15 июля 2015

Девочки, вииграла в лотерею!

Делюсь маленьким приятным моментом: выиграла в лотерею 100 грн! мелочь конечно)) но приятно))) спецом не буду говорить где, что бы не обвинили в рекламе. А что Вы выигрывали? Хвастайтесь!
Жена сантехника 15 июля 2015
Да,мобильный,как-то давно,ещё такой с оранжевой подсветкой в Диджус)))))на этом все
Мексиканочка 15 июля 2015
тсю, я как то каждый день ходила в течении 2 недель и выигрывала по 40 гривен каждый день
когда фарт закончился перестала ходить
Jullimeduza 15 июля 2015
2002 год - кено 500 грн
бювет_в_обед 15 июля 2015
Та ну вас! Вот если бы 100000, можно было бы и порадоваться за вас)
Кишечная палочка 15 июля 2015
Детский велосипед выиграла в конкурсе )
Тать-яна777 15 июля 2015
А я в Забаве 1000дол выиграла в 2003г
Рюмка ДЗЫНЬ 15 июля 2015
пилесос
Смайлик 15 июля 2015
А мне как то подарили крем виши и термальную воду за письмо в журнал)радости не было предела)))
LudaPokupon 15 июля 2015
У меня дочка выигрывает себе игрушки часто в конкурсах вк)))я ни разу не выигрывала.
автор Вареный лук 15 июля 2015
Ответ длябювет_в_обед
Та ну вас! Вот если бы 100000, можно было бы и порадоваться за вас)

а я и этому рада)) кофе попили тортик слопали)) такой себе комплимент от вселенной!
автор Вареный лук 15 июля 2015
Ответ дляТать-яна777
А я в Забаве 1000дол выиграла в 2003г
радости было?
НуКаНаКа 15 июля 2015
квартиру выиграла в эпицентре
Швабристка 15 июля 2015
Мы выиграли когда-то в конкурсе кроссвордов газеты Телескоп альбом для фотографий кожаный большой, сумку-рюкзак и бесплатную подписку на газету))
Железный коготь 15 июля 2015
У меня соседи выиграли 10 000 000 грн, ещё по курсу 8.... Пару лет назад...
автор Вареный лук 15 июля 2015
Ответ дляНуКаНаКа
квартиру выиграла в эпицентре

это правда.? я думала замануха)) а на сколько скупились? и в каком городе выиграли?))
НуКаНаКа 15 июля 2015
Ответ дляВареный лук

это правда.? я думала замануха)) а на сколько скупились? и в каком городе выиграли?))

скупились на 3 тыс но разбили на несколько чеков чтоб было больше шансов)
автор Вареный лук 15 июля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
У меня соседи выиграли 10 000 000 грн, ещё по курсу 8.... Пару лет назад...
и как их жизнь изменилась?
Железный коготь 15 июля 2015
Ответ дляВареный лук
и как их жизнь изменилась?
Знаю что детям квартиры купили, и очень сильно стали ругаться( слышно очень).....больше нечего не знаю
Тать-яна777 15 июля 2015
Ответ дляВареный лук
радости было?
Да, вы знаете, было много радости не столько от выиграша, сколько от самого факта Удачи, тем более билетик папин, он слезно просил дозвониться, т.к. работал и ему было приятно меня слышать по телеку. Денежки, конечно, раздеребанили между родственниками - Всем было приятно
Nadyxa-2 15 июля 2015
1000грн в масле Тульчинка
автор Вареный лук 15 июля 2015
Ответ дляНуКаНаКа

скупились на 3 тыс но разбили на несколько чеков чтоб было больше шансов)

молодци! рада за вас!!!
Майор Медуза 15 июля 2015
Ответ дляНуКаНаКа
квартиру выиграла в эпицентре
Цитата:
квартиру выиграла в эпицентре

не правда!!
lady_friend 15 июля 2015
Ответ дляКишечная палочка
Детский велосипед выиграла в конкурсе )

киндер?
Отчебучкина 15 июля 2015
Ответ дляВареный лук

а я и этому рада)) кофе попили тортик слопали)) такой себе комплимент от вселенной!

Вы умеете искренне радоваться мелочам. И в этом - Ваш большой выигрыш!
автор Вареный лук 15 июля 2015
Ответ дляОтчебучкина

Вы умеете искренне радоваться мелочам. И в этом - Ваш большой выигрыш!

)) ну да! ведь наша жизнь состоит из мелочей!
автор Вареный лук 15 июля 2015
Ответ дляТать-яна777
Да, вы знаете, было много радости не столько от выиграша, сколько от самого факта Удачи, тем более билетик папин, он слезно просил дозвониться, т.к. работал и ему было приятно меня слышать по телеку. Денежки, конечно, раздеребанили между родственниками - Всем было приятно

вот вот! приятно осознавать, что удача улыбнулась!
Отчебучкина 15 июля 2015
Ответ дляВареный лук

)) ну да! ведь наша жизнь состоит из мелочей!

Все верно, вы умничка)
Покращена 15 июля 2015
Ответ дляЖелезный коготь
У меня соседи выиграли 10 000 000 грн, ещё по курсу 8.... Пару лет назад...

У меня прям глаз задёргался. Такое реально оказывается.
Кнопкотык 15 июля 2015
Я часто выигрываю в конкурсах в инстаграме
Книги ребенку,косметику,регланчики фирменные выигрывала
мелочь,а приятно)
iranet 15 июля 2015
у меня двоюродная сестра в Фокстроте выиграла поездку в Италию, ездила...покупала стиралку.