15 июля 2015

Продавец отправил посылку в другой город!!!!!

Девочки,помогите разобраться:заказала товар,попросила отправить сегодня НП,так как в пятницу ночью я уезжаю с семьей на море.Продавец говорит ок,еще переспросила какая область у меня,а то городок маленький.Вечером пишит номер накладной,я конечно проверяю:и о Боже,город не мой,улица не моя!!!!!Я ее спрашиваю,а она это не моя вина,а на почте оператора!Я типа и так умничка,что сегодня вам посылку отправила,а не завтра!Мол завтра пойду на почту и буду переоформлять заказ.Я что-то аж растроилась.И она мне:что ж вы за человек такой,а я ей:что ж вы за продавец такой-не перепроверили данные.Я сама продавец и знаю,что там потом дают данные для сверки.Вот рассудите нас.Переживаю,что посылку до отъезда не успею получить и не будет кому забрать:(((
Вездевлазиющая 15 июля 2015
пусть отправит вам на море
оксюморон 15 июля 2015
Это ее вина, она подписывала при отправлении ттн и должна была сверить все данные.
автор ЕлькиПальки 15 июля 2015
Ответ дляВездевлазиющая
пусть отправит вам на море
Я еду дикарем,по месту уже буду искать жилье.Так что потом еще мотаться с детками и искать город кда посылка поехала?
Мексиканочка 15 июля 2015
Ответ дляоксюморон
Это ее вина, она подписывала при отправлении ттн и должна была сверить все данные.
+100
Мексиканочка 15 июля 2015
пусть при оформлени узнает когда будет дата прибытия, если позже чем договорились пусть вернет деньги за несоблюдение условий
dieforlife 15 июля 2015
Однозначно вина продавца! Зачем она ещё всякую ерунду пишет? И кто будет платить за переадресацию?
автор ЕлькиПальки 15 июля 2015
Ответ дляМексиканочка
пусть при оформлени узнает когда будет дата прибытия, если позже чем договорились пусть вернет деньги за несоблюдение условий
я ей тоже так сказала
Бутербродница 15 июля 2015
Не поверите 3 раза у меня так было,но без проблем и ругани решали вопрос
автор ЕлькиПальки 15 июля 2015
Ответ дляdieforlife
Однозначно вина продавца! Зачем она ещё всякую ерунду пишет? И кто будет платить за переадресацию?
а она доказывает,то оператора.я ей говорю,вы же накладную смотрели-данные сверяли!а она-не хамите мне!И что вы от меня сейчас хотите.
MASHUNCHIK_BUKA 15 июля 2015
Автор, а посылочка уже выехала в другой город с города отправителя? Если нет, то она может успеть написать заявление и завтра уедет к вам, если уехала посылочка, пока не доедет теперь до того города, к вам она не поедет
автор ЕлькиПальки 15 июля 2015
Ответ дляБутербродница
Не поверите 3 раза у меня так было,но без проблем и ругани решали вопрос
У меня такого не разу
paradise@email.ua 15 июля 2015
и у меня так было - и по вине обошлось без припадков
миссДавеча 15 июля 2015
вот не пойму, там по номеру телефона вроде определяют и город подвязан к номеру(((
миссДавеча 15 июля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
У меня такого не разу
пусть сделает переадресацию
вре_Динка 15 июля 2015
вина продавца
у меня на прошлой неделе на НП была ситуация - девочка написала Город, номер склада и улицу.. я перед подписанием начала смотреть/проверять.. а там Город и номер склада правильные а улица нет.. звоню покупателю, говорю как ест.. пришлось отправлять на другое отделение... хорошо что дозвонилась и девочка адрес отделения написала - так бы посылка пошла не известно куда
paradise@email.ua 15 июля 2015
... и по вине оператора!!! - я ему говорю, что область не та, а он мне в ответ - это наше внутреннее!!!, все правильно - просто у меня тогда опыта еще мало было и пришлось переадресовывать и конечно же оплачивать самой это все, но покупатель подождал - отнесся с пониманием!
alexiya87 15 июля 2015
Однозначно вина продавца!!! Я всегда проверяю накладные, особенно, если попадаются мелкие населенные пункты, которых по Украине может быть несколько штук. Было действительно такое, что оператору говорю одно, а потом смотрю в ттн, а там другая область. Сразу на месте исправляем.
Тем более, переадресация платная, пусть все вопросы по доставке решает продавец теперь и финансовые в том числе.
Аноним Первый 15 июля 2015
вина ее. Если это Новой почтой, так пусть сама идет переоформляет и оплачивает проезд, иначе потребуют с Вас
автор ЕлькиПальки 15 июля 2015
Я так понимаю,что товар еще на складе в ее городе,типа она утром позвонит и переоформит.Но я ей говорю,если посылка будет после 17 мне она не нужна-не будет кому ее забрать-тогда забирайте товар,а мне деньги.А она-у меня нету возврата!Надо читать внимательно!Тю блин,а она какая внимательная и какой возврат-товар вообще не ко мне едит!
Аноним Первый 15 июля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
а она доказывает,то оператора.я ей говорю,вы же накладную смотрели-данные сверяли!а она-не хамите мне!И что вы от меня сейчас хотите.
там значит оба виноваты, но никак не вы! Она должна была проверить. Всегда так делаю, потому что пару раз мальчики забывали наложку оформить обратно, так бы бесплатно отправила.
Аноним Первый 15 июля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Я так понимаю,что товар еще на складе в ее городе,типа она утром позвонит и переоформит.Но я ей говорю,если посылка будет после 17 мне она не нужна-не будет кому ее забрать-тогда забирайте товар,а мне деньги.А она-у меня нету возврата!Надо читать внимательно!Тю блин,а она какая внимательная и какой возврат-товар вообще не ко мне едит!
это Новая почта?
автор ЕлькиПальки 15 июля 2015
Ответ дляАноним Первый
там значит оба виноваты, но никак не вы! Она должна была проверить. Всегда так делаю, потому что пару раз мальчики забывали наложку оформить обратно, так бы бесплатно отправила.
ага отправит!
автор ЕлькиПальки 15 июля 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Автор, а посылочка уже выехала в другой город с города отправителя? Если нет, то она может успеть написать заявление и завтра уедет к вам, если уехала посылочка, пока не доедет теперь до того города, к вам она не поедет
сказала что на складе
Аноним Первый 15 июля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
Я так понимаю,что товар еще на складе в ее городе,типа она утром позвонит и переоформит.Но я ей говорю,если посылка будет после 17 мне она не нужна-не будет кому ее забрать-тогда забирайте товар,а мне деньги.А она-у меня нету возврата!Надо читать внимательно!Тю блин,а она какая внимательная и какой возврат-товар вообще не ко мне едит!
звоните ей срочно, если это Новая почта, она успевает сделать сегодня переадресацию до 8 вечера прямо по телефону. Но если груз выехал, кто-то должен будет платить за доставку.
автор ЕлькиПальки 15 июля 2015
Ответ дляАноним Первый
звоните ей срочно, если это Новая почта, она успевает сделать сегодня переадресацию до 8 вечера прямо по телефону. Но если груз выехал, кто-то должен будет платить за доставку.
сказала что сегодня не выехала
автор ЕлькиПальки 15 июля 2015
Ответ длямиссДавеча
вот не пойму, там по номеру телефона вроде определяют и город подвязан к номеру(((
Я ей тоже это толкую,темболее по этому номеру уже пару лет получаем посылки
Аноним Первый 15 июля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
сказала что сегодня не выехала
так ей и напишите, пусть сейчас звонит на горячую линию НП и делает переадресацию прямо по телефону, иначе будет потом платить еще раз за доставку. Если она так спокойна, может еще ничего не отправляла, а вам дала для успокоения № совершенно другой ТТН? А когда отправит,сообщит уже реальный, не думали так?
Бутербродница 15 июля 2015
Ответ дляЕлькиПальки
У меня такого не разу
у нас город рядом с похожим названием,тоже в моей области,конечно это вина продавца,но у меня все порядочные попадались,нервы не сильно испортили
НеКонец-Света 15 июля 2015
У меня продавец перепутала номер склада (я дала номер и адрес, она перепутала местами две последние цифры, а улицу не проверила).
Она делала переадресацию за свой счет, т.к. это её ошибка.
автор ЕлькиПальки 15 июля 2015
Ответ дляБутербродница
у нас город рядом с похожим названием,тоже в моей области,конечно это вина продавца,но у меня все порядочные попадались,нервы не сильно испортили
Тут тоже город похож на мой,но совершенно разные области.К тому же она область переспросила у меня!