15 июля 2015

Мама шестерых детей поразила фигурой

Ну что еще добавить? Молодец!

http://lady.obozrevatel.com/beauty/64285-mama-shes...

показать весь текст
Я не Тролль 15 июля 2015
Ответ дляДона Ко Ко

Да кому она надо) что бы ей завидовали
пусть тренируется на здоровье)
комментарии говорят о другом
Оцененная 15 июля 2015
как увидела фото, сразу поняла, сейчас обгадят с ног до головы)))
Чего вы такие злые?
ПАЦАНКА О 15 июля 2015
это генетика. у меня после родов ни одной растяжки,а набрала я 30 кг. в начале сильно похудела-беременность тяжелая была. потом поправилась. рожать пошла почти 70 кг,через два месяца никто не мог сказать что я рожала-плоский живот,44 кг. без всяких физ нагрузок.
а лежали девочки со мною - животики прямо синие были и никакой фитнес ,живот который превратился в *жованую тряпочку* не вернет
Маша хороша 15 июля 2015
Ответ дляКукусик
Вы хотите войти в моду с вашими 80 кг?

ну мода вообще-то раньше такая и была
Чёрти Шо 15 июля 2015
Ответ дляКукусик
Вы хотите войти в моду с вашими 80 кг?
нее с 80 не хочу, хочу зі 150кг!

Я за помірність. Ця жінка надмірно худа. Звісно це свідчить про її витримку, вміння досягати мети і все так - тут я згодна, але вона перестаралася із результатом.
Оцененная 15 июля 2015
Ответ дляШиворот Навыворот

Показать мой плоский живот и обвисшие после кормления сиськи?
Дело как раз в деланной фигуре.

Ну у меня нормальный живот и сисек обвисших нет после кормления младшего, третьего.
То что она грудь делала, личное дело. Дело в ногах, животе, талии, коже и конечно попе.
Чёрти Шо 15 июля 2015
Ответ дляОцененная
как увидела фото, сразу поняла, сейчас обгадят с ног до головы)))
Чего вы такие злые?
а чому ця жінка неодмінно усім повинна сподобатися?
автор Соседушка 15 июля 2015
Да уж... Девочки, ну реально - это просто стимул - всё возможно (хотя бы фигура) даже с таким количеством детей. У многих один ребенок и никакого желания ни собой, ни ребенком заниматься. При чем тут ваши не очень любезные комментарии в ее адрес? Я создала этот пост для мотивации, а не для ругани.
Дона Ко Ко 15 июля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
комментарии говорят о другом

Просто на вкус и цвет товарищей нет) и этот факт присутствует
Кому-то нравится, а кому-то и нет)
Божья коровка 15 июля 2015
Ответ дляСоседушка

Ну а почему этому факту не верить? Грудь понятно после шестерых силиконовая. Но вот все остальное - тренировки.
с тренировками все возможно-было б одно-ЖЕЛАНИЕ
автор Соседушка 15 июля 2015
Ответ дляБожья коровка
с тренировками все возможно-было б одно-ЖЕЛАНИЕ

Вот и я про это!! А зачем обсуждать грудь, скелет и т.п.?
Чёрти Шо 15 июля 2015
Ответ дляСоседушка
Да уж... Девочки, ну реально - это просто стимул - всё возможно (хотя бы фигура) даже с таким количеством детей. У многих один ребенок и никакого желания ни собой, ни ребенком заниматься. При чем тут ваши не очень любезные комментарии в ее адрес? Я создала этот пост для мотивации, а не для ругани.
так про те що можна, то і без фото зрозуміло
Оцененная 15 июля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
а чому ця жінка неодмінно усім повинна сподобатися?

Можно по разному реагировать))))
Например:
Молодец! Видно старания. Себе такое не хочу.
и
Ужас! Скелеты! Дурацкая мода!
Сумка с непогодой 15 июля 2015
Ответ дляПутающаяся

а вы родите шестерых, воспитайте, а потом глянем на ваше лицо)))))

Тут дело не в родах. У неё обычное лицо качка. Фото, кстати, соответствующее там есть. Она качается и явно сидит на анаболиках и т.п. Чем все так восхищаются? Ужасным лицом? Пластикой? Угробленным здоровьем?
Я не Тролль 15 июля 2015
Ответ дляДона Ко Ко

Просто на вкус и цвет товарищей нет) и этот факт присутствует
Кому-то нравится, а кому-то и нет)
Знаете,иметь такое тело после шести родов - это огромная работа. Конечно, это кому-то может не нравится, пусть так, ведь не кричать, что это ужасно...
Да Щас же 15 июля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
а мне не нра... и сиськи искусственніе
а что плохого в ’ искусственных сиськах’? Лучше свои по коленка или микроскопические висюльки иметь?.Я то же мать двоих детей и у меня силиконовая грудь. Потому что это в первую очередь красиво и эстетично.
Дона Ко Ко 15 июля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Знаете,иметь такое тело после шести родов - это огромная работа. Конечно, это кому-то может не нравится, пусть так, ведь не кричать, что это ужасно...

Тем более возможно - эта огромная работа, является непосредственной её работой)
Каждый день на тренировках, я думаю не каждые мамочки могут себе такое позволить - даже со стимулом)
Оцененная 15 июля 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а что плохого в ’ искусственных сиськах’? Лучше свои по коленка или микроскопические висюльки иметь?.Я то же мать двоих детей и у меня силиконовая грудь. Потому что это в первую очередь красиво и эстетично.

+++
Чёрти Шо 15 июля 2015
Ответ дляОцененная

Можно по разному реагировать))))
Например:
Молодец! Видно старания. Себе такое не хочу.
и
Ужас! Скелеты! Дурацкая мода!
Мода дійсно дурна, слово скелет відносилося для означення моди на занадто худих, а не конкретно про цю жінку.
Чому я повинна називати її молодцем я взагалі не зрозуміла... Ну хтось людей що пнуться на еверст та там гинуть теж молодцями назівать. Але я не не вважаю будь що надмірне заслуговує на позитивну оцінку.
Я не Тролль 15 июля 2015
Ответ дляДона Ко Ко

Тем более возможно - эта огромная работа, является непосредственной её работой)
Каждый день на тренировках, я думаю не каждые мамочки могут себе такое позволить - даже со стимулом)
Ой, да ладно.Она же так ужасна-перекачанная вся.Не нужно каждый день, как она.
Марфушечка душечка 15 июля 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
а мне не нра... и сиськи искусственніе
покажите свои жиры))не нравится ей))
КтоЕслиНеЯ 15 июля 2015
Ответ дляСоседушка
Да уж... Девочки, ну реально - это просто стимул - всё возможно (хотя бы фигура) даже с таким количеством детей. У многих один ребенок и никакого желания ни собой, ни ребенком заниматься. При чем тут ваши не очень любезные комментарии в ее адрес? Я создала этот пост для мотивации, а не для ругани.

Выглядит она круто, но сколько нянек в реальности занимается детьми пока она фигуру строит? За наличие у нее работы даже спрашивать не стоит, я так понимаю? Если папик обеспечивает всех от и до, и женщине нет необходимости заниматься домом и детьми, а только фигуру строить, ногти полировать и на постановочные фото выходить, то практически любая сможет так выглядеть.
Стиль 15 июля 2015
Я вчера хотела эту тему создать)Я тоже офигела,увидев её!
Чёрти Шо 15 июля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Знаете,иметь такое тело после шести родов - это огромная работа. Конечно, это кому-то может не нравится, пусть так, ведь не кричать, что это ужасно...
робота величезна, з цим хтось сперечається? просто результата таких зусиль не всім подобається...
ПесиКот 15 июля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
я уже не помню сколько детей родила жена Охлобыстина, но она тоже неплохо выглядит

Дона Ко Ко 15 июля 2015
Ответ дляЯ не Тролль
Ой, да ладно.Она же так ужасна-перекачанная вся.Не нужно каждый день, как она.

Не обязательно ерничать!) Никто и не будет, как она каждый день, не переживайте))
автор Соседушка 15 июля 2015
Ох, девчонки, ну будем мы когда-то жить дружно? Опять друг другу гадости говорите. Нельзя так. Даёшь дружбу на Советчице! Всем добра, любви и успехов в спорте!
Стиль 15 июля 2015
Ответ дляЦыпка
Грудь Силиконовая!!!!!
У неё 6 детей?Ей нужно было закинуть две шкурки на плечи и заниматься так?Это неизбежное в её случае!
Оцененная 15 июля 2015
Ответ дляЧёрти Шо
Мода дійсно дурна, слово скелет відносилося для означення моди на занадто худих, а не конкретно про цю жінку.
Чому я повинна називати її молодцем я взагалі не зрозуміла... Ну хтось людей що пнуться на еверст та там гинуть теж молодцями назівать. Але я не не вважаю будь що надмірне заслуговує на позитивну оцінку.

Моды этой нет) хорошая фигура была всегда красивой и 20 и 30 лет назад
Молодец - сила воли
Это спор пустой.