15 июля 2015

такое купят и за сколько ? Фото

Купила туфельки себе,не обувала, и не обую, просто некуда мне носить такую красоту. Да,я считаю, что туфли просто обалденные, вы конечно можете со мной не согласиться. Вопрос такой,купят такие здесь и за какую цену? Если просто дешево продавать,мне жаль,лучше буду любоваться ) если их можно продать за нормальную цену,может решусь и выставлю продавать,хотя очень они мне нравятся. Пока не собираюсь продавать и не рекламируюсь ,в продавалке их нет и вообще подобных нет.всем спасибо большое
туфли кожа внутри и снаружи ,пр-ль Италия.
показать весь текст
Sweet_Dreams_ 15 июля 2015
на кож подошве, классные , найдете своего покупателя.Сейчас вас тут заплюют любителе синтетики))) да и PP изначально недешевый бренд
natali2871980 15 июля 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
если мне заплатите 100500, я согласна в них пройтись где-нить в посадке)) А если серъезно, ужас полный
Они очень красиво сидят на ноге.
автор ПочтальЁнша 15 июля 2015
Ответ дляliliyaya

автор,не слушайте никого. они модные,но видимо да наших краев эта мода еще не дошла. у меня родственница ’светская львица’ (так выражусь) в Латвии. одевается только в италии. так вот осенью прошлой видела у нее такие туфельки.так что полежат годит и у нас в моду войдут

спасибо большое, я знаю,просто боюсь,что так и не обую,а ведь обувь не вечна. Я мамка в декрете,ну совсем носить некуда :(
natali2871980 15 июля 2015
Ответ дляliliyaya

автор,не слушайте никого. они модные,но видимо да наших краев эта мода еще не дошла. у меня родственница ’светская львица’ (так выражусь) в Латвии. одевается только в италии. так вот осенью прошлой видела у нее такие туфельки.так что полежат годит и у нас в моду войдут
Поддерживаю.
Барышня_Смольный 15 июля 2015
Ответ дляПочтальЁнша

это силикон
за гривень 200 може продасте і то не факт
туфлі не любителя, скажем так
КрытыхРынков 15 июля 2015
Автор, все относительно.
Зависит от цены, которую вы хотите ставить.
За 3000 их вряд ли здесь купят - модель требовательна в носке.
Силикон темнеет при активном использовании. Проще купить полностью кожаную модель.
Оставьте себе - ресторан/кино/Театр - отлично же.
Разведка Маша 15 июля 2015
Это -классика и всегда в моде,это для тех кто фукает.Они шикарные!
Поддакиваю иногДА 15 июля 2015
Это классика, крутые туфли , крутого бренда, здесь народ покупает Китай полипропиленовый, и говорит ’шо’ это класс
автор ПочтальЁнша 15 июля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
это коллекция 2012-2013 г.

да я и не заявляла, что они с подиума этого года ))) спасибо за мнение
natali2871980 15 июля 2015
http://ya-modnaya.ru/publ/10-1-0-443 Советую почитать, тем, которые считают, что туфли не в моде.
tanechka31 15 июля 2015
ого.
такі туфлі красиві.
модні
зразу видно - дизайн.
і не шилося все під один дизайн

на мою думку мінімум 300грн.

Туфлі дуже вишукані.
стильні
а ви заскільки їх продаєте до речі???
liliyaya 15 июля 2015
ОООО. Танюха с нами
Поддакиваю иногДА 15 июля 2015
Ответ дляПочтальЁнша

да я и не заявляла, что они с подиума этого года ))) спасибо за мнение
так 12-13 это хорошо))
автор ПочтальЁнша 15 июля 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Такие же за 3400 грн. http://tatet.ua/i1805438-tufli-patrizia-pepe

спасибо большое, на этом фото они заиграли по-другому,чем у меня,мне лень было красиво фоткать)
лаМпочка 15 июля 2015
Ответ дляПроработник
500 грн это сумасшедшая цена для этих туфлей. максимум 50 грн и то если какая то ретро вечеринка и совсем идти не в чем.

Не отвлекайтесь. Носите свою танкетку))
Иванка Бур 15 июля 2015
Ответ дляulke
таких нет в продавалке потому что их в 80-90-е разобрали)))
Ну конечно, а те что Вы купили на танкетке это просто тренд 2015

http://www.farfetch.com/ru/shopping/women/Gianvito...{keyword}&source={ifpla:pla}{ifpe:pe}
автор ПочтальЁнша 15 июля 2015
Ответ дляЗаикальница
оставьте,пригодятся.

спасибо большое, может кому-то это какашка,а мне так нравятся ,ну и на ноге кукольные такие....
Тарабарщина 15 июля 2015
Ответ дляulke
таких нет в продавалке потому что их в 80-90-е разобрали)))

лаМпочка 15 июля 2015
Ответ дляПочтальЁнша

спасибо большое, на этом фото они заиграли по-другому,чем у меня,мне лень было красиво фоткать)

Автор, у кого вы спрашиваете? тут декретчицы друг у друга секенд перекупают и тапки с Алиэкспресса для них - вершина моды.
Белая и пушистая 15 июля 2015
туфли крутые, видела такие в живую! нравятся, но у меня пальцы как-о не красиво в таких ложатся!!))))
liliyaya 15 июля 2015
Ответ дляИванка Бур
Ну конечно, а те что Вы купили на танкетке это просто тренд 2015

http://www.farfetch.com/ru/shopping/women/Gianvito...{keyword}&source={ifpla:pla}{ifpe:pe}

Шикарные. а цвет какой....ммм
Кинг-Конгша 15 июля 2015
Ответ дляtanechka31
ого.
такі туфлі красиві.
модні
зразу видно - дизайн.
і не шилося все під один дизайн

на мою думку мінімум 300грн.

Туфлі дуже вишукані.
стильні
а ви заскільки їх продаєте до речі???

300 грн, кожа, известный бренд, вы в себе?????????
Гл. Амурная 15 июля 2015
Ответ дляПочтальЁнша

спасибо большое, на этом фото они заиграли по-другому,чем у меня,мне лень было красиво фоткать)

ставьте 1000 грн. думаю купят
лаМпочка 15 июля 2015
Ответ дляtanechka31
ого.
такі туфлі красиві.
модні
зразу видно - дизайн.
і не шилося все під один дизайн

на мою думку мінімум 300грн.

Туфлі дуже вишукані.
стильні
а ви заскільки їх продаєте до речі???

Сейчас за 300 даже Китай не купишь, какая Италия)))
Ягодка опять 15 июля 2015
Так, а размер какой?
Виниловая пластинка 15 июля 2015
Автор, если наклеете страз, пайеток и перьев на них, то местные барышни сразу купят. А так для них-это село
Проработник 15 июля 2015
Ответ длялаМпочка

Не отвлекайтесь. Носите свою танкетку))
Удалено администрацией...
Заикальница 15 июля 2015
Ответ дляПочтальЁнша

спасибо большое, может кому-то это какашка,а мне так нравятся ,ну и на ноге кукольные такие....

тссс - они милые и элегантные .
автор ПочтальЁнша 15 июля 2015
Ответ дляtanechka31
ого.
такі туфлі красиві.
модні
зразу видно - дизайн.
і не шилося все під один дизайн

на мою думку мінімум 300грн.

Туфлі дуже вишукані.
стильні
а ви заскільки їх продаєте до речі???

я не продаю поки що)не наважилась, а Вы реально думаете що шкіряні туфлі такого дизайну мають коштувати 300 грн.,я просто уточню, без претензій. Чесно,вони виглядають на 300 грн?
лаМпочка 15 июля 2015
Ответ дляПроработник
Удалено администрацией...

Выгавкалась?) Полегчало?) Валерьяночки накапай, мисс ’модный приговор’ :))))