15 июля 2015

Теперь в этом разделе не будет ссылок на хорошие скидки? Все удаляется?

Я почти всегда по наводке покупаю. Теперь, как я поняла, ни себе, ни людям. Посредники, кто у себя рассылки делает по хорошим предложениям? Я подпишусь.
показать весь текст
piratkas 15 июля 2015
Идиотизм. Верните все в зад!!! Я сюда только и заходила. Админы.прислушайтесь к голосу покупателей.а не прдавцов.которых жаба задавила.Которым такие советы мешали накручивать тройной подъем на товарах.
Мейк-ап форева 15 июля 2015
Ответ дляПочемучечка
вам или завидно, что кто-то зарабатывает или что кто-то покупает нормальные вещи по хорошим ценам. Т.е. вы неудачник что в зарабатывании, что в тратах.

Качественные вещи, это китайский хлам по 10$, но из АМЕРИКИ?
Я покупаю то, что мне нравится и сама слежу за акциями. Если у Вас нет мозгов делать так же - это Ваши проблемы. Рекламе на советчице не место
автор Та легко! 16 июля 2015
Я думаю все уже выговорились и админи обратили внимание на то, что пишут покупатели. Закрываю темку :)
Надеюсь админы будут более лояльны к посредникам, которые советы здесь добавляют.
Да, я не посредник и тема не заказная, просто хотела что-то интересное купить на АМАЗОНЕ вчера.