15 июля 2015

У кого поздние дети, попадали в неприятные ситуации?

Сегодня весь день нет настроения:((
Заводила младшего в сад, переселили в др группу, т.к. лето и отпуска, около часа искали наши вещи, т.к. мы не были пару дней в саду, ребёнок пошёл в группу в обуви, а когда нашли наш пакет, я заглянула в группу и попросила позвать своего ребёнка и тут нянечка выдала: "Саша, подойди к бабушке, переоденься"
Ну не знаю... как-то бабушкой меня ещё никто не называл, да и не думала, что так плохо выгляжу, вроде не хуже подруг....
Теперь вообще из дома выходить не хочу.
показать весь текст
Разумная Губка 15 июля 2015
Да что комплексовать и обращать внимание на такие вопросы? У меня на работе сотруудница в 34 стала бабушкой, причем сразу двойни. А я в 37 родила 2-го сынишку... Жизнь. Пока бабушкой не называли, но мама моя гуляла с внуком и какая-то нетактичная мамаша спросила у нее, она бабушка или пробабушка. Мама тоже расстроилась
Настенные трусы. 15 июля 2015
У сына в классе была одна мамочка, у нее две взрослых дочери и поздний сынок. Выглядела эта мамочка хорошо и все знали что она мама, но один раз учительница из другого класса назвала ее бабушкой. Было видно что ей не очень приятно, но так то все в порядке. Дети уже закончили 9 класс, выглядит она по прежнему неплохо. Так что у Вас нет повода для огорчения.
автор Беговая дорожка для носа 15 июля 2015
Ответ дляНаливайКа
Автор, для поднятия настроения расскажу: у меня между старшим сыном и дочерью разница 15 лет, и дочка в год с небольшим хвостиком начала называть сына папой(ему было 16 с половиной, он высокий. но все равно видно было, что ребенок). Сын радовался(настоящий папа обижался, говорил6’ а я тогда кто?’) а тетки на улице шептались.Вон какая ушлая бабенка, окрутила пацана и ребеночка по-быстрому родила!
Запыхалась 15 июля 2015
меня называли мне 34 выгляжу старше наверное своих лет но мне плевать............
Зоя Жорівна 15 июля 2015
У меня был, скорее, комичный. У нас недалеко есть магазинчик с фруктами по цене опта, захожу туда с малым (мне было 42), выбираю, ребь бегает, а продавец с ним болтает и говорит ’У тебе така молода бабуся’. А я в ответ ’Ні, то я така стара мама’. Мужик покраснел, начал бормотать, извиняться Потом нам ’по блату’ выбирал всегда самые лучшие фрукты
Зашла на 5минут 15 июля 2015
Малого родила в 32, сейчас мне 38, особо за собой не слежу, но стараюсь все же выглядеть что б до 30 еще сойти на вид, ем мало, турник, прес качаю, бегаю , одеваюсь молодежно, но не вульгарно, стрижка ассиметрия с химией.
А вот если поправиться, хвост завязать, снять свои наряды, то и возраст просматривается, знаю свой минус, по этому стараюсь быть всегда в тонусе, но это уже привычка и образ жизни больше, по этому для меня, вроде как и нечего особо не делаю.
автор Беговая дорожка для носа 15 июля 2015
Ответ дляСноваЗдорова
А сколько вам и ребёнку?
Сидела с сыном на летней площадке возле кафешки. Ему было 1,6 года. Пили сок и ели мороженое. За соседним столиком сидел мужчина ( моего возраста). Наблюдал за нами. А потом и выдал фразу: ’Тоже няньчите внука...’

Мне сейчас 42, а сыну 2,6 года. Старшей дочери 23 года,средней 13.

Автор,не переживайте. Все будет хорошо.
Многие не верят,что мне за сорок.
но мне вроде как ещё до 40... совсем обидно, я даже думала, когда 2го рожала, что это не очень поздно, в 33, а на днях с одноклассницей говорили, так она жаловалась, что её гинеколог постоянно ей говорила, мол у Вас поздний ребёнок, что Вы хотите, уже возраст... (она в 35 родила)
Запыхалась 15 июля 2015
автор следующий раз сделайте замечание ей что если не знает лучше промолчать...
Пыхтелка 15 июля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
но мне вроде как ещё до 40... совсем обидно, я даже думала, когда 2го рожала, что это не очень поздно, в 33, а на днях с одноклассницей говорили, так она жаловалась, что её гинеколог постоянно ей говорила, мол у Вас поздний ребёнок, что Вы хотите, уже возраст... (она в 35 родила)
Так какой же это поздний ребёнок? Я в 40 родила, и то считаю, что успела ещё. Подруги вон в 42 и 43 рожали.
автор Беговая дорожка для носа 15 июля 2015
Ответ дляИ.О. человека

а какого возраста и как выглядит сама нянька в садике?
не знаю, сколько ей, но она вся седая, точно старше меня:))
Пыхтелка 15 июля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
но мне вроде как ещё до 40... совсем обидно, я даже думала, когда 2го рожала, что это не очень поздно, в 33, а на днях с одноклассницей говорили, так она жаловалась, что её гинеколог постоянно ей говорила, мол у Вас поздний ребёнок, что Вы хотите, уже возраст... (она в 35 родила)
Вы просто не выспались наверное и выглядели не очень?
автор Беговая дорожка для носа 15 июля 2015
Ответ дляЦветок Мира
Вот видите, никто гадости не пишет, значит все хорошо. Просто день такой. А ва сколько лет?
Гага Газу 15 июля 2015
Когда я только родила и первые разы во двор вышла, одна мамаша спрашивает- внук или внучка?Я говорю сын! Она на весь двор удивленно- У ВАС?Вот такие умные бывают, тактичные.Хотя сама она выглядит, как баба сельская.И одевается также.
автор Беговая дорожка для носа 15 июля 2015
Ответ дляЗапыхалась
меня называли мне 34 выгляжу старше наверное своих лет но мне плевать............
в 34 называли бабушкой?
Мне было бы обидно...
Кстати, на кассе, пару дней назад, у мужа попросили пенсионный, так он вообще в ярости был (мужу 42), казалось бы мужчина, а весь вечер мне рассказывал, что увольнять таких кассирш нужно за оскорбления...
Неужели мы стали бабушкой и дедушкой?
былоИпрошло 15 июля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
подняли настроение:))

а еще, когда сын бросал камни в котов, то мне бабка с балкона кричала, что пойди забери хулигана, а то сейчас спущусь и пойдем к вашим родителям пусть они уши надерут)))) Ржали все мамки на площадке, наверное представили, как меня 30-ти летнюю, будут родители драть))))
Пыхтелка 15 июля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
не, ну это няня просто тупенька... Мне 45, и то никто такого себе не позволял
автор Беговая дорожка для носа 15 июля 2015
Ответ дляПыхтелка
Так какой же это поздний ребёнок? Я в 40 родила, и то считаю, что успела ещё. Подруги вон в 42 и 43 рожали.

ну немного поздноватенький... старшая уже выпускница, а младший-детский сад...
Пыхтелка 15 июля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа

ну немного поздноватенький... старшая уже выпускница, а младший-детский сад...
ну и что? у меня старшая замужем и у неё есть сын 4 года
Зашла на 5минут 15 июля 2015
И в этом году были на арабатке в щасливцево, по ехали на соленое озеро, муж за рулем, мой папа-дедушка рядом с мужем, а я и малый сзади на сиденье в машине, муж спросил по чем проезд на пропускнике для машин, так нам посчитали 2 взрослых и 2 детских, муж честный, оплатил 1 детский и 3 взрослых, но честно, приятно, хотя мы и смеялись потом, что я еще за малолетку могу сойти. У меня папа моложавый, ему 63 года сейчас, а выглядит на 50, наверно в него пошла.
СноваЗдорова 15 июля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа

ну немного поздноватенький... старшая уже выпускница, а младший-детский сад...
Да ладно. Я писала,что у меня 23,13 и почти 3. А мне ’всего’ 42 года. Какая вы старая?!
автор Беговая дорожка для носа 15 июля 2015
Ответ дляПыхтелка
ну и что? у меня старшая замужем и у неё есть сын 4 года
ну не знаю, посмотрела на себя в зеркало, теперь вообще выходить не хочу никуда:(
депрессняк полный
автор Беговая дорожка для носа 15 июля 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Да ладно. Я писала,что у меня 23,13 и почти 3. А мне ’всего’ 42 года. Какая вы старая?!
Ну вот и я до сегодняшнего дня так думала, что не старая, а окружающие видать думают иначе:(((
Пыхтелка 15 июля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
ну не знаю, посмотрела на себя в зеркало, теперь вообще выходить не хочу никуда:(
депрессняк полный
Тю... Из-за невоспитанного и неумного человека вы себе жизнь отравляете. Да вы моих фотографий не видели. Я в принципе некрасива и мне уже 45. Мне просто наплевать, что по этому поводу думают посторонние. Я родила сына в 40 и сейчас я такая счастливая, что на это решилась, теперь у меня точно есть всё-всё
Танцепесенная 15 июля 2015
Ответ дляМуууумие
это значит только то, что Вы плохо выглядите(((

Ничего это не значит.
Сейчас в 45 лет можно быть и мамой, и бабушкой, если дети взрослые, и при этом выглядеть хорошо.
Мы с подругой выглядим одинаково, нам обеим за сорок. При этом она уже дважды бабушка, а я снова мама.
Танцепесенная 15 июля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ну вот и я до сегодняшнего дня так думала, что не старая, а окружающие видать думают иначе:(((

Ну почему ’старая’? Бабушкой можно стать и до сорока лет.
Запыхалась 15 июля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
в 34 называли бабушкой?
Мне было бы обидно...
Кстати, на кассе, пару дней назад, у мужа попросили пенсионный, так он вообще в ярости был (мужу 42), казалось бы мужчина, а весь вечер мне рассказывал, что увольнять таких кассирш нужно за оскорбления...
Неужели мы стали бабушкой и дедушкой?
да и 33 тоже кстати бабушки настоящие так называли
Запыхалась 15 июля 2015
вчера дед какой то назвал тоже бабушкой алкаш какой то а я должна расстраиваться счаз
Поддакиваю иногДА 15 июля 2015
У нас в садике был выпускной,наши мальчики танцевали с мамами А девочки с папами( у кого не было пап приходили дяди,братики,дедушки ) А одна мама в возрасте категорически отказалась с нами танцевать и участвовать в конкурсах потому что стыдно возле молодых прыгать,её мальчик так плакал,просил А она нет нивкакую.Жалко ребёнка было .Комплексы у неё, а не у молодых.
summer_eve 15 июля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Ну вот и я до сегодняшнего дня так думала, что не старая, а окружающие видать думают иначе:(((
Автор, не переживайте Вы так, нянечка и оговориться могла, и не посмотреть на Вас, задуматься о своем, да что угодно. Могу привести Вам кучу таких примеров: например, звонок на мобильный, отвечаю ’алло’ своим явно женским (даже детско-писклявым голосом), а в ответ вопрос: ’Игорь Эдуардович?’. Мыслей, что окружающие считают меня мужчиной, не возникло, просто человек обзванивал кучу народа и уже даже не слышал, кто и что ему отвечает. Посмотрите на себя в зеркало еще раз, увидите привлекательную даму, и жизнь наладится. Удачи)
Танцепесенная 15 июля 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
но мне вроде как ещё до 40... совсем обидно, я даже думала, когда 2го рожала, что это не очень поздно, в 33, а на днях с одноклассницей говорили, так она жаловалась, что её гинеколог постоянно ей говорила, мол у Вас поздний ребёнок, что Вы хотите, уже возраст... (она в 35 родила)

бывают же люди бестактные...