15 июля 2015

Под Одессой разбился автобус из Бердянска...

Вчера стояли смеялись, анекдоты рассказывали... Водитель Царство ему небесное, мужчина настолько позитивный и жизнерадостный... Осталось пятеро деток... Хоть он мне не родня, не выходит из головы целый день... http://www.brd24.com/news/a-31728.html
автор Баба Яга 15 июля 2015
Простите... Просто захотелось поделиться...
Зоркая Зорро 15 июля 2015
очень жаль, я из Бердянска. ((
автор Баба Яга 15 июля 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
очень жаль, я из Бердянска. ((
Тоже слышали? Мы работали с ним вместе. Предприниматели всего лишь ехали за товаром... Весь рынок в шоке, унего огромный опыт вождения. Говорят он с закрытыми глазами мог ехатьи знать каждую кочечку и поворот, а тут...
ZaRaZa 15 июля 2015
царство небесное ( как звали водителя?
автор Баба Яга 15 июля 2015
Ответ дляZaRaZa
царство небесное ( как звали водителя?
Виталик
ZaRaZa 15 июля 2015
Ответ дляБаба Яга
Виталик

царство небесное(
Горизонтальный самовар 15 июля 2015
А что же произошло? Кто виноват?
Мила 15 июля 2015
Не понятно почему машина грузовая, а не пассажирская?
автор Баба Яга 15 июля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
А что же произошло? Кто виноват?
Смотрели видео с регистратора и сказали что виноват Камаз, т.к. пазворачивался в не положенном месте. А наш водитель оказался не в нужное время не в нужном месте. И соблюдал все правила и скоростные в том числе.
автор Баба Яга 15 июля 2015
Ответ дляМила
Не понятно почему машина грузовая, а не пассажирская?
Грузопассажирский, т.к. в ней ехали люди за товаром.
Горизонтальный самовар 15 июля 2015
Ответ дляБаба Яга
Смотрели видео с регистратора и сказали что виноват Камаз, т.к. пазворачивался в не положенном месте. А наш водитель оказался не в нужное время не в нужном месте. И соблюдал все правила и скоростные в том числе.

Как страшно, что по вине одного умирают другие...
Силы пережить этот все жене и деткам,..
автор Баба Яга 15 июля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар

Как страшно, что по вине одного умирают другие...
Силы пережить этот все жене и деткам,..
Жена умерла, 5 мальчишек остались сами...
Кишечная палочка 15 июля 2015
Ответ дляБаба Яга
Жена умерла, 5 мальчишек остались сами...

соболезную...Царствия небесного погибшим (в статье указано двое...)
Тролю как могу 15 июля 2015
Боже мой, как жалко, читаю и тут же слёзы на глаза наворачиваются... А сколько людей погибло?
volna-a-a 15 июля 2015
и я с Бердянска.Очень жаль,нет слов((((((
ZaRaZa 15 июля 2015
Ответ дляБаба Яга
Жена умерла, 5 мальчишек остались сами...

жена ехала вместе в автобусе? и люди тоже ведь погибли, страшно.. слов нет.. дети остались. я потеряла отца к 10 лет, я долго не могла в это поверить, а тут оба родителя . почему жизнь так не справедлива? ведь в одессу ездят именно отличные водители и люди, а пьянь и наркоманы живут и на войну даже не заберут
автор Баба Яга 15 июля 2015
Ответ дляТролю как могу
Боже мой, как жалко, читаю и тут же слёзы на глаза наворачиваются... А сколько людей погибло?
Двое. Водитель и рядом сидел еще один пассажир (предприниматель как и остальные пассажиры)
автор Баба Яга 15 июля 2015
Ответ дляКишечная палочка

соболезную...Царствия небесного погибшим (в статье указано двое...)
У него 5 мальчишек, и всех их он на ноги поднимал сам...
автор Баба Яга 15 июля 2015
Ответ дляZaRaZa

жена ехала вместе в автобусе? и люди тоже ведь погибли, страшно.. слов нет.. дети остались. я потеряла отца к 10 лет, я долго не могла в это поверить, а тут оба родителя . почему жизнь так не справедлива? ведь в одессу ездят именно отличные водители и люди, а пьянь и наркоманы живут и на войну даже не заберут
Нет, она вроде толи в прошлом году умерла, толи в поза прошлом...
Даю справку 15 июля 2015
Там вроде разворот был на двойной сплошной.
Ну и этот участок сейчас заполнен зерновозом. Очереди по 15 км. Так эти олени иногда и на полосе паркуются. Если Миха не займется зерновозами, я в нем разочаруюсь
Горизонтальный самовар 15 июля 2015
Ответ дляБаба Яга
Жена умерла, 5 мальчишек остались сами...

О Боже!!! Какое горе!!!! Бедные детки!!!
Вкаблучках 15 июля 2015
горе.
огромное горе.

чертова трасса(((((((((((
у очень близкой подруги погибли на ней двое братьев сразу - так же долбаные камазы в прты с зерном((((((((((((((9
автор Баба Яга 15 июля 2015
Ответ дляДаю справку
Там вроде разворот был на двойной сплошной.
Ну и этот участок сейчас заполнен зерновозом. Очереди по 15 км. Так эти олени иногда и на полосе паркуются. Если Миха не займется зерновозами, я в нем разочаруюсь
Зерновозы думают что им все можно... Козлы
Слухи-руки не распускаю 15 июля 2015
Деток жалко,если б какая то семья забрала себе в детский дом семейного типа, чтоб заменить им родителей.Я мужу давно говорю давай усыновим одного ребенка он не соглашается((( это так здорово помочь обездоленным деткам обрести тепло и уют которых у них не было
Даю справку 15 июля 2015
Ответ дляБаба Яга
Зерновозы думают что им все можно... Козлы

Вы не представляете как было страшно ехать по половине своей полосы и на части встречной, с надеждой, что встречка не влетит а лоб.
А этим хоть в лоб хоть по лбу. Сутками там стоят. И их тоже жалко. Собственно, тис и другие фирмы, зарабатывающие миллиарды на зерне ОБЯЗАНЫ убрать эту саранчу в свои отстойники или как-то с очередью решить. Мало того, что они с перевесом каждый год убивают дорожное покрытие (а мы потом гробим саои машины на этой трассе), так еще и занимают проезжую часть. И хоть бы один гаец нарисовался. Так нет же, за все уплОчено
Четырёхсторонний скотч 15 июля 2015
Ответ дляБаба Яга
Тоже слышали? Мы работали с ним вместе. Предприниматели всего лишь ехали за товаром... Весь рынок в шоке, унего огромный опыт вождения. Говорят он с закрытыми глазами мог ехатьи знать каждую кочечку и поворот, а тут...

Жаль погибших. Пусть земля будет пухом.

Какие предприниматели? Это вы так барыг называете?
автор Баба Яга 15 июля 2015
Ответ дляДаю справку

Вы не представляете как было страшно ехать по половине своей полосы и на части встречной, с надеждой, что встречка не влетит а лоб.
А этим хоть в лоб хоть по лбу. Сутками там стоят. И их тоже жалко. Собственно, тис и другие фирмы, зарабатывающие миллиарды на зерне ОБЯЗАНЫ убрать эту саранчу в свои отстойники или как-то с очередью решить. Мало того, что они с перевесом каждый год убивают дорожное покрытие (а мы потом гробим саои машины на этой трассе), так еще и занимают проезжую часть. И хоть бы один гаец нарисовался. Так нет же, за все уплОчено
ВЫ думаете они гаишникам не башляют? У них перевес больше чем в половину.
автор Баба Яга 15 июля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

Жаль погибших. Пусть земля будет пухом.

Какие предприниматели? Это вы так барыг называете?
Упаси Бог, какие барыги? Это люди которые работают на рынке, т.е. у них свой ролет с одеждой или обувью. Как продуктовый рынок, только вещевой.
dvanna 15 июля 2015
Налог на дарение: ставки налога

Размеры ставок налога на дарение (подоходного налога) зависят от того, кто получает подарок:

0% от стоимости подарка или, попросту говоря, ничего не заплатят те, кто приходится дарителю родственниками первой степени родства. Родственниками первой степени родства являются родители, родители мужа или жены, муж или жена, дети, дети мужа или жены, а также усыновленные дети.

Не облагаются подоходным налогом вообще дары в пределах части в совместной собственности, сделанные супругами друг другу либо родителями детям, в том числе зачатым, но еще не рожденным

Автор, может в налоговой задать вопросы? Вы ведь с мужем в официальном браке? Что они пишут в письме? На какой закон ссылаются?
dvanna 15 июля 2015
Автор простите, не туда написала. Ради бога простите меня!