15 июля 2015

Кот в квартире,за и против!Опрос

Именно в квартире,а не в частном доме.Всем спасибо!
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 147
73 (49.66%) Есть кот,очень его люблю
44 (29.93%) Нет кота,и не хочу
15 (10.2%) Нет кота,хочу завести
9 (6.12%) Свой ответ
6 (4.08%) Есть кот,жалею что завела
Идеальная оптимистка 15 июля 2015
Ответ дляТигрЛьвович
ветврач говорил до года можно(

вет.врач у вас дурак.
Здрасьтенька 15 июля 2015
Ответ дляЯ только за!
Я одна такая, чтоль? Не люблю котов в принципе, в квартире особенно: запах, шерсть,рассыпанная еда, травить глистов-блох надо...не говорю уже о том, что на море ехать и его с собой тащить...

Нет, не одна. Я тоже не люблю котов.
ТигрЛьвович 15 июля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка

вет.врач у вас дурак.
хм) больно же наверное
Форточка с диоптриями 15 июля 2015
Ответ дляА поговорить?
ш Я прошла уже многое - попугаи,кролики,хомяки,коты,собаки. Больше моя нервная система не выдержит. Рекордное колличество семейства котячих,которые одновременно радовали нас, - 8 шт. Радости предела не былоСейчас осталась только собака. Лабрадор 6 лет. И это последнее животное в квартире.
у меня еще все впереди
Я только за! 15 июля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка

от котов? ЗАПАХ? Какой, интересно)))
Шерсть - смотря какой кот. Можно и лысого завести.
Рассыпанная еда тоже мимо... Разве что вы сами рассыпите.
Блох достаточно 1 раз потравить.
А на море мы свою кошку сдавали в гостинницу для животных, и ей было хорошо, и мы нормально отдохнули.

у меня очень чуткое обоняние)) от котов есть запах.
все равно это дополнительная морока, не люблю усложнять себе жизнь)))
Идеальная оптимистка 15 июля 2015
Ответ дляТигрЛьвович
хм) больно же наверное

Что? Кастрировать? А лучше нюхать и смотреть, как кот страдает?
Котов, которых планируете держать дома и НЕ планируете в разведение - кастрировать и стерилизовать нужно ВСЕГДА! Вы этим делаете услугу и коту, и себе.
А поговорить? 15 июля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
у меня еще все впереди
Железный коготь 15 июля 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка

вет.врач у вас дурак.
Цитата:
вет.врач у вас дурак.[/cit 100%%%
Приму в дар 15 июля 2015
Люблю своего котейку Марсика, а ещё у меня живёт мышка Кукиша, и её люблю. Конечно много забот, и кормить, и убирать, и воспитывать, и терпеть всякие приколы, ну что делать, на то она и любовь, что бы терпеть. Заметила, что люди, которые не умеют любить животных, такие же и в отношениях между людьми, не умеют любить, т.е.не умеют жертвовать собой, не умеют терпеть, с такими людьми трудно ужиться.
rattusik 15 июля 2015
котов не люблю, потому и заводить даже мысли не возникает.
пы.сы. если бы жили в частном доме, то скорее всего была бы кошка (но не ленивая, а та, которая мышей ловила). как когда-то у бабушки в селе
автор Рекламама 15 июля 2015
Ответ дляrattusik
котов не люблю, потому и заводить даже мысли не возникает.
пы.сы. если бы жили в частном доме, то скорее всего была бы кошка (но не ленивая, а та, которая мышей ловила). как когда-то у бабушки в селе
и я люблю таких хозяйственных котов)
мистерЛяпсус 15 июля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
всегда была против, но дочка хочет котенка, так что я уже ЗА

У меня аналогично. Никогда не любила котов, а дочка их обожает! НО дочка аллергик и котик нам не светит. А дочка ТААААК просит. Все время спрашивает, можно ли будет завести кота, когда аллергия закончится. Я уже и на кота согласна, только бы дочь выздоровела!
Форточка с диоптриями 15 июля 2015
Ответ длямистерЛяпсус

У меня аналогично. Никогда не любила котов, а дочка их обожает! НО дочка аллергик и котик нам не светит. А дочка ТААААК просит. Все время спрашивает, можно ли будет завести кота, когда аллергия закончится. Я уже и на кота согласна, только бы дочь выздоровела!
Желаю вам поскорей выздороветь и завести домашнего любимца. Моя еще хочет ежика, но его цена около 100$
мистерЛяпсус 15 июля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Желаю вам поскорей выздороветь и завести домашнего любимца. Моя еще хочет ежика, но его цена около 100$

Спасибо, большое! Ежик просто чудо. Дочка согласна на любое животное, даже на воробушка! Но шерсть, пух-перо - это все не для нас
Белоснежко 15 июля 2015
Ответ дляРекламама
Просто раньше не думала о разных мелочах,в виде содранных обоев и опрокинутых вазонов,запахов в туалете...в частном секторе я за,чтобы были коты!Теперь с возрастом на это смотрю реально!

Кот в доме не обязательно подраннве обои, перекинутый вазоны и тем более запах,у меня кошка и собака, обе девки, запаха в квартире постороннего нет.
Форточка с диоптриями 15 июля 2015
Ответ длямистерЛяпсус

Спасибо, большое! Ежик просто чудо. Дочка согласна на любое животное, даже на воробушка! Но шерсть, пух-перо - это все не для нас
Тогда может вам еж подойдет
Dinulka 15 июля 2015
Если создаете опрос, значит котик вам реально не нужен. У меня два котика в квартире.