсор?

Колитесь!
Статус Ква 15 июля 2015
да. меня содержит богатый женатый любовник
Танцепесенная 15 июля 2015
нет , пора искать нового
Ща как дам 15 июля 2015
да, сама себе спонсор
Матрёна 15 июля 2015
Да,помогает родня.
Помогалочка 15 июля 2015
Ответ дляЩа как дам
да, сама себе спонсор
+1
Сегодня я не я 15 июля 2015
Да. Муж спонсирует, пока в декрете. Затем сама на булавки заработаю.
автор Самохвалова 15 июля 2015
У меня 42-летний свободный мужчина)
JENYA12.05 15 июля 2015
Ответ дляСамохвалова
У меня 42-летний свободный мужчина)
а вам сколько?
Рябушка Ку 15 июля 2015
Нет, но не отказалась бы!))) А то задолбали уже за симпатию все их выбрыки терпеть...!))))
Крапипопка 15 июля 2015
Конечно,лучший спонсор - любимый муж
Коко Шанель 15 июля 2015
Мой спонсор - Киевэнерго...
автор Самохвалова 15 июля 2015
Ответ дляJENYA12.05
а вам сколько?

Танцепесенная 15 июля 2015
Ответ дляСамохвалова
У меня 42-летний свободный мужчина)
Вы в Киеве?
У нас со спонсорами туго Николаев)))
Не танцую- но пою 15 июля 2015
слава Богу, могу сама проспонировать если надо...
Мама фифти цента 15 июля 2015
Ответ дляСтатус Ква
да. меня содержит богатый женатый любовник
такой?
Статус Ква 15 июля 2015
Ответ дляМама фифти цента
такой?

нет
автор Самохвалова 15 июля 2015
нет, Одесса)
Омлетик 15 июля 2015
да есть,пахаю во всю на своего хазяина-результат хорошая оплата
Танцепесенная 15 июля 2015
Ответ дляМама фифти цента
такой?
нет это чей-то муж, с зп 2000 гривен
Мама фифти цента 15 июля 2015
Ответ дляСтатус Ква

нет
дааа
Статус Ква 15 июля 2015
Ответ дляМама фифти цента
дааа

иногда с головой дружить полезно
Танцепесенная 15 июля 2015
Ответ дляСамохвалова
нет, Одесса)
ну в Одессе погуще однозначно будет.Сколько спонсорские в месяц?
Обнемашечка 15 июля 2015
Ответ дляJENYA12.05
а вам сколько?

автор Самохвалова 15 июля 2015
Ответ дляТанцепесенная
ну в Одессе погуще однозначно будет.Сколько спонсорские в месяц?

мне хватает..пока)) На салоны/отдых/одежду/жильё хватает) И кстати, он не как с фото выше) Нормальный мужчина всегда заботиться о том, как он выглядит)
Мама фифти цента 15 июля 2015
Ответ дляСтатус Ква

иногда с головой дружить полезно
Вам ДА, потому что нормальные женщины сами на себя зарабатывают, а не оказывают интим-услуги женатым любовникам за деньги
Статус Ква 15 июля 2015
Ответ дляМама фифти цента
Вам ДА, потому что нормальные женщины сами на себя зарабатывают, а не оказывают интим-услуги женатым любовникам за деньги

ну и зарабатывайте сами на себя свои три копейки. наверное вам никто ничего другого предложить не может
Нога на ногу 15 июля 2015
а ка же - муж)) оплачивает мои хотелки))
Танцепесенная 15 июля 2015
Ответ дляСамохвалова

мне хватает..пока)) На салоны/отдых/одежду/жильё хватает) И кстати, он не как с фото выше) Нормальный мужчина всегда заботиться о том, как он выглядит)
да понятно, что не такой, такой за бутер удавится , как на фоткевсе в себя...
Ну одежка разная бывает , можно в правду одеваться можно зару любить,та колитесь уже..все равно анонимно.
У меня тоже был нормальный 8 лет назад до замужества
автор Самохвалова 15 июля 2015
Ответ дляМама фифти цента
Вам ДА, потому что нормальные женщины сами на себя зарабатывают, а не оказывают интим-услуги женатым любовникам за деньги

ломовые лошади и безсмертные пони имя таким ’женщинам’ - а мне будет. что на старости лет впомнить!
Почемучка 15 июля 2015
Ответ дляСамохвалова
У меня 42-летний свободный мужчина)