15 июля 2015

хочу выйти замуж 15.08.15.. (((

Всем доброго дня! День сегодня что-то вообще не благоприятный. Поехали подавать заявление в Соломенский, потом в Печерский. Свободного времени нет до октября. Оказалось, что заявление подается не за месяц, а за месяц и 1 день(((. Нашла ЗАГС, где есть время на 15.08, но заявление нужно было подать вчера. Теперь только со справкой о беременности, а я не беременна. Как смириться, что все не получилось??
Смайлик 15 июля 2015
ищите знакомых
Сумчатая кошка 15 июля 2015
купить справку о беременности.... делов то
Идеальная оптимистка 15 июля 2015
дайте денег в ЗАГСе
tsibinanna 15 июля 2015
вызвать регистратора на улицу-дать денег и выйти замуж 15.08. очень хороший загс на дарнице-девочки умнички!
Зам Ам 15 июля 2015
Баксов сто на лапу и усе
Паравозик 15 июля 2015
простите, т.е. в нашей стране нельзя сегодня податься - через неделю, допустим, расписаться??????
Твоя подруга 15 июля 2015
а как вы думали автор? в Киеве надо на определенную дату подавать за 6 мес
skalarka 15 июля 2015
со справкой можно
Ночка 15 июля 2015
Еще подходит справка, что муж будущий уезжает в командировку. Ну и зеленая такая справка - это вобще 100% вариант ))
Твоя подруга 15 июля 2015
Ответ дляПаравозик
простите, т.е. в нашей стране нельзя сегодня податься - через неделю, допустим, расписаться??????

только если беременность или командировка одного из супругов, и то доказать надо
Ромашка_Бегемотовна 15 июля 2015
а зачем было тянуть до последнего ? заявления нужно было подать не позже чем за 1 месяц, а не ранее... мы за 2 месяца подали и никаких проблем !
автор Я не на долго 15 июля 2015
Ответ дляНочка
Еще подходит справка, что муж будущий уезжает в командировку. Ну и зеленая такая справка - это вобще 100% вариант ))
он не работает... в командировку на сколько? если в командировку я, например уеду?
автор Я не на долго 15 июля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а зачем было тянуть до последнего ? заявления нужно было подать не позже чем за 1 месяц, а не ранее... мы за 2 месяца подали и никаких проблем !
он был в другой стране..
Просто красавица 15 июля 2015
Если Вселенная препятствует - прислушайтесь, и подумайте о другой дате)
plassa 15 июля 2015
автор, а почему именно 15.08?
Бла бла бла 15 июля 2015
я чтоб в августе выйти замуж в мае заявление подавала и то на 28 мест не было, а только на 29 августа. а со справкой день вам не дадут выбрать, а предложат свободный ближайший и время какое осталось. это обычно вечер или утро раннее.
Мочалкин блюз 15 июля 2015
Перенести свадьбу на год:на 16.08.16.
автор Я не на долго 15 июля 2015
Ответ дляСумчатая кошка
купить справку о беременности.... делов то
не знаю где и как купить.. такая мнительная..
Ночка 15 июля 2015
Ответ дляЯ не на долго
он не работает... в командировку на сколько? если в командировку я, например уеду?

Всё равно кто. Главное, надолго ))
Тарабарщина 15 июля 2015
денег дайте
автор Я не на долго 15 июля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Перенести свадьбу на год:на 16.08.16.
годится! только тогда с датой рождения не совпадает, а совпадение - это хорошая примета
Сумчатая кошка 15 июля 2015
Ответ дляЯ не на долго
не знаю где и как купить.. такая мнительная..

идете к гинекологу с 100-200 грн и говорите, блин...оч.хочу замуж, нужна справка, хелп ми! и все
Добра всем! 15 июля 2015
Ответ дляЯ не на долго
он не работает... в командировку на сколько? если в командировку я, например уеду?

Купите справку о беременности,это ,я думаю,последний вариант для вас
Паравозик 15 июля 2015
Ответ дляТвоя подруга

только если беременность или командировка одного из супругов, и то доказать надо

Мочалкин блюз 15 июля 2015
Ответ дляЯ не на долго
годится! только тогда с датой рождения не совпадает, а совпадение - это хорошая примета
А как должно совпасть,в подсчете?Но если честно,то большинство,подстроивших роспись под числа,живут в браке не долго.
Ход конём 15 июля 2015
Автор, у нас 15го годовщина)))) я еще 6 лет назад шла за полгода место ’забивала’, а потом за месяц назначали нужное время. А вы за месяц хотите в сезон влезть сразу)))
Берите будущего мужа и идите решайте вопрос вместе. Пусть ваш суженный обо всем договорится с тетками из ЗАГСа, они обычно с мужчинами сговорчивее
Вам телефонограмма 15 июля 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
а зачем было тянуть до последнего ? заявления нужно было подать не позже чем за 1 месяц, а не ранее... мы за 2 месяца подали и никаких проблем !

А мы хотели на 11.11.11, подавить пришли заранее, но нам сказали, что распишут строго через месяц после подачи заявления. Пришлось приходить 10.10.11, а не заранее
автор Я не на долго 15 июля 2015
Ответ дляХод конём
Автор, у нас 15го годовщина)))) я еще 6 лет назад шла за полгода место ’забивала’, а потом за месяц назначали нужное время. А вы за месяц хотите в сезон влезть сразу)))
Берите будущего мужа и идите решайте вопрос вместе. Пусть ваш суженный обо всем договорится с тетками из ЗАГСа, они обычно с мужчинами сговорчивее
спасибо!
Сорока-ворона 15 июля 2015
Ответ дляПросто красавица
Если Вселенная препятствует - прислушайтесь, и подумайте о другой дате)
вот только хотела сказать. Где гарантия, что 16-го числа ваш брак будет хуже, чем 15-го?
Паравозик 15 июля 2015
Ответ дляЯ не на долго
годится! только тогда с датой рождения не совпадает, а совпадение - это хорошая примета

забобончики

все поняятно

мне бы не хотелось, чтобы ДР и свадьбу отмечали в один день.

супер - новый год, ДР, свадьба, др детей - не хотите совместить, чтобы совпало?
а чо, один праздник на весь год.

в общем.

я ушла