15 июля 2015

Вернулись с моря. Хочу обратно!!! Аж плачу. Есть еще такие?))))

показать весь текст
66сезон666серия 15 июля 2015
Ответ дляМотористка
наверное большинство живущих в приморских городах - как Вы

эх.. я когда то хотела жить в Севастополе..
А я в Киеве. Так любила этот город и студентами ездили по 3 раза в год отдыхать. А вот пожив 6 месяцев - поняла, что путешествие одно, а ПМЖ совсем другое. После полугода жизни в нем поняла - терпеть его не могу:)))
Я не в теме 15 июля 2015
Ответ дляРобот Вертер
Наша бабушка нестарая во-первых, во-вторых, внука она видит два раза в год)) Знаете, ей было в радость погулять, потетешкаться с ним)) Мы были в соседних номерах) Малой когда хотел - ходил к бабушке, а хотел - оставался с нами)) За бабушкой плакал вчера)
Понятно! А сколько малому?
автор Робот Вертер 15 июля 2015
Ответ дляЯ не в теме
Понятно! А сколько малому?
3 года
Мотористка 15 июля 2015
Ответ для66сезон666серия
А я в Киеве. Так любила этот город и студентами ездили по 3 раза в год отдыхать. А вот пожив 6 месяцев - поняла, что путешествие одно, а ПМЖ совсем другое. После полугода жизни в нем поняла - терпеть его не могу:)))
увы, до Киева я пока не добралась =) А в Севастополе аж ощущение появлялось что домой вернулась )
мадамГрицацуева 15 июля 2015
Ответ дляЯ не в теме
бедная бабушка! Не хотела бы я в старости ездить на море прислугой.Честно!

Кому-то прислугой, а кому-то за радость с внуками отдохнуть, в принципе, что должно быть естественным.
Я б такое не носила, но продаю 15 июля 2015
Я такая...хочу обратно..правда в египте уже под 40 наверное...подожду до осени)))
66сезон666серия 15 июля 2015
Ответ дляМотористка
увы, до Киева я пока не добралась =) А в Севастополе аж ощущение появлялось что домой вернулась )
Значит Ваш город. Чего не переехали? Это здорово когда находишь такое место, где чувствуешь себя комфортно.
Коко Шанель 15 июля 2015
Я в начале июня вернулась из Турции. До сих пор хочу назад. В следующем году планирую поехать на дольше.
Мотористка 15 июля 2015
Ответ для66сезон666серия
Значит Ваш город. Чего не переехали? Это здорово когда находишь такое место, где чувствуешь себя комфортно.
ну тогда как то возможности не было переезжать, с тудентка была, потом замуж вышла, долго с мужем работы искали =) А сейчас бы может и переехали... если б все в этой войной не закрутилось =(
Котенок аки рысь 15 июля 2015
я. вчера только приехала. хочу обратноооо. Рассейка мояяя...
год ждать (((
Приму в дар 15 июля 2015
Ответ дляРобот Вертер
Эгейское? Нет?

Анталия да все южное побережье -Средеземное, а Эгейское-это между Грецией и Турцией, больше греческие острова и западное побережье Турции...
Ганцю в кєдах 15 июля 2015
Ответ дляШкала Радости
нет, по морям не ездим
каждому своё...
МоДнАя_КоШеЧкА 15 июля 2015
А мы только собираемся
Осторожная 15 июля 2015
я 13 лет моря не видела, не плачу, но вам конечно сочувствую
Кы-ы-ы-ця 15 июля 2015
Ответ дляМилена81
И мы такие! Только вернулись с Турции. Скучаем уже очень за чудесным Мармарисом!

и мы
Солнечный зайчик 15 июля 2015
Ответ дляМилена81
И мы такие! Только вернулись с Турции. Скучаем уже очень за чудесным Мармарисом!
если не секрет, во сколько обошелся отдых?
Пешеходик 15 июля 2015
Я такая не когда не была на море.Плачу,так хочется.Хотя его еще не видела.
Милена81 15 июля 2015
Ответ дляРобот Вертер
ой, а расскажите пожалуйста, дорогой отель? как там вода? Там же не Средиземное море?

Отель отличный-идеал прайм бич. Думаю,он не самый дорогой в Мармарисе,но это 5* очень достойный! Море Эгейское. Чистое, прозрачное,просто великолепное. Были и в бухте, где соединяются Эгейское и Средиземное море!
Климат отличный. Вобщем супер! Так хочется обратно!
Коко Шанель 15 июля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
если не секрет, во сколько обошелся отдых?

3550 на 4-х за 11 дней
Разумная Губка 15 июля 2015
Ответ для66сезон666серия
Я живу возле моря и за лето 1 раз была всего:))
А так всегда:))))Я живу в Виннице В 5 мин.хотьбы от Рошеновского фонтана и была на музыкальной программе 2 раза и то года 3 назад!
Микки Маус 15 июля 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Я такая...хочу обратно..правда в египте уже под 40 наверное...подожду до осени)))

Только из Египта. Не жарко.
автор Робот Вертер 15 июля 2015
Ответ дляПриму в дар

Анталия да все южное побережье -Средеземное, а Эгейское-это между Грецией и Турцией, больше греческие острова и западное побережье Турции...
А Мармарис - это ж запад
Губы рыбы 15 июля 2015
Ответ дляЯ не в теме
бедная бабушка! Не хотела бы я в старости ездить на море прислугой.Честно!
Я бабушка, редко внучек вижу, живем в разных городах, целый день на работе. Я бы с дочкой и детьми с радостью поехала, когда кроме тебя есть родители, это не напряжно. Так хоть натешусь общением с ними. И не считаю это прислуживанием, это помощь родной дочери и получение удовольствия от малявок.
Сметчица 15 июля 2015
Ответ дляРобот Вертер
Ну и что) зато сидя на балконе слушали плеск волн))) На шезлонгах кушали, дышали морским воздухом, не готовила, не убирала)))
по-хорошему завидую.сама бы рванула, но у сына старшего вступительная кампания(
энциклопУдия 15 июля 2015
А я до сих пор не могу определиться куда поехать . Уже решили, что едем в Болгарию, так теперь курорт не могу выбрать. А еще выбор отеля впереди
Милена81 15 июля 2015
Ответ дляСолнечный зайчик
если не секрет, во сколько обошелся отдых?

Чисто отель с перелетом 35000 Грн двое взрослых и ребенок 6 лет. Но мы еще по экскурсиям ездили и на СПА . Ну и подарочки привезли долларов на 50
Сметчица 15 июля 2015
девочки, хоть фотки с морскими видами выставите! Сделаем вид, что и мы на море,типа)))
Боевая 15 июля 2015
Ответ дляПриму в дар

Как не Средиземное? А какое?

В турции несколько морей, и на разных курортах разный климат
Милена81 15 июля 2015
Ответ дляРобот Вертер
А Мармарис - это ж запад

Это юго-запад. Побережье Эгейское
автор Робот Вертер 15 июля 2015
Ответ дляэнциклопУдия
А я до сих пор не могу определиться куда поехать . Уже решили, что едем в Болгарию, так теперь курорт не могу выбрать. А еще выбор отеля впереди
нет смысла вообще туда. Черное море отличное и у нас, а сервис здесь даже лучше. Ну, по крайней мере у нас было так. Болгарию вспоминаю с содроганием.