15 июля 2015

хочу выйти замуж 15.08.15.. (((

Всем доброго дня! День сегодня что-то вообще не благоприятный. Поехали подавать заявление в Соломенский, потом в Печерский. Свободного времени нет до октября. Оказалось, что заявление подается не за месяц, а за месяц и 1 день(((. Нашла ЗАГС, где есть время на 15.08, но заявление нужно было подать вчера. Теперь только со справкой о беременности, а я не беременна. Как смириться, что все не получилось??
показать весь текст
0996700747 15 июля 2015
У меня тоже так было! Хотела 13.09.2013- поехали подавать,тоже только октябрь и беременность не пракатила. Денег тоже не взяли,,так и хожу не замужем...Значит зачем то так нужно!
Твоя подруга 15 июля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
А как должно совпасть,в подсчете?Но если честно,то большинство,подстроивших роспись под числа,живут в браке не долго.

мы встречались 4 года и поженились в тот день когда и начали встречаться, скоро 7 лет)))
Твоя подруга 15 июля 2015
Ответ дляВам телефонограмма

А мы хотели на 11.11.11, подавить пришли заранее, но нам сказали, что распишут строго через месяц после подачи заявления. Пришлось приходить 10.10.11, а не заранее

Киев?
Ход конём 15 июля 2015
Ответ дляВам телефонограмма

А мы хотели на 11.11.11, подавить пришли заранее, но нам сказали, что распишут строго через месяц после подачи заявления. Пришлось приходить 10.10.11, а не заранее

официально записывают за месяц. Не гласно в очередь можно встать и ранее. Это как с детскими садами, у зава своя очередь на бумажечке))) потом все приходят в нужное время и заявления пишут как положено со всеми документами)
Тень льва 15 июля 2015
мы тоже не рассчитали, пошли за месяц подавать, а оказалось, что наш загс в этот день выходной)) пришли на следующий, а нам там типа ’всё, опоздали’, а у нас уже и ресторан заказан... но тётенька нам и говорит, я вас на тот день запишу, но вы должны мне принести справку о беременности. Я говорю, что не беременна, а она ’ну и что’))) В итоге я ходила в ЖК к заведующей, просила справку, выписывать её не хотели, т.к. должна быть беременность от 20 недель, а у меня вообще живота нет. Я еле уговорила, еле убедила, что проблем у неё не будет, т.к. в загсе всем по фиг. В итоге справку получила, гривен 50 вроде в 2009 году было у нас, принесла в загс, она справку взяла, нас на наше время записала уже не карандашиком, а ручкой и всё. Роспись состоялась в выбранное нами время. Но у нас не такой популярный был день, как у вас, и время свободное было. Просто опоздали...
Фенте Фря 15 июля 2015
Ответ дляПросто красавица
Если Вселенная препятствует - прислушайтесь, и подумайте о другой дате)

ой, да прям )))
мы когда заявление поехали подавать во-первых муж ЗАГС перепутал (не в тот привез), во вторых- в понедельник- он не работал. со второго раза- нормально подали.
утром в день свадьбы муж пришел за час до росписи с вопросом ’ а без паспорта распишут?’, ездили всем караваном за паспортом, перед самим ЗАГСОМ я обраружила что фата спадает, думала порвала, только через 10 лет от мамы (которая поправляла) узнала что не порвала, а просто выпала шпилька )))
ниче, 12 лет прошло, 2 детей, любовь-морковь ))))
Твоя подруга 15 июля 2015
Ответ для0996700747
У меня тоже так было! Хотела 13.09.2013- поехали подавать,тоже только октябрь и беременность не пракатила. Денег тоже не взяли,,так и хожу не замужем...Значит зачем то так нужно!

надо было пробовать на 15.08.2015 может это Ваша дата
Вам телефонограмма 15 июля 2015
Ответ дляТвоя подруга

Киев?

Нет, область. К слову, эту дату выбрал муж, чтоб помнить годовщину)
автор Я не на долго 15 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона
вот только хотела сказать. Где гарантия, что 16-го числа ваш брак будет хуже, чем 15-го?
Я люблю Вселенную, но мы с ней действуем в паре, а значит, она вертится вокруг меня)))))
Тень льва 15 июля 2015
Ответ дляВам телефонограмма

А мы хотели на 11.11.11, подавить пришли заранее, но нам сказали, что распишут строго через месяц после подачи заявления. Пришлось приходить 10.10.11, а не заранее
у нас тоже строго за месяц, раньше нельзя
Просто красавица 15 июля 2015
Ответ дляФенте Фря

ой, да прям )))
мы когда заявление поехали подавать во-первых муж ЗАГС перепутал (не в тот привез), во вторых- в понедельник- он не работал. со второго раза- нормально подали.
утром в день свадьбы муж пришел за час до росписи с вопросом ’ а без паспорта распишут?’, ездили всем караваном за паспортом, перед самим ЗАГСОМ я обраружила что фата спадает, думала порвала, только через 10 лет от мамы (которая поправляла) узнала что не порвала, а просто выпала шпилька )))
ниче, 12 лет прошло, 2 детей, любовь-морковь ))))
очень рада за Вас!
автор Я не на долго 15 июля 2015
Ответ дляСорока-ворона
вот только хотела сказать. Где гарантия, что 16-го числа ваш брак будет хуже, чем 15-го?
конечно гарантий нет, просто такой каприз((
автор Я не на долго 15 июля 2015
Ответ дляПаравозик

забобончики

все поняятно

мне бы не хотелось, чтобы ДР и свадьбу отмечали в один день.

супер - новый год, ДР, свадьба, др детей - не хотите совместить, чтобы совпало?
а чо, один праздник на весь год.

в общем.

я ушла
нет, ДР в другом месяце, просто число совпадает
автор Я не на долго 15 июля 2015
Ответ дляТень льва
мы тоже не рассчитали, пошли за месяц подавать, а оказалось, что наш загс в этот день выходной)) пришли на следующий, а нам там типа ’всё, опоздали’, а у нас уже и ресторан заказан... но тётенька нам и говорит, я вас на тот день запишу, но вы должны мне принести справку о беременности. Я говорю, что не беременна, а она ’ну и что’))) В итоге я ходила в ЖК к заведующей, просила справку, выписывать её не хотели, т.к. должна быть беременность от 20 недель, а у меня вообще живота нет. Я еле уговорила, еле убедила, что проблем у неё не будет, т.к. в загсе всем по фиг. В итоге справку получила, гривен 50 вроде в 2009 году было у нас, принесла в загс, она справку взяла, нас на наше время записала уже не карандашиком, а ручкой и всё. Роспись состоялась в выбранное нами время. Но у нас не такой популярный был день, как у вас, и время свободное было. Просто опоздали...
спасибо, Вы тот пример - когда получилось
Ушла и Пришла 15 июля 2015
Какие дурыыы
автор Я не на долго 15 июля 2015
Ответ дляФенте Фря

ой, да прям )))
мы когда заявление поехали подавать во-первых муж ЗАГС перепутал (не в тот привез), во вторых- в понедельник- он не работал. со второго раза- нормально подали.
утром в день свадьбы муж пришел за час до росписи с вопросом ’ а без паспорта распишут?’, ездили всем караваном за паспортом, перед самим ЗАГСОМ я обраружила что фата спадает, думала порвала, только через 10 лет от мамы (которая поправляла) узнала что не порвала, а просто выпала шпилька )))
ниче, 12 лет прошло, 2 детей, любовь-морковь ))))
класс!
LotusA 15 июля 2015
Замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть
Вам телефонограмма 15 июля 2015
Ответ дляЯ не на долго
Я люблю Вселенную, но мы с ней действуем в паре, а значит, она вертится вокруг меня)))))

Кстати, с 14 по 28августа строгий Успенский пост, а в пост вроде как нежелательно
автор Я не на долго 15 июля 2015
Ответ дляВам телефонограмма

Кстати, с 14 по 28августа строгий Успенский пост, а в пост вроде как нежелательно
я не христианка, мне не важен пост)))
автор Я не на долго 15 июля 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Какие дурыыы
0996700747 15 июля 2015
Ответ дляТвоя подруга

надо было пробовать на 15.08.2015 может это Ваша дата
да сейчас и не хочется уже! Тем более ,сейчас в другой стране,не до свадьбы как то.( и я опять беременна, срок приличный)
Мядуза аля моргонер 15 июля 2015
мы когда писали заявление на 10.10.10 в центральный ЗАГС Киева, месяца за 2-2,5
места были, и время как раз такое как мы хотели)))))
автор Я не на долго 15 июля 2015
Ответ дляtsibinanna
вызвать регистратора на улицу-дать денег и выйти замуж 15.08. очень хороший загс на дарнице-девочки умнички!
Спасибо, нужно попробовать!
Твоя подруга 15 июля 2015
Ответ дляВам телефонограмма

Кстати, с 14 по 28августа строгий Успенский пост, а в пост вроде как нежелательно

та ладно!

что теперь автору перенести на 15.09.15?
Король дивана 15 июля 2015
Ответ дляЯ не на долго
спасибо!
в Оболонский ЗАГС не обращались?Может там есть свободное время.Нам говорили,что у них строго за месяц подача открывается,не раньше!то есть-должно быть свободно)
автор Я не на долго 15 июля 2015
Ответ дляТвоя подруга

та ладно!

что теперь автору перенести на 15.09.15?
втоооорник, вообще никому не удобно
Твоя подруга 15 июля 2015
Ответ дляЯ не на долго
втоооорник, вообще никому не удобно

м-да. я с первого дня знала что выйду замуж 21.07. так и вышло в субботу!))))))
kitsya1 15 июля 2015
Ответ дляТвоя подруга

мы встречались 4 года и поженились в тот день когда и начали встречаться, скоро 7 лет)))

и у нас также!!!
Твоя подруга 15 июля 2015
Ответ дляkitsya1

и у нас также!!!

поздравляю!
Слепок стопы 15 июля 2015
не знаю, мы с подавали заявление в сентябре, в первых числах, а расписывались 24 октября в районном ЗАГСе( без торжеств -официально), а для гостей 25 в соломенском(при параде). и везде договорились на тот день, который хотели.