15 июля 2015

пожаловаться и попрощаться)

я провела на форуме чуть больше года, познакомилась с большим к-вом хороших девушек, со многими встречалась, пила кофе)

пришло время попрощаться)
у меня опять обнаружилась не очень хорошая болезнь. поэтому придется форум на время покинуть(
я девушка сильная, у меня прекрасная семья, которая меня поддерживает, за меня не переживайте) рак лечится, благо в 21 веке живем)

буду за вами очень скучать)
показать весь текст
Наивка 15 июля 2015
Сил вам физических и моральных!!! Возвращайтесь только со щитом!!!
автор Дея Торис 15 июля 2015
ой, спасибо большое)
мне теперь намного лучше благодаря вам всем))
TATA-75 15 июля 2015
Берегите себя. Желаю Вам океан здоровья и море сил. У Вас все будет хорошо, Вы сильнее болезни это 100%!
viktoria1503 15 июля 2015
Выздоравливайте!
вре_Динка 15 июля 2015
Ответ дляНоски на подтяжках
не будет времени и сил(
все будет оК! и силы будут и время появится
мы ждем Вас
Инна300688 15 июля 2015
Дай Бог Вам крепкого здоровья,быстрого выздоровления и терпения! Будьте здоровой,я морально с Вами!!!
Kroha_1 15 июля 2015
Дай Бог Вам здоровья, терпения и силы!!!!
Всё у Вас получится, главное верьте))))
Аннабель7 15 июля 2015
Вы сильная! Все у вас будет просто отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
lana-od 15 июля 2015
Сил Вам и крепкого здоровья!
У моей мамы онкология. 2 года мы уже выиграли. Боремся дальше.
Держитесь и верьте в свои силы!
Всё обязательно будет хорошо и мы еще увидим кучу тем с вашим участием))))
sofiyca2009 15 июля 2015
Терпіння, сил, незламної віри, що все буде добре!
автор Дея Торис 15 июля 2015
Ответ дляlana-od
Сил Вам и крепкого здоровья!
У моей мамы онкология. 2 года мы уже выиграли. Боремся дальше.
Держитесь и верьте в свои силы!
Всё обязательно будет хорошо и мы еще увидим кучу тем с вашим участием))))
спасибо)

желаю Вашей маме крепкого здоровья и сил)
LegendaZ 15 июля 2015
Всё будет хорошо!!!Главное не падайте духом и болезнь обязательно отступит! Скорейшего выздоровления и возвращения!!!