15 июля 2015

СОС! Стоить бить тревогу?

Девочки, у доченьки пуп отпал 2 дня назад, а из него до сих пор сочится кровь. Педиатр приходила как раз в тот день, когда пупик отпал и сказала, что он просто идеальный. Сказала капать перекись и все. Я замечаю, что после перекиси из него сочится кровь и пачкает одежду. Не могу понять, это перекись размягчает засохшую кровь или это какие-то выделения оттуда. Кто знает, помогите.
показать весь текст
Вумна вутка 15 июля 2015
я родила в 2014, тоже новые правила, ничего не обрабатывать, у ребенка загнил пуп и потом уже, как запах пошел и не заживал почти месяц, педиатр разрешила поливать перекисью, дать просохнуть и по контуру зеленкой смазывать, не внутрь! Так несколько раз в день.
Пэрисхилтонша 15 июля 2015
Тоже самое было. Врач назначил Тмрозур (порошок), присыпали 2 раза и все прошло
Престидижитатор 15 июля 2015
Ответ дляВумна вутка
я родила в 2014, тоже новые правила, ничего не обрабатывать, у ребенка загнил пуп и потом уже, как запах пошел и не заживал почти месяц, педиатр разрешила поливать перекисью, дать просохнуть и по контуру зеленкой смазывать, не внутрь! Так несколько раз в день.
+1
Подтяжка 15 июля 2015
перекись,подсушить ватным диском+зеленкой. либо вокруг настойкой календулы. я тоже родила и в 6 роддоме сказали просто обрабатывать водой кипяченой но у нас появился запах из пупка и так загнивало. обрабатывала дома перекись+зеленка старым дедовским способом Слава Богу чего и Вам желаю всем!
Подтяжка 15 июля 2015
Ответ дляВумна вутка
я родила в 2014, тоже новые правила, ничего не обрабатывать, у ребенка загнил пуп и потом уже, как запах пошел и не заживал почти месяц, педиатр разрешила поливать перекисью, дать просохнуть и по контуру зеленкой смазывать, не внутрь! Так несколько раз в день.
+1
ВундерКИНГ 15 июля 2015
я вообще кипяченой водой аккуратно протирала ватной палочкой и насухо вытирала, зажило очень быстро