15 июля 2015

пожаловаться и попрощаться)

я провела на форуме чуть больше года, познакомилась с большим к-вом хороших девушек, со многими встречалась, пила кофе)

пришло время попрощаться)
у меня опять обнаружилась не очень хорошая болезнь. поэтому придется форум на время покинуть(
я девушка сильная, у меня прекрасная семья, которая меня поддерживает, за меня не переживайте) рак лечится, благо в 21 веке живем)

буду за вами очень скучать)
показать весь текст
baksuscha 15 июля 2015
Выздоравливайте, главное верить в успех!
Modni-Rechi 15 июля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
как вылечусь, обязательно встретимся)
Договорились!Я верю,что всё будет хорошо! Не уходи с форума.
poberetskaya.marina 15 июля 2015
покажите этой дряни, кто главный, и возвращайтесь к нам :)
Li_Ves 15 июля 2015
И я прощаюсь с соседней темы

удачи!
Лия Я 15 июля 2015
Здоровья Вам! Держитесь. Быстрого Вам выздоровления!
n_golinko 15 июля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
как вылечусь, обязательно встретимся)

Дея,добрый день!
не могла я пройти мимо вашей темы.
Мы как-то разговаривали, я вам задавала вопросы,вы отвечали.
Я хочу через некоторое время написать вам - вы были правы,все сбылось.

Хочу чтобы вы вернулись поскорей - скорейшего вам выздоровления.
go4tory 15 июля 2015
автор, не прощайтесь! а до скорых встреч! Выздоравливайте!
автор Дея Торис 15 июля 2015
Ответ дляn_golinko

Дея,добрый день!
не могла я пройти мимо вашей темы.
Мы как-то разговаривали, я вам задавала вопросы,вы отвечали.
Я хочу через некоторое время написать вам - вы были правы,все сбылось.

Хочу чтобы вы вернулись поскорей - скорейшего вам выздоровления.
спасибо)

сбылось? я рада)
Лариса_0882 15 июля 2015
Здоровья вам и долголетия!!! У вас все будет хорошо,впереди вас ждет долгая и счастливая жизнь
n_golinko 15 июля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
спасибо)

сбылось? я рада)

нет,пока не сбылось - я с удовольствием увижу что вы на сайте и отпишусь вам первой.
broker182 15 июля 2015
Выздоравливайте! Пусть у вас все будет хорошо!
Тали8 15 июля 2015
А зачем прощаться? Пишите-общайтесь, не надо замыкаться в себе. Так легче болезнь преодолеть. Знаете, недавно прочла историю про одного матроса, который зашел в морозильную камеру на корабле проверить груз и его случайно заперли снаружи. Корабль отправился в рейс, а матрос начал на стенах чем-то острым описывать своё состояние по часам, как постепенно замерзает. Когда корабль прибыл в порт и камеру открыли, то обнаружили погибшего матроса и репортаж о его гибели на стенах. Но самое удивительное было в том, что температура в камере была +19, морозилку не включали в этот рейс, и там была еда и вода, т.е. воображение матроса сыграло с ним злую шутку и он сам себя убедил, что замерзает. Это я о чем.. все у нас в голове, мозгах.. позитивный настрой побеждает рак! Таких случаев очень много. Добра Вам, душевной теплоты и веры в лучшее!
Анжелика1 15 июля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
а Вы на Шулявке?)

спасибо большое)

Да, на Гарматной:-)
Yamila_Km 15 июля 2015
Поддержу и я, здоровья Вам!
Не Грустишка 15 июля 2015
И я, от всего сердца желаю СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ!!! :)))
vara 15 июля 2015
Выздоравливайте и возвращайтесь!
orel9 15 июля 2015
Да уж,вот это тема.Не уходите и поправляйтесь.Люблю сильных женщин.У Вас все будет хорошо
murabura 15 июля 2015
Выздоравливайте побыстрее!

П.С. а зачем-то Советчицу бросать?
автор Дея Торис 15 июля 2015
Ответ дляАнжелика1

Да, на Гарматной:-)
это там офис МТС, если не ошибаюсь)
а я на Металлистов)
автор Дея Торис 15 июля 2015
Ответ дляБла бла бла
Выздоравливайте побыстрее!

П.С. а зачем-то Советчицу бросать?
не будет времени и сил(
Тусик12 15 июля 2015
Выздоравливайте скорее!!!!!
murabura 15 июля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
не будет времени и сил(
Ну и правильно. В последнее время тут много желчи, сама обрела уже себе кучу комплексов, Ленне и Реймы нет, нарожала детей на съёмной квартире (двое), работаю в бюджетной сфере. Пожалуй тоже уйду.

Вам - силы для борьбы
автор Дея Торис 15 июля 2015
Ответ дляБла бла бла
Ну и правильно. В последнее время тут много желчи, сама обрела уже себе кучу комплексов, Ленне и Реймы нет, нарожала детей на съёмной квартире (двое), работаю в бюджетной сфере. Пожалуй тоже уйду.

Вам - силы для борьбы
спасибо)

ну ничего, сейчас жилье сьемное, а через некоторое время будет и свое)
tremiz 15 июля 2015
Выздоравливайте
длс 15 июля 2015
Выздоравливайте!!!!!
Olga_eco 15 июля 2015
Держитесь! У Вас все будет хорошо! Здоровья Вам!
market1vs 15 июля 2015
Пусть все у Вас будет хорошо! Боритесь, Верьте, Держитесь!
MrsWallace 15 июля 2015
Выздоравливайте!
Желаю вам побороть недуг, и вернуться к нам
Natanata73 15 июля 2015
Будьте здоровы и не уходите!