15 июля 2015

Не нравится вопрос? Не отвечайте в нем и никаких проблем.

Просто пройдите мимо и молча. Открыли, прочли, не понравился, вышли из него - руководство к вашим действиям. Но нееет. Они заходят и начинают возмущаться, что их этот вопрос бесит и надоел. Бесит? Попейте успокоительное. Вопрос задается для того, чтобы получить на него ответ. А не для того, чтобы кто-то зашел и вылил в нем излишки своего яда.
Бесбардак 15 июля 2015
А я так понимаю, что вопросы, которые задаются 100500 раз утомляют. Такие как сбор в садик. Ни ума, ни фантазии, ни соображалки, ни желания поюзать поиск у народа нет. Потому и раздражают темы.
Нога на ногу 15 июля 2015
имею полное право отвечать в любых темах. и разрешение на это раздаете не ВЫ!
автор Грабля 15 июля 2015
Ответ дляНога на ногу
имею полное право отвечать в любых темах. и разрешение на это раздаете не ВЫ!

Больше яда, больше.
Весотехник 15 июля 2015
точно так и автор имеет право задавать ЛЮБЫЕ вопросы любоеиколичество раз!!!!Поддерживаю Вас автор.
автор Грабля 15 июля 2015
Ответ дляБесбардак
А я так понимаю, что вопросы, которые задаются 100500 раз утомляют. Такие как сбор в садик. Ни ума, ни фантазии, ни соображалки, ни желания поюзать поиск у народа нет. Потому и раздражают темы.

Люди вопросы задают не для того, чтобы слушать, что вас что-то бесит. Людям нужны конкретные ответы, а не любовь к вопросам.
Тролю как могу 15 июля 2015
не поможет)
Утренняя зорька 15 июля 2015
+ Вам автор) Тоже хотела кинуть подобную тему!!)) Лучше мимо пройти если по существу нечего сказать!
Борода 15 июля 2015
Не, ну а как же обосрать, извените, другого слова нет, самоутвердиться под анонимом, нагадить в душу, когда, може, пишущему человеку и так плохо. Да а еще обозвать тролем и мошенником....
Дюймовочка 15 июля 2015
Ответ дляГрабля

Люди вопросы задают не для того, чтобы слушать, что вас что-то бесит. Людям нужны конкретные ответы, а не любовь к вопросам.
а у людей что, поиск глючит? или платным стал?
Катька Пушкарева 15 июля 2015
Поддерживаю автор!А то зайдут пукнут а пользы ноль,только вонь после них!
автор Грабля 15 июля 2015
На тему поискать подобный вопрос - это тупой бред. Актуально открыть свой вопрос, написать все там как ты сама хочешь и задать возникшее вопросы, а не читать чужой и уже закрытый вопрос где уже ничего нельзя обсудить. И пофиг что он сотый по счету.
Катька Пушкарева 15 июля 2015
Ответ дляДюймовочка
а у людей что, поиск глючит? или платным стал?
Так любой вопрос можно в поиске забить!Долой советчицу?
автор Грабля 15 июля 2015
Ответ дляДюймовочка
а у людей что, поиск глючит? или платным стал?

Людей не поиск старых вопросов интересует. А ответы и живое общение в своем. Чужой и закрытый вопрос никому не нужен.
Дюймовочка 15 июля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Так любой вопрос можно в поиске забить!Долой советчицу?
почему долой? просто темы про ’помогите собрать в детсад’ уже поднадоели (как пример)
Статус Ква 15 июля 2015
Ответ дляГрабля
На тему поискать подобный вопрос - это тупой бред. Актуально открыть свой вопрос, написать все там как ты сама хочешь и задать возникшее вопросы, а не читать чужой и уже закрытый вопрос где уже ничего нельзя обсудить. И пофиг что он сотый по счету.

Поддерживаю!!!но ядовитых это увы,не исправит(((
автор Грабля 15 июля 2015
Ответ дляДюймовочка
почему долой? просто темы про ’помогите собрать в детсад’ уже поднадоели (как пример)

Надоели - не читайте. Все просто.
Дюймовочка 15 июля 2015
Ответ дляГрабля

Надоели - не читайте. Все просто.
не читаю.. но среди них иногда сложно заметить что то интересное =)
автор Грабля 15 июля 2015
Ответ дляДюймовочка
не читаю.. но среди них иногда сложно заметить что то интересное =)

Суть моего поста даже не в том, что не читайте. Читайте. Суть в другом.
Статус Ква 15 июля 2015
Ответ дляДюймовочка
не читаю.. но среди них иногда сложно заметить что то интересное =)

Вот весь мир вокруг вас...а может кому-то интересно именно то,что вам не интересно
автор Грабля 15 июля 2015
Ответ дляКатька Пушкарева
Поддерживаю автор!А то зайдут пукнут а пользы ноль,только вонь после них!

Это правда. Хоть и грубо.
Воздух в банке 15 июля 2015
Хотят люди ответить,имеют право,имеют право ответь так,как считают нужным.А создавая вопрос,будьте готовы к тому,что не все ответы будут сахарными и такими,что вас порадуют.И еще,когда создают стопитсотую тему,каких здесь вагон повторений,лишь для себя любимой,не желающей воспользоваться поиском и почитать то,что уже написано и посоветовано,то вот вам так и отвечают.Не засоряйте эфир,пользуйтесь поиском,его админы не просто так придумали,и будет вам счастье,а сейчас валерианы,стакан,не меньше.
Дюймовочка 15 июля 2015
Ответ дляСтатус Ква

Вот весь мир вокруг вас...а может кому-то интересно именно то,что вам не интересно
та оно мне надо что б весь мир вокруг меня?
Ну просто одно дело когда что то спрашивают ну не знаю (пусть и в сотый раз) про отлучение от ГВ, про лекарства, и т.д.

Но такого плана как Собрать в детсад.. ну ёлки. Ну ведь нового никто не напишет ничего. Уже все списки 100 раз разжевали, обсосали и выплюнули и опять тот же вопрос
Нога на ногу 15 июля 2015
Ответ дляГрабля

Больше яда, больше.
можете захлебнуться безповоротно
автор Грабля 15 июля 2015
Ответ дляНога на ногу
можете захлебнуться безповоротно

Вашим ядом конечно захлебнусь.
автор Грабля 15 июля 2015
Ответ дляВоздух в банке
Хотят люди ответить,имеют право,имеют право ответь так,как считают нужным.А создавая вопрос,будьте готовы к тому,что не все ответы будут сахарными и такими,что вас порадуют.И еще,когда создают стопитсотую тему,каких здесь вагон повторений,лишь для себя любимой,не желающей воспользоваться поиском и почитать то,что уже написано и посоветовано,то вот вам так и отвечают.Не засоряйте эфир,пользуйтесь поиском,его админы не просто так придумали,и будет вам счастье,а сейчас валерианы,стакан,не меньше.

Тогда люди имеют право не искать в поиске и сотый раз задавать этот же вопрос. К чему тогда возмущения, что этот вопрос надоел? Правильно. Ни к чему.
Галябалована 15 июля 2015
Ответ дляГрабля

Больше яда, больше.
У кого то глупость, у кого то яд - не могут быть все идеальными. И таки Я - за ПОИСК ответа на свой вопрос в архиве тем, а уж если до Вас никто данным вопросом не интересовался - то таки да... с удовольствием помогу, чем смогу.
Галябалована 15 июля 2015
Ответ дляГрабля

Тогда люди имеют право не искать в поиске и сотый раз задавать этот же вопрос. К чему тогда возмущения, что этот вопрос надоел? Правильно. Ни к чему.
Я раз пять могу ответить на один и то же вопрос, на шестой или сто пятый раз - мне жаль человека, который останется без ответа на свой вопрос, потому как ему лень пользоваться поиском.
Дюймовочка 15 июля 2015
Ответ дляГалябалована
Я раз пять могу ответить на один и то же вопрос, на шестой или сто пятый раз - мне жаль человека, который останется без ответа на свой вопрос, потому как ему лень пользоваться поиском.
+
Помилуйте мадам 15 июля 2015
мы живем в демократической стране,так что хочу то и делаю!
в ответ и тем кто бубнит и тем кто балаболит!
Идууу--уууу блин 15 июля 2015
А мне ещё нравится, когда кого-то раздражает тема, и он заходит и нажимает кнопку ’пожаловаться’
Бля, ну не нравится тебе вопрос, ну пройди ж ты мимо, дай людям пообщаться! Я не права?