15 июля 2015

охрана квартир КИЕВ И СТРАХОВКА

кто ставил квартиры на охрану или страховал? поделитесь реальными отзывами
есть ли вообще смысл..
Маша хороша 15 июля 2015
сплю спокойно - отзыв)?
Царь-Матушка 15 июля 2015
Я страхую квартиру же років 7. Спочатку в Оранті, потім у Провідній.
Як на мене охорона квартири то звісно набагато надійніше, алей набагато дорожче.
Для порівняння страхування від полного спектру ризиків (побутові та злочинні +відповідальність перед третіми особами - наприкла сусідами знизу) загалом 70 тіс грн коштує 450грн на рік у провідній.
Охорона коштує від 4-6 тис встановлення обладнання +від 100грн щомісячно.
Різниця величезна, але надійніше - факт.
Коренная киевлянка 15 июля 2015
https://www.dso.gov.ua зимой и акция была
milutenko 15 июля 2015
Вот моя тема на другом ресурсе,можете почитать.
http://klumba.com/club/post-149189/

Вот уже два месяца стоит-случая проверить их работу не было, но однозначно спокойнее. Есть один нюанс- соседи всегда знают,есть кто-то дома или нет))))))- пимпочка горит,когд аквартира сдана на сигнализацию,если не горит-значит кто-то есть. А ведь не всегда хочется открывать дверь)))))
Царь-Матушка 15 июля 2015
Ответ дляmilutenko
Вот моя тема на другом ресурсе,можете почитать.
http://klumba.com/club/post-149189/

Вот уже два месяца стоит-случая проверить их работу не было, но однозначно спокойнее. Есть один нюанс- соседи всегда знают,есть кто-то дома или нет))))))- пимпочка горит,когд аквартира сдана на сигнализацию,если не горит-значит кто-то есть. А ведь не всегда хочется открывать дверь)))))
а скільки щомісячно платите?
Коренная киевлянка 15 июля 2015
milutenko 15 июля 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
а скільки щомісячно платите?

Я ВАм так скажу- минимальная абонплата у них 230 грн,это,кажется,н датчик на движение в коридоре+ сигнализация на двери. Дальше считают по кол-ву дачтиков по квартире.Можно не ставить в других комнатах,это на усмотрение заказчика.
Тут надолго 15 июля 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
Я страхую квартиру же років 7. Спочатку в Оранті, потім у Провідній.
Як на мене охорона квартири то звісно набагато надійніше, алей набагато дорожче.
Для порівняння страхування від полного спектру ризиків (побутові та злочинні +відповідальність перед третіми особами - наприкла сусідами знизу) загалом 70 тіс грн коштує 450грн на рік у провідній.
Охорона коштує від 4-6 тис встановлення обладнання +від 100грн щомісячно.
Різниця величезна, але надійніше - факт.

О коллега, вы себя рекламируте))). Причем явно...
Маша хороша 15 июля 2015
Ответ дляmilutenko

Я ВАм так скажу- минимальная абонплата у них 230 грн,это,кажется,н датчик на движение в коридоре+ сигнализация на двери. Дальше считают по кол-ву дачтиков по квартире.Можно не ставить в других комнатах,это на усмотрение заказчика.

у меня меньше , датчиков движения 3, тревожная кнопка ...
milutenko 15 июля 2015
Ответ дляМаша хороша

у меня меньше , датчиков движения 3, тревожная кнопка ...

Тоже ДСО? Вы,наверное, давно ставили? Но в любом случае, они дешевле не предлагали варианты((((.
Царь-Матушка 15 июля 2015
Ответ дляТут надолго

О коллега, вы себя рекламируте))). Причем явно...
Заспокойтеся, я викладач в техничному ВУЗІ не маю жодного відношення до страхового бізнесу, просто страховку оформлювали тиждень тому
Маша хороша 15 июля 2015
Ответ дляmilutenko

Тоже ДСО? Вы,наверное, давно ставили? Но в любом случае, они дешевле не предлагали варианты((((.

а кроме ДСО нет смысла ни с кем договор заключать , давно - неделю назад.
Царь-Матушка 15 июля 2015
Ответ дляТут надолго

О коллега, вы себя рекламируте))). Причем явно...
доречі а який зиск з такої реклами? ви страховий агент?
я б була не пройти знайти гарного страхового агента (якщо ви цим займаєтеся), тому ті менеджери що сидять у філіали просто 100% ідіоти. В одному офісі мене взагалі послали - вмію стархувати лише машини, у решті страховок не розбираюся, ідить в головнйи офіс. У головному офісі я теж хвилин 15 пояснювала менеджеру що мені потрібно, бо вона теж лише а автострахування розуміється.
Сумчатая кошка 15 июля 2015
Ответ дляmilutenko

Я ВАм так скажу- минимальная абонплата у них 230 грн,это,кажется,н датчик на движение в коридоре+ сигнализация на двери. Дальше считают по кол-ву дачтиков по квартире.Можно не ставить в других комнатах,это на усмотрение заказчика.

я у них плачу 185 грн. как может минимальная быть 230?)))
у меня 3 датчиков движения (коридор, кухня, комната)
Царь-Матушка 15 июля 2015
Ответ дляМаша хороша

а кроме ДСО нет смысла ни с кем договор заключать , давно - неделю назад.
а скільки платите за ДСО? (мова про пультову охорону, так?)
milutenko 15 июля 2015
Ответ дляМаша хороша

а кроме ДСО нет смысла ни с кем договор заключать , давно - неделю назад.

Так,буду звонить,что за дела? Меня,как всегда надули...А у Вас через телефонную линию? Потому как у меня -нет.
Маша хороша 15 июля 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
а скільки платите за ДСО? (мова про пультову охорону, так?)

в месяц 180, ложный вызов 80 , установка - не знаю,муж оформлял сам.
Царь-Матушка 15 июля 2015
Ответ дляСумчатая кошка

я у них плачу 185 грн. как может минимальная быть 230?)))
у меня 3 датчиков движения (коридор, кухня, комната)
а врастіть абонплати хіба залежить від кількості датчиків?
Я пам´ятаю колись узнавала. ХОтіла охорону +тривожну кнопку. Спочатку за тривожну кнопц заломіли ціну 300грн на місяць. Після недовгих бесід погодилися за 100грн. ТОж може з ними можна торгуватися?
Маша хороша 15 июля 2015
Ответ дляmilutenko

Так,буду звонить,что за дела? Меня,как всегда надули...А у Вас через телефонную линию? Потому как у меня -нет.

нет, у меня нет телефона
Царь-Матушка 15 июля 2015
Ответ дляМаша хороша

в месяц 180, ложный вызов 80 , установка - не знаю,муж оформлял сам.
а який район? (чи це не має значення?)
milutenko 15 июля 2015
Ответ дляСумчатая кошка

я у них плачу 185 грн. как может минимальная быть 230?)))
у меня 3 датчиков движения (коридор, кухня, комната)

Я Вам говорю,как это оформили мне- я не вникала,по городу так или на определенные дома,типы квартир,виды подключения...
Сумчатая кошка 15 июля 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
а врастіть абонплати хіба залежить від кількості датчиків?
Я пам´ятаю колись узнавала. ХОтіла охорону +тривожну кнопку. Спочатку за тривожну кнопц заломіли ціну 300грн на місяць. Після недовгих бесід погодилися за 100грн. ТОж може з ними можна торгуватися?

понятия не имею
я квартиру купила с охраной, перезаключила просто договор... сколько сказали платить - столько и плачу
Маша хороша 15 июля 2015
Ответ дляЦарь-Матушка
а який район? (чи це не має значення?)

Днепровский
milutenko 15 июля 2015
Ответ дляМаша хороша

нет, у меня нет телефона

Завтра буду звонить им и обижаться...
Маша хороша 15 июля 2015
Ответ дляmilutenko

Завтра буду звонить им и обижаться...

в их оправдание - муж умеет торговаться ))
milutenko 15 июля 2015
Ответ дляМаша хороша

в их оправдание - муж умеет торговаться ))

Я с удовольствием поторгуюсь, но я не знала, что можно торговаться с государственной конторой))))))
Царь-Матушка 15 июля 2015
Ответ дляmilutenko

Я с удовольствием поторгуюсь, но я не знала, что можно торговаться с государственной конторой))))))
підтвержую власним досвідом - я теж виторгувала неабияку знижку
(доречі вони потім ще декілька раз дзвонили і пропонували ще девшевше зробити.Київ)
Дюйм оф о4ка 15 июля 2015
У меня знакомый установил сигнала с датчиками движения, и ничего никому не платит. Сигнализация при тривоге воет отсылает смс на телефон взлом, и вы звоните в милицию, говорите вызов оплачивают и ребята прилетают, вот и все.
Маша хороша 15 июля 2015
Ответ дляmilutenko

Я с удовольствием поторгуюсь, но я не знала, что можно торговаться с государственной конторой))))))

со всеми можно))
milutenko 15 июля 2015
Ответ дляМаша хороша

со всеми можно))

Как думаете,задним числом можно торговаться? Ну кризис там, я с работы ушла недавно...))))))