15 июля 2015

А в мини после 30 нормально?

Вот дело идёт к тридцатке я и думаю не стоит ли исключить мини из гардероба. Не будет ли оно уже смотреться смешно и не подходяще. А также обтягивающие вещи, яркие цвета...
показать весь текст
автор Смячиком 15 июля 2015
Ответ длямуха в кедах
Мне 30, хожу толко в мини - фигура позволяет.

фото не покажете?
автор Смячиком 15 июля 2015
Ответ дляЯ только за!
Везет бабке)) У меня 62 минимум была)) Сейчас мне 38, ношу и короткие шорты и мини платья, но чаще в джинсах хожу, жира и целлюлита нет, на лицо тоже не бабушка вроде бы)) В 30 как то столько работы и всего было, так жизнь кипела, что и не заметила, что это какой то рубеж..

Понятно... а у меня как раз в жизни такое затишье, что только и остаётся сидеть и думать к чему я иду(ну и в чём идти-то))
Почемучка 15 июля 2015
Ответ дляСмячиком

Боюсь фотку выкладывать) + я сейчас в положении, ещё предстоит ’возвращать форму’
в любом случае, мини бывает на 2 пальца выше колена, а бывает на четыре ниже ягодиц Так вот второе, надевать не стоит ни в каком возрасте
Кашпо 15 июля 2015
Ответ дляСмячиком

гм... я уже не помню, когда видела секси девушку за 30... видимо, не там хожу)
что??? Это вам девушка секси 36 лет говорит? Вы где живете? Очень много,вы просто не догадуетесь,что им за 30,выглядим на 25
Я только за! 15 июля 2015
Ответ дляСмячиком

Понятно... а у меня как раз в жизни такое затишье, что только и остаётся сидеть и думать к чему я иду(ну и в чём идти-то))
Везет вам)) У меня оно , наверное , к пенсии наступит)))
автор Смячиком 15 июля 2015
Ответ дляПочемучка
в любом случае, мини бывает на 2 пальца выше колена, а бывает на четыре ниже ягодиц Так вот второе, надевать не стоит ни в каком возрасте

И зачем его только шьют?
Pocupatel 15 июля 2015
Ответ дляСмячиком

)я бы и с радостью, но сейчас никак. жду пополнения) вот и думаю, одену когда-то мини или уже всё можно продавать

аа, ну тогда прекращайте! конечно наденете и ни раз!
автор Смячиком 15 июля 2015
Ответ дляКашпо
что??? Это вам девушка секси 36 лет говорит? Вы где живете? Очень много,вы просто не догадуетесь,что им за 30,выглядим на 25

В столице) Может, я переборчивая слишком и потому они мне не кажутся секси) В основном по знакомым же известно кому сколько лет. И все - так себе. Хотя они все ’средний класс’. Может, девушки побогаче и выглядят получше.
автор Смячиком 15 июля 2015
Ответ дляЯ только за!
Везет вам)) У меня оно , наверное , к пенсии наступит)))

))) Ну это как сказать. Мне бы как раз хотелось другого...
автор Смячиком 15 июля 2015
Ответ дляPocupatel

аа, ну тогда прекращайте! конечно наденете и ни раз!

)Спасибо на добром слове
Pocupatel 15 июля 2015
Ответ дляСмячиком

В столице) Может, я переборчивая слишком и потому они мне не кажутся секси) В основном по знакомым же известно кому сколько лет. И все - так себе. Хотя они все ’средний класс’. Может, девушки побогаче и выглядят получше.

не связано. все зависит от лени))) вернее от ее отсутствия. хотя знаю одну тетю, ей за 50. ничем она не занимается, верх так себе, но вот ее ноги! ну вот ни грамма целлюлита, ноги подтянуты, кожа натянута просто супер выглядят. хотя есть пьет, жрет я бы даже сказала. генетика еще много дает
Почемучка 15 июля 2015
Ответ дляСмячиком

И зачем его только шьют?
для романтических встреч...
кнопкодав 15 июля 2015
На ладонь выше колена, конечно, уместно. Прям совсем короткие юбки для совсем молодых, имхо. Но это я о городском стиле, за городом и на отдыхе нормально в мини и в 40.
автор Смячиком 15 июля 2015
Ответ дляPocupatel

не связано. все зависит от лени))) вернее от ее отсутствия. хотя знаю одну тетю, ей за 50. ничем она не занимается, верх так себе, но вот ее ноги! ну вот ни грамма целлюлита, ноги подтянуты, кожа натянута просто супер выглядят. хотя есть пьет, жрет я бы даже сказала. генетика еще много дает

Согласна. У меня фигура 100% от родителей досталась. Как и у большинства знакомых - если мать полная, то и дочка тоже. Не сразу, так со временем. Ну и наоборот - у худых родителей худые дети. Можно, конечно, корректировать фигуру с помощью спорта и т.д, но глобально ничего не изменишь, раз уж ’такой родился’. Это о типе фигуры. А темпы старения... Тоже обусловлены генетически, если всё плюс-минус нормально?
Pocupatel 15 июля 2015
Ответ дляСмячиком

Согласна. У меня фигура 100% от родителей досталась. Как и у большинства знакомых - если мать полная, то и дочка тоже. Не сразу, так со временем. Ну и наоборот - у худых родителей худые дети. Можно, конечно, корректировать фигуру с помощью спорта и т.д, но глобально ничего не изменишь, раз уж ’такой родился’. Это о типе фигуры. А темпы старения... Тоже обусловлены генетически, если всё плюс-минус нормально?
у меня тип фигуры был всегда эмм, н уне маленькая я короче. занялась спортом, увидела свою фигуру в реальности)) как говорят в Одессе - это две большие разницы)
Кашпо 15 июля 2015
Ответ дляСмячиком

В столице) Может, я переборчивая слишком и потому они мне не кажутся секси) В основном по знакомым же известно кому сколько лет. И все - так себе. Хотя они все ’средний класс’. Может, девушки побогаче и выглядят получше.
я далеко не в столице,но все мои подруги куколки-ухоженные(без супер-вложений)Могу сказать вам,что в макси-поясах не ходила(так может пару раз),пока мужа не встретила не считаю секси,когда очень мини
Цветик-семицветик 15 июля 2015
мне 35...,пишу и не верится,но поверьте это все цифры))))
у меня куча,прям куча мини шорт,платье и юбок)))
летом токо шорты!!!
вес 52,рост 165
двое деток,в спортзал временно не хожу,ранее занималась до сумашествия,рельефности мышц и кубиков на животе)))
прослойки жировой нет,рельеф виден и счас,вот!
так что не забивыайте голову себе ерундой заранее
автор Смячиком 15 июля 2015
Ответ дляКашпо
я далеко не в столице,но все мои подруги куколки-ухоженные(без супер-вложений)Могу сказать вам,что в макси-поясах не ходила(так может пару раз),пока мужа не встретила не считаю секси,когда очень мини

Да, по-всякому бывает. Я себя наиболее секси чувствовала в джинсах. А ведь как себя чувствуешь так и люди тебя воспринимают.
автор Смячиком 15 июля 2015
Ответ дляЦветик-семицветик
мне 35...,пишу и не верится,но поверьте это все цифры))))
у меня куча,прям куча мини шорт,платье и юбок)))
летом токо шорты!!!
вес 52,рост 165
двое деток,в спортзал временно не хожу,ранее занималась до сумашествия,рельефности мышц и кубиков на животе)))
прослойки жировой нет,рельеф виден и счас,вот!
так что не забивыайте голову себе ерундой заранее

))) Спасибо за коммент. Точно, заранее не стоит париться. Просто хотела вообще ’узнать мнение народа’, а то мало ли - выйду в шортиках и все станут думать, что я свихнулась) А я это чувствовать интуитивно.
Помню, как-то вышла в короткой юбочке-шотландке и в красных туфлях на высоких каблуках. Так все косились, в т.ч мальчики-подростки, что хотелось сквозь землю провалиться) наверное, это был перебор)