15 июля 2015

Я пожаловатьься и поныть. Море(

Очень-очень хочу на море, но бюджет невелик. Еще в начале лета посмотрела объявления, что можно найти жилье в Ильичевске за 200 грн. Это нас очень обнадежило и купила билеты до Одессы. Потом забронировала квартиру за 250 грн. А через неделю после этого хозяйка квартиры позвонила и отменила бронь. И все, больше ничего недорого найти не могу. Цены растут как грибы. Я уже миллион объявлений обзвонила и везде или занято или цены выше. Понимаю, что что-то да найду, но придется нам оооочень экономить на питании и развлечении, потому что основную часть денег съест жилье( Если бы знала, что так будет, то взяла бы на меньшее количество дней билеты, но подумать не могла, что столько объявлений окажутся неэффективными(((
показать весь текст
Опля Картопля 15 июля 2015
Ответ дляlady_friend

мы ищем в Южном, тоже всегда модно было найти по месту и ещё и выбирать - в этом году знакомые (местные) говорят нет смысла ехать на абум - всё занято(((

Наобум )))
Крошка Енот 15 июля 2015
440 на 3х с 3х разовым питанием )))
вот оно счасть е было то )
lady_friend 15 июля 2015
Ответ дляОпля Картопля

На сландо много заманухи а на самом деле 0.
Мы с мужем всегда на месте находим по вкусу и карману
По телефону там всегда все занято и дорого ана месте пусто и дешевле)
В Крыму в прошлом году 2хкомнатную квартиру снимали в Евпатории по 500 рублей за квартиру
А по телефону нам за 1ку не меньше 1000 озвучивали

в этом году в Крыму выбор огромный, а вот Одесса и область люди бронировали ещё с мая
Пасти Ла 15 июля 2015
так поменяйте билеты обратно там штраф минимальный будет 19 грн
автор Дерево береза 15 июля 2015
Ответ дляДлинноНожка
Они отдыхают по 1000 без жилья ?

А вы почитайте тут темы про море. Такое впечатление, что в эконом варианте никто здесь не отдыхает, всем только люксы с бассейнами подавай, да еще и принято обгадить тех, кто самостоятельно готовить собирается, типа это вообще не отдых и т.д. Вот только не понятно, почему нельзя снять ничего скромного, кто все занял))))
lady_friend 15 июля 2015
Ответ дляОпля Картопля

Наобум )))
космея 15 июля 2015
Ответ дляbarsod
Если вы хотите только море поедьте в Катранку или Грибовку. Мы неделю отдыхали в Катранке, на базе есть домик с удобствами в номере и есть домики без удобств, есть кухня где можно готовить самим, а можно заказывать питание у них. Надо от Одессы ехать 3часа. Ходит автобус с Киева.

Скажите пожалуйста , сколько Вам обошелся домик с удобствами и питание ?
Русалка на ветвях 15 июля 2015
Сотрудница вернулась на прошлой нед с затоки-150 грн комната в част.секторе
душ, телек , кухня
предложили на вокзале

очень довольна

а подружка в Затоку в пансионат ездила-150 грн с чела с кондишином и пр. благамии, без питания
Рожки-да-ножки 15 июля 2015
Не едьте в Ильичевск, вокруг все побережье в базах на любой вкус и кошелек - Катранка, Сергеевка, Рассейка, Приморское, Лебедевка.
Рожки-да-ножки 15 июля 2015
Вот здесь когда-то отдыхали, у них обычные домики есть, первая линия, рядом базарчик, http://priboy.zatoka-ua.com
Добра всем! 15 июля 2015
я честно не понимаю такого - ну нет у меня бюджета для более-менее нормального моря - так я и не еду... речки озера под Киевом
Малинка 15 июля 2015
я нашла себе за 250 сутки,а родителям не могу найти-Ильечевск
Манный комочек 15 июля 2015
Ответ дляДерево береза

Спасибо, но я так не рискну. Вот даже тут на советчице много постов о том, что в этом году там такой ажиотаж, что найти даже на месте нереально.

ну что Вам сказать, мы еще ни разу не возвращались домой с моря из-за того, что не нашли жилье )) а суммы, поверьте, были разные, пару раз ну с таким мизерным бюджетом приезжали, что капец, но все равно всегда находили по карману жилье))
barsod 15 июля 2015
Ответ длякосмея

Скажите пожалуйста , сколько Вам обошелся домик с удобствами и питание ?
номер с удобствами 2х местный 165грн с чел, 3х местный 150грн с чел+ ребенок до 12лет скидка 30%. питание точно не могу сказать так как на выходные муж питался а в будние нет.
Анти-аноним 15 июля 2015
Ответ дляДерево береза

Блин, а я думала, что в крайнем случае поедем в Южный, если не найдем в Ильичевске. Не думала, что там тоже так же.

в Южном классно, много раз отдыхали (живем в Одессе)
ЭкстрасенсиХаЯ 15 июля 2015
База ’Заря’ Затока - койка в домике без удобств 70 грн с человека. Душ и туалет на территории базы общие для всех, но очередей особых нет. Питаться можно в столовой - 150 грн\ день или готовить самим (за пользование кухней 15 грн в день)
Кукарачка 15 июля 2015
Забейте в гугл б/о Цветок и Дорожник. http://klumba.com/club/post-215575/
Перемелица 15 июля 2015
В ЗАТОКЕ есть база Корчагинец там 70грн с чел в сутки дешево и сердито за деток не берут ну смотря сколько детке
Рву и мечу 15 июля 2015
в Сергеевке пауки. нашествие.
Зажуженная Жужжа 20 июля 2015
Мы уже два года ездим в с. Новая Дофиновка.Одесской обл. Снимаем домик у хозяев,очень приятные и гостеприимные люди. На територии дом хозяев и два отдельно стоящих домика.Без предоплаты,60 грн/чел. Развлечений на територии с.Новая Дофиновка нет. Это для тихого,семейный отдыха,до моря 5-7мин. Душ (бойлер) и туалет на улице. Под стационарным накрытием кухня(стол,стулья,плита,холодильник,посуда).Один домик - 3 спальных места.Второй домик - 4 спальных места.Наталья 067-484-71-30