15 июля 2015

Как вы думаете - найду здесь нужного человека?

Пишу пока под анонимом. Нужно помыть коридор в подъезде на моем этаже. Коридор длинный+ возле лифта площадка (в общей сложности длиной наверное метров 10-12, может и больше). Дом новый но кто-то зп уборщицы получает и все, никто там ни разу не мыл. Очень грязно. Ищу человека чтобы вымыл там все, и возле меня и возле соседей, готова заплатить за всех лишь бы не жить в этом сраче. Но вымыть нужно очень хорошо - замочить, оттереть металлическим ершиком для посуды и вымыть тряпкой грязь.

Как вы думаете, найду на кидстаффе человека на такую работу? И сколько денег нужно предлагать?
показать весь текст
автор Гл. Амурная 17 июля 2015
Ответ дляКюветчица

где тереториально?

Академгородок, если интересует - напишите пожалуйста сюда, я тогда откроюсь