15 июля 2015

Я теперь сирота... Крик души.

Мне 27, есть дочь 2 года. Не замужем, но есть молодой человек.
Маму потеряла два года назад в возрасте 50-ти лет - хроническая ишемия сердца.
Папу потеряла две недели назад - следствия рака желудка.

Я стараюсь не думать. Но иногда вспоминаю похороны папы...
А как он болел...
Родители в разводе 24 года были. Папа не жил с нами и не особо помогал нам. Последние годы мы были в тесных отношениях. Но он любил выпить, а ему нельзя после онко операции. Я его спасала как могла. Последние 1,5 месяца прожил в больнице. Своего дома нет - так сложилось, потому скитался снимая койко-место. К себе не могла забрать по некоторым обстоятельствам. Грубо говоря - некуда.

Денег на его лечение я угрохала много. Относилась я к нему ни хорошо, ни плохо. Я его любила, но его поступки притупили эту любовь.

И вот за четыре дня до его смерти я отправлюсь отдыхать в кемпинг. По приезде мне звонят и говорят, что папа умер. Я дышать не могла. Я как пойму всю картину происходящего... Он умер один, а на телефон поставил фотография меня и моей дочери. Мне так жутко было, мне до сих пор стыдно за себя. Может я и плохая дочь, но он прожил свою жизнь так как хотел сам.

Самое интересное, (что его, в тот день когда должны были выписывать и мне нужно было решать проблему с домом престарелых, потому что более его не было смысла держать в больнице), вот он в тот день и умер. Получается, что проблема решилась сама собой.

Девочки, простите за столько букв, но мне так противно на душе. Я как только начинаю вспоминать я начинаю задыхаться, давление повышается и я почти падаю в обморок.

Просто хотела выговориться. Я знаю, что есть и более тяжелые ситуации. Спасибо всем кто дочитал.
показать весь текст
Чебуратор 15 июля 2015
Ответ дляЗаместитель Анонима

жесть.... ну в общей могиле нужно было похоронить..... убегаю, а то противно... поплакать все гаразды, а привести могилы и заодно свою жизнь в порядок так принципы не позволяют.....
Кто Вы что бы судить? Каждый получает по своим делам, не подскользнитесь на масле, которое подливаете в огонь другому. Для того что бы понять и исправить ошибку - нужно для начала ошибиться!